Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Тюнинг ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Тюнинг    (просмотров: 2934)
 версия для печати
KAUCHUKONOSOFFF
posted 5-12-2008 21:29    
что то ответа долго нет.
Makaroff
posted 5-12-2008 21:51    
quote:
Originally posted by IGrock:
СТРЕЛОК, извините за назойливость, очень уж заинтриговали Хорхе-2...
Все же он будет отличаться от нынешних Хорхе только стволом? А рамка какая будет, пластиковая как на Хорхе-1? Извиняюсь, если вдруг это уже обсуждалось раннее...
И еще вопрос будет ли Хорхе-2 лучше переделанных из служебных Хорхе со стволом МК2, стоит его ждать или брать что сейчас продается?

Точных данных нет, ибо сами пока в руках не держали.
Что планируется по слухам : и пластик и металл, форма затвора более прямоугольная,"глокообразная".
по стволу вообще не знаю-но нет смысла его делать плохим
Лучше будет или хуже- можно будет определить только после конкретной эксплуатации.

edit log

Flinker
posted 6-12-2008 00:18    
quote:
Originally posted by Makaroff:
Что планируется по слухам : и пластик и металл, форма затвора более прямоугольная,"глокообразная".

IMHO не есть гуд. Просто мне Glock чисто внешне, как то не очень, хотя это только мне и только внешне. Главное чтобы недежным был (в частности ствол). Ждем с нетерпением.
IGrock
posted 6-12-2008 02:29    
quote:
Originally posted by Makaroff:

Если затвор другой, значит очевидно не Фортовский. Т.е. КСПЗ все больше оригинальных украинских частей заменяет своими, глядишь со временем и не узнать будет в Хорхе Форта...
Makaroff
posted 6-12-2008 11:16    
Ну и хорошо же
Andrey PTZ
posted 6-12-2008 14:05    
думаю прообразом будет форт-15.
[/URL]
600 x 376

edit log

С Т Р Е Л О К
posted 9-12-2008 09:57    
quote:
Originally posted by IGrock:

СТРЕЛОК, извините за назойливость, очень уж заинтриговали Хорхе-2...
Все же он будет отличаться от нынешних Хорхе только стволом? А рамка какая будет, пластиковая как на Хорхе-1? Извиняюсь, если вдруг это уже обсуждалось раннее...
И еще вопрос будет ли Хорхе-2 лучше переделанных из служебных Хорхе со стволом МК2, стоит его ждать или брать что сейчас продается?

Скоро увидите!
------------------------------------------------------------------

Это я хз....

Burokratus
posted 9-12-2008 15:05    
Что касается меня, то я лучше подожду Х-2. Видно судьба у меня такая - все время ждать абгрейда разных девайсов.
Mixmaster
posted 10-12-2008 00:02    
quote:
Что касается меня, то я лучше подожду Х-2. Видно судьба у меня такая - все время ждать абгрейда разных девайсов

Извините за ОФФ. Анекдот.

Два медвежонка в зоопарке смотрят, как зевает бегемот. Один другому, мечтательно: "Вот бы таким е@алом, да медку хапнуть!"

2 Burokratus:
Не принимайте на свой счет, это просто анекдот.
У меня вот Хорхе со старым стволом, а я кайфую. Потому что у меня ЕСТЬ, хоть и слабый, но огнестрельный пистолет. Я могу из него стрелять, что приносит невыразимое удовольствие. Я ношу его с собой, а это праздник каждый день! И у меня есть серьезный аргумент в мою пользу в случае "трений" с отморозком не на жизнь, а насмерть! А если Хорь и "заболеет" - есть КСПЗ, есть форумчане-заводчане, которые помогут мне "вылечить моего зверька.
ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО!

edit log

IGrock
posted 10-12-2008 00:30    
quote:
Originally posted by Andrey PTZ:

думаю прообразом будет форт-15

ух ты симпатяга какой а я и не знал что существует такой зверь форт-15...
dron85
posted 10-12-2008 02:45    
quote:
Originally posted by Mixmaster:

Два медвежонка в зоопарке смотрят, как зевает бегемот. Один другому, мечтательно: "Вот бы таким е@алом, да медку хапнуть!"

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Тюнинг ( 2 )
guns.ru home