Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Купил Хорхе. Обещал отчитаться. Извольте... ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 18  19  20  21 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Купил Хорхе. Обещал отчитаться. Извольте...    (просмотров: 12952)
 версия для печати
николя нидворя
posted 24-3-2009 11:34    
А чем мк1 хуже мк2?
SiteCoolOff
posted 24-3-2009 14:19    
Таки у Вас Мк1 ? Чисто теоретически - Мк2 лучше за счет более плавных форм зубов (чистая физика) и качества изготовления ствола. С другой стороны, на форуме куча народа с Мк1 всячески пытаются убить ствол всевозможными суперпатронами для отправки на перествол, и у многих не получается.

------------------
Требуется дворник. Знание ПК приветствуется. Интим не предлагать.

николя нидворя
posted 24-3-2009 15:34    
Ну на сколько я понял у меня МК1. А сейчас тоже ставят МК1? Зачем их ставить если они хуже?
SiteCoolOff
posted 24-3-2009 15:59    
Техпроцесс - пистолеты в сборе с НПО "Форт", что на Украине поставляются на КСПЗ, где после клеймения, контрольного отстрела поступают в продажу. С Украины все идут Мк1. Часть поступивших служебных на КСПЗ перестволивают стволами собственного производства, получившими наименование Мк2, и в каких то случаях не только служебные. Такие выводы сделал после длительного чтения форума, если где неправ, модератоы и ветераны поправят.
ikar153
posted 18-4-2009 15:24    
Кто-нибудь знает про Хорхе-2.Я вычитал на сайте завода, что поступят, но когда-сообщат дополнительно. У меня сейчас МР-79-9ТМ.По паспорту пистолета рекомендованы патроны Техкрим 50дж.Я отстрелял КСПЗ убойные 50дж-четыре магазина, проблм нет кроме одной-при отстреле примерно четвертая гильза не вылетает т.е. остается и при этом там-же находится пятый податый патрон. Прошу знатоков посоветовать, что это значит?.

всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 18  19  20  21 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Купил Хорхе. Обещал отчитаться. Извольте... ( 21 )
guns.ru home