Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Хорхе-С переделка ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хорхе-С переделка    (просмотров: 3612)
 версия для печати
Дог
posted 26-11-2008 22:37    
Вот именно, что сплошные "если" А если разрешат нормальный КС...

------------------
Lupus lupo homo est

С Т Р Е Л О К
posted 26-11-2008 22:48    
quote:
Originally posted by orb:

в том то и дело что нет конкуренции! народ и так хавает
был б макрыч качества 2005г по нынешней цене-уверен хорёк с завода выходил б не по 14т.р.
а если стриммер изобразят в металле, т о наши пукалки будут брать только фонаты напилинга и гемороинга

quote:
Originally posted by Дог:

Вот именно, что сплошные "если" А если разрешат нормальный КС...
------------------
Lupus lupo homo est

МЕЧТЫ!
orb
posted 26-11-2008 23:29    
а что остаётся*?
либо мечтать, либо идти в силовики или вымучивать наградной *********** *****

Не ту страну назвали Гондурасом (с)

Дог
posted 27-11-2008 00:03    
quote:
либо мечтать, либо идти в силовики или вымучивать наградной *********** *****
Пилить.

------------------
Lupus lupo homo est

orb
posted 27-11-2008 02:39    
quote:
Originally posted by Дог:

Пилить.

спилина.
-=Shot=-
posted 27-11-2008 02:40    
quote:
в том то и дело что нет конкуренции! народ и так хавает
был б макрыч качества 2005г по нынешней цене-уверен хорёк с завода выходил б не по 14т.р.

Сомневаюсь что это сильно отразилось бы на цене.
quote:

а если стриммер изобразят в металле, т о наши пукалки будут брать только фонаты напилинга и гемороинга

Если бы да кабы... Вы имели ввиду Стример в стали? Тогда он стоил бы совсем других днег...
снайпер-177
posted 27-11-2008 10:25    
quote:
Originally posted by Plotva24:
У нас в Литве столько стоит Глок 17 или 19 9х19.Так сколько у вас будет стоить кс,если, дай Бог, разрешат?

Я вне себя от цен на оружие СО в России. И не могу предположить, какая может быть цена на обычный КС,потому что все цены формируют не люди, а шкуры
Что до цен на патроны к РС,типа 30-35 руб/шт,лично меня не удивляет, ибо патроны далеко не везде настолько дешевы, как в государствах балтийского региона. Сам знаю, где цена патрона 45 АСР или 9х19 в переводе на рубли примерно так и будет.

Plotva24
posted 27-11-2008 10:52    
Главный вопрос в том, что высокие цены на патрон снижают количество выстрелов на тренеровке, а это может иметь печальные последствия. На Ваш один выстрел из РС на тренировке я могу себе позволить свои 6-7 из КС,
а,поскольку я самообороньщик а не проф. стрелок или спортсмен, то настрел имеет огромное значение. Просто практики получаеться больше. Да и ресурс, по моему, у кс побольше, и убив один ПМ за 3700 рублей, я просто куплю другой.
снайпер-177
posted 27-11-2008 12:45    
quote:
Главный вопрос в том, что высокие цены на патрон снижают количество выстрелов на тренеровке, а это может иметь печальные последствия. На Ваш один выстрел из РС на тренировке я могу себе позволить свои 6-7 из КС,
а,поскольку я самообороньщик а не проф. стрелок или спортсмен, то настрел имеет огромное значение. Просто практики получаеться больше. Да и ресурс, по моему, у кс побольше, и убив один ПМ за 3700 рублей, я просто куплю другой.

Да,чем ниже цена на патроны, тем практиковаться больше возможности. Но если не заниматься стрельбой со спортивными целями, то для поддержания навыков на случай СО нужно, на мой взгляд, 70-80 патронов в неделю, что не так и дорого. Ну и само собой некоторые расходы на тир, на пустыре стрелять ни к чему, да и оштрафуют.
Ресурс у КС конечно больше, я даже и затрудняюсь сказать, при каком настреле придет кердык Вашему ПМ,особенно если он из старых. Сложно сказать еще и потому, что неизвестен настрел оружия до того как оно попало к Вам.

edit log

КМ
posted 27-11-2008 13:19    
Так насколько пересволенный пистолет лучше чем исходный "форт"? Стоит ли он переплаты?

С уважением...

Plotva24
posted 27-11-2008 13:30    
с некоторой доплатой можно найти ПМ,каторый всю жизнь провел в сейфе, что я и сделал. А какой ресурс у рс?У меня есть газовый Байкал а-ля ПМ,качество исполнения которого оставляет желать лучшего, а из своего ПМ я смогу настрелять еще не одну тысячу патронов.
КМ
posted 27-11-2008 13:34    
quote:
с некоторой доплатой можно найти ПМ,

В РФ это решение всех проблем с жильем и работой на долгие годы. Поэтому нам такой футбол не нужен!

С уважением...

orb
posted 27-11-2008 13:36    
не травите душу, варвары....
С Т Р Е Л О К
posted 27-11-2008 13:42    
quote:

с некоторой доплатой можно найти ПМ,каторый всю жизнь провел в сейфе, что я и сделал. А какой ресурс у рс?У меня есть газовый Байкал а-ля ПМ,качество исполнения которого оставляет желать лучшего, а из своего ПМ я смогу настрелять еще не одну тысячу патронов.

Ресурс достаточный.... Мой Хорхе-1 имеетт за 13000 выстрелов... Да были незначительные поломки (пружинный штифт ударника, пружинка спускового крючка)но в остальном ни наклепов ни разрывов и подутий...
Так что ресурс ПМ я уже расстрелял с запасом!
КМ
posted 27-11-2008 13:47    
Можно я повторю свой вопрос?

quote:
Так насколько пересволенный пистолет лучше чем исходный "форт"? Стоит ли он переплаты?

С уважением...

Plotva24
posted 27-11-2008 14:16    
Новый ПМ болгарского производства стоит 9000 рублей(грубо округляя).Исходя
из этого полагаю, что столько же должен стоить и резинострел в России или чуть меньше. Тогда с ним можно будет тренироваться, не жалея. Доходы и уровень жизни у нас приблизительно одинаковые.
-=Shot=-
posted 27-11-2008 14:50    
quote:
Originally posted by КМ:

Можно я повторю свой вопрос?
С уважением...

КМ, если я правильно понял суть твоего вопроса (намного ли лучше хорь-переделка из "С", чем хорь обыкновенный?) то могу сказать следующее... Переделка наверняка идет с КСПЗшным стволом, хорошим УСМ, подкаленой рамкой и затвором. Теоритически можно и изначально гражданский такой же найти, но сейчас это сделать почти не реально.... А вот сказать стоит это переплаты или нет, может только каждый сам для себя. Тем более переделки из "С" свободно лежат в Климовске по цене 15595 р.

edit log

КМ
posted 27-11-2008 15:44    
quote:
намного ли лучше хорь-переделка из "С", чем хорь обыкновенный?

Совершенно верно.

За ответ спасибо - это именно то, что меня интересовало!

С уважением...

raven-69
posted 9-12-2008 15:48    
сегодня видел Хорхе металл переделанный на Люсиновской. Цена 19300 рублей. Если бы знал об этом раньше, то не тащился бы в Мытищи, где цена на 700 рублей дешевле
Makaroff
posted 9-12-2008 16:13    
надо было суетиться и ехать покупать пока они в Темпе в Климовске были,
инфу мы давали об наличии.
разлетелись как горячие пирожки, но очень многие кто хотел приобрести- купили их.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Хорхе-С переделка ( 2 )
guns.ru home