Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Кто где стреляет? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кто где стреляет?    (просмотров: 2806)
 версия для печати
Makaroff
posted 6-11-2008 02:05    
quote:
Originally posted by Dredd79:
Всем привет!
Я смотрю идея Питерского объединения ССК Хорхе набирает обороты!
Есть предложение встретиться и обсудить возможные варианты!А по сему
Народ, кто желает пострелять в эти выходные в БСЦ?
Скажем в субботу?

Саня, стрелять, тренироваться по субботам-хороший знак -даже визитная карточка клуба
Тут все просто -на первую встречу приходит 2-3 человека, на вторую уже 7, и понеслось

Успехов, братья

edit log

aka_Keeper
posted 6-11-2008 17:35    
quote:
Originally posted by Dredd79:
А по сему
Народ, кто желает пострелять в эти выходные в БСЦ?
Скажем в субботу?

Имеется в виду именно резинострельная тренировка в рамках клуба Хорхе, или Вы предлагаете просто собраться желающим из Питера и пострелять в свое удовольствие из всякоразных аппаратов?

Если первое - я пасс, вчера с Викингом набегался... Из Хорька стрелять сейчас не хочу - его потом чистить =)

Если второе - при возможности с удовольствием присоединюсь на часик, исключительно с целью личного знакомства с активистами питерского отделения клуба "Хорхе", если ему суждено таки появиться в будущем. Оружейный мирок тесный, наверняка сбор пройдет не зря и найдутся пути взаимнополезного содействия. С собой готов притащить пару гладких стволов.

Grizzlykoff
posted 6-11-2008 23:44    
quote:
присоединюсь на часик, исключительно с целью личного знакомства с активистами питерского отделения клуба "Хорхе"

Порадовала фраза) Саня, Серега, вот оно "ключевые слова", чую надо "отвечать за базар" нам, хватит уже откладывать то)))

------------------
"Забрать у меня оружие, потому, что я могу кого-то застрелить это все равно, что вырезать мне язык, потому что я могу закричать "Пожар" в переполненном театре." Питер Венетоклис

Dredd79
posted 7-11-2008 01:33    
quote:
Originally posted by Makaroff:

Саня, стрелять, тренироваться по субботам-хороший знак -даже визитная карточка клуба Тут все просто -на первую встречу приходит 2-3 человека, на вторую уже 7, и понеслось Успехов, братья

Серега полносотью согласен в отношении количества присутствующих! Да и Вашими молитвами и нашими действиями, как говорится один за всех и все за одним, всё что надо создадим! )
Спасибо Успех нам не помешает!
Нажимаем кнопку "Старт"

Dredd79
posted 7-11-2008 01:36    
quote:
Originally posted by aka_Keeper:

Имеется в виду именно резинострельная тренировка в рамках клуба Хорхе, или Вы предлагаете просто собраться желающим из Питера и пострелять в свое удовольствие из всякоразных аппаратов?Если первое - я пасс, вчера с Викингом набегался... Из Хорька стрелять сейчас не хочу - его потом чистить =)Если второе - при возможности с удовольствием присоединюсь на часик, исключительно с целью личного знакомства с активистами питерского отделения клуба "Хорхе", если ему суждено таки появиться в будущем. Оружейный мирок тесный, наверняка сбор пройдет не зря и найдутся пути взаимнополезного содействия. С собой готов притащить пару гладких стволов.

Предлагаю так, берём с собой то, что можно нести, а в БСЦ по ходу пъессы разберёмся:
Я возьму Вепря и Хоря!
Итак, заказываю завтра в БСЦ галерею 50 метров на час, время отпишу также завтра!
Паша!!!
Ты с нами?

Dredd79
posted 7-11-2008 01:37    
quote:
Originally posted by Grizzlykoff:

Порадовала фраза) Саня, Серега, вот оно "ключевые слова", чую надо "отвечать за базар" нам, хватит уже откладывать то)))

Паша я с тобой полностью согласен!))))
Makaroff
posted 7-11-2008 01:53    
А мы сегодня в Измайлово прокатали классификацию в IDPA на резине, 90 выстрелов, бодренько так :
из 6 стрелков клуба кто успел сегодня пройти ( по классам там так : самое высшее мастер, потом эксперт, потом снайпер, потом меткий стрелок, потом новичек):
1 эксперт, 4 снайпера(я тут),1 меткий стрелок.

Вообщем интересненько

edit log

Grizzlykoff
posted 7-11-2008 10:26    
quote:
Итак, заказываю завтра в БСЦ галерею 50 метров на час, время отпишу также завтра!
Паша!!!
Ты с нами?

эээээ.. так когда хочешь то Сань? ты же помнишь мы говорили про патроны на сайгу то?! нету ничо у меня))) да и 22 в "Привет" мож есть смысл скататься)))

Dr.K
posted 7-11-2008 11:20    
Блин, а я завтра не могу, у друга юбилей. =( Отпишитесь как все пройдет. С удовольствием впишусь, если будете встречаться еще(если возьмете конечно)

edit log

aka_Keeper
posted 7-11-2008 11:39    
Эммм... Так сколько человек в итоге набирается? =)
Dredd79
posted 7-11-2008 12:37    
quote:
Originally posted by Makaroff:

А мы сегодня в Измайлово прокатали классификацию в IDPA на резине, 90 выстрелов, бодренько так :из 6 стрелков клуба кто успел сегодня пройти ( по классам там так : самое высшее мастер, потом эксперт, потом снайпер, потом меткий стрелок, потом новичек): 1 эксперт, 4 снайпера(я тут),1 меткий стрелок. Вообщем интересненько

Серега Зачёт тебе!!!
Dredd79
posted 7-11-2008 12:40    
quote:
Originally posted by Grizzlykoff:

эээээ.. так когда хочешь то Сань? ты же помнишь мы говорили про патроны на сайгу то?! нету ничо у меня))) да и 22 в "Привет" мож есть смысл скататься)))

Паша помню про твой трабол и про "Привет" тоже, вчера с Мишей говорил!
Возьми резинку, а сайгу не бери пока!
Спроси паней, можа они пойдут!
До 22 ещё время вагон и маленькая тележка!
Так что ты с нами?

Dredd79
posted 7-11-2008 12:41    
quote:
Originally posted by aka_Keeper:

Эммм... Так сколько человек в итоге набирается? =)

Пока ты да я!
aka_Keeper
posted 7-11-2008 14:12    
Дело в том, что я не просто так написал "при возможности": точно буду знать, смогу или нет, только ближе к вечеру. Часикам к 6.

Посему, ежель к вечеру ситуация по количеству людей не улучшится, могу предложить перенести мероприятие на следующую субботу. И заранее его проанонсировать отдельным топом в этом разделе - авось и желающих больше найдется. И галерею лучше арендовать заранее - в субботу слишком много народу пострелять любит.

Если основная масса сможет в какой-то из рабочих дней - вообще отлично. Днем 50 м, как правило, пустует. Я тут каждый день обитаю, так что смогу поучаствовать однозначно =)

С меня - МР-153 и Сайга-20К, обвешанная всякими интересными штуковинами.

Grizzlykoff
posted 7-11-2008 15:01    
quote:
могу предложить перенести мероприятие на следующую субботу.

..а не вижу большого смысла, Сань... мы с Палычем видимо "мимо".. к сожалению.. Есть предложение присоедениться к группе товарищей и поехать на закрытие сезона в Приветинском: http://forum.guns.ru/forummessage/125/378760.html

"изюм" в следующем:
- различные виды вооружения)
- нет жесткого лимита по времени
- возможность проверить на проникающую способность боеприпаса различные материалы (мишени приелись)
- компания, шашлык, свежий воздух..

из минусов: логистика, но решаемо

Dredd79
posted 7-11-2008 15:39    
Граждане форумчане - согласен с Вами!!!
Коли никто не готов завтра, то думаю имеет глубокий смысл перенести на следующую неделю, сделав отдельную тему на форуме, либо на 22 число!
Dredd79
posted 8-11-2008 13:30    
Господа!
По не зависящим от нас причинам, вынужден отказаться от брони в БСЦ на сегодня и создаю новую тему по Питерскому отделению ССК "Хорхе"
оТТо
posted 8-11-2008 21:59    
aka_Keeper
немного опоздал к разбору КС-РС.
Имхо чисто для спорта КС конечно же лучше. Особенно если это не Викинг, а Глок, Беретта или там хороший Зиг.
Но имхо не совсем верно "кто хорошо стреляет из викинга на 50м, тот с Хорхе на 5 метрах будет богом ни разу не держав его в руках".

ИМХО надо стрелять и из того и из другого
Из КС - для спорта, из РС - для того чтобы быть готовым к самообороне...

ЗЫ. лично у меня после серии тренировок с викингом и перерыве в тренировках с РС, результат с РС потом резко упал. Вот так вот...

aka_Keeper
posted 10-11-2008 12:28    
quote:
Originally posted by оТТо:
Но имхо не совсем верно "кто хорошо стреляет из викинга на 50м, тот с Хорхе на 5 метрах будет богом ни разу не держав его в руках".

Это утверждение действительно совершенно неверно. Но, хоть это высказывание и взято в кавычки, словно цитата, - я такого не писал. Ни про 50 м, ни про "ни разу не держав в руках".

Я писал про то, что тренироваться в темпе с короткостволом гораздо сложнее. И эффективнее в плане обучения быстрой и точной стрельбе, удержания оружия.

quote:
Originally posted by оТТо:
aka_Keeper
ИМХО надо стрелять и из того и из другого

Согласен =)

Но если приходится выбирать - лучше сосредоточиться на более мощном и сложном в освоении оружии. На мой взгляд. Да и интереснее это...

оТТо
posted 10-11-2008 12:35    
aka_Keeper
в кавычках было сильно утрированное утверждение без четкого авторства
вопрос в том - что даст тренировка на более мощном и сложном (вот тут вопрос, если бы мы стреляли из резиноплюев с ровным стволом то вы были бы правы скорее всего, но имхо кс легче в освоении чем РС, который плюется, куда хочет), если на "боевом" дежурстве будет РС?
Натренировавшись всласть с Викингом, насколько хорошо вы отстреляетесь из РС?

Я лишь привел свой опыт - после тренировок с КС, и перерывом в тренировках с РС, мои результаты с РС после возобновления стрельбы из него резко упали.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Кто где стреляет? ( 2 )
guns.ru home