вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Взведёный курок...

lazyman
P.M. Ц
25-11-2008 06:36 lazyman
Originally posted by Vinsent Vega:


А я тебе, как ветерану - советую не РЖАТЬ, а писать хоть что то полезное...
Я вопрос задавал не для того, чтоб читать дебильные насмешки и советы.. . Я бы тебе сказал, что у тебя в голове....


Спасибо Вам большое за Ваше поучение, оно очень ксати.

Вы так хорошо пишете по русски, что уверен и читаете не хуже.
Возьмите пожалуйста иструкцию к пистолету Хорхе где белым по черному написано, как нужно обращаться с пистотелом.
Что еще можно сказать более точно и ясно по этому вопросу? Или вы хотите, что бы тут каждому участнику заново разжовывали базовые навыки общения с пистолетом?
У меня конечно в силу возраста в школе военного дела небыло, но кое что видимо знаю. И хотя я даже в армии не служил, а вместо этого пил пиво и прогуливал институт, базовые знания работы автоматики и устройства пистолета у меня были уже в 10 летнем возрасте. Наверное была была хорошая жизненая школа.
Странно вообще такие вопросы задавать и не понимать таких базовых вещей.

Vinsent Vega
P.M. Ц
25-11-2008 15:46 Vinsent Vega
Спасибо Вам большое за Ваше поучение, оно очень ксати.

Да пожалуйста!!! Обращайтесь ещё!!!

Странно вообще такие вопросы задавать и не понимать таких базовых вещей.

Странно, что вы с такими познаниями, ещё с десятилетнего возраста, вообще делаете в данной теме? Вам как Анатолию Вассерману - в таких глупых темах СТЫДНО даже появляться...

Возьмите пожалуйста иструкцию к пистолету Хорхе где белым по черному написано, как нужно обращаться с пистотелом.

Наш президент, бывший, тоже так любил - чуть что, он всех к конституции...
Мол, у нас есть конституция вот в ней всё и написано! Кто тут против конституции?.. . А?

Р.S.
Свой мопед тоже по инструкции водите?

оТТо
P.M. Ц
25-11-2008 16:35 оТТо
Дмитрий, вы - единственный человек, носящий пистолет без патрона в патроннике со взведенным курком для облегчения досыла патрона, единственный человек, желающий опробовать Х. с пружиной от ТТ, не должны обижаться на серых людишек без ярких идей в голове, с зашоренным взглядом и без полета фантазии.

lazyman
P.M. Ц
25-11-2008 16:35 lazyman
Странно, как вам лицензию выдали и по зрению не забраковали? Не отличать мопед от литрового спортивного мотоцикла.
Провоедение аналогии между инструкцией и конституцией говорит лишь о том, что вы не держали в руках ни одного, ни другого. Темболее если вы не видите разницы между вождением и условиями эксплуотации. А так да, эксплуатирую по инструкции, то прохожу, тормозную жидкость в бензобак не лью, и даже при вождении автомобиля с открытым багажником не езжу, хотя вдруг понадобится из него срочно чтонибудь достать. lol

Vinsent Vega
P.M. Ц
26-11-2008 14:34 Vinsent Vega
Дмитрий, вы - единственный человек, носящий пистолет без патрона в патроннике со взведенным курком для облегчения досыла патрона, единственный человек, желающий опробовать Х. с пружиной от ТТ, не должны обижаться на серых людишек без ярких идей в голове, с зашоренным взглядом и без полета фантазии.

Не обижаюсь... . Творческих людей, вообще, редко понимают и вечно учат жить по правилам.. .

оТТо
P.M. Ц
26-11-2008 15:15 оТТо
sergei308
P.M. Ц
3-12-2009 16:22 sergei308
в америке, в техасе есть вариант ношения кольта 1911- заряжен, курок на взводе... . многим нравится.. .
Ivani4
P.M. Ц
4-12-2009 02:38 Ivani4
Originally posted by ПашаАБАКАН:
Очень ему сложно было передернуть затвор, после того, как левую руку сломали битой.

Сложно собирать выбитые зубы сломанными руками.. . (с)

А битой по руке - это конечно жесть...

sergei308
P.M. Ц
4-12-2009 03:14 sergei308
Все это хорошо наверное, но ведем себя прилично, о благородные доны...

Rasmuswolf
P.M. Ц
4-12-2009 12:47 Rasmuswolf
Originally posted by sergei308:

в америке, в техасе есть вариант ношения кольта 1911- заряжен, курок на взводе... . многим нравится.. .

... и на предохранителе.

lazyman
P.M. Ц
4-12-2009 15:00 lazyman
но там конструкция предохранителя позволяет.
можно сказать он для этого и сделан.
sergei308
P.M. Ц
4-12-2009 15:53 sergei308
Вот поэтому и носят так... . А у нас, в совдепах, ненадо.да к тому же с пустым патронником.