Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Взведёный курок... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Взведёный курок...    (просмотров: 3392)
 версия для печати
zzz108
posted 30-10-2008 01:33    
quote:
Originally posted by Vinsent Vega:

С августа 2007г. пользую Хорька. Патрон в патронник не загоняю, но для более удобного и быстрого досылания - ношу не на предохранителе и с взведёным курком.

????????????????????????????????????
quote:

Чё то очкую я так его носить....

"Учите матчасть" - цитата

Современный пистолет конструктивно предназначен для ношения с патроном в стволе.

Я несколько раз писал об этом подробно. Другие участники форума, надо полагать, тоже по нескольку раз писали об этом подробно. В общей сложности, думаю, тема была раскрыта раз 100 - не меньше.
Если уж не найдете, спросите - растолкую еще раз

------------------
С уважением, Я

Makaroff
posted 30-10-2008 12:31    
Так носить-со временем просядет боевая пружина.
fedor
posted 30-10-2008 14:47    
quote:
Так носить-со временем просядет боевая пружина.

Вот именно. Она и так-то сжата дай боже, а тут ещё и курок взведён.Просядет, и довольно быстро.

Vinsent Vega
posted 30-10-2008 16:31    
Уговорили! Хотя, тут даже не уговор, а опыт бывалых КОМРАДОВ.
Носить патрон в патроннике уже побывал, но постоянно испытывал чувство нервозности в том, что нарушаю закон и при проверке СМ начнут грузить!
Так и отвык от этого способа ношения... Но, жизнь боевой пружинки дороже!!!! Да и патрон в патроннике носить как я понимаю не запрещается? Простите если не осведомлён (просто не было необходимости об этом гонять...)
Хотя.... это же ещё и + 1 патрон!!!!
fedor
posted 30-10-2008 16:41    
quote:
постоянно испытывал чувство нервозности в том, что нарушаю закон.
Да и патрон в патроннике носить как я понимаю не запрещается?

Закон не нарушаете.
Носите патрон в патроннике смело.

edit log

Garry888
posted 30-10-2008 16:51    
quote:

жизнь боевой пружинки дороже!!!!

Не... Своя дороже....

А вот про законность патрона в патроннике - просветите плиз... Что-то я не в курсе о разрешении такого.

edit log

ПашаАБАКАН
posted 30-10-2008 18:22    
quote:
Originally posted by Garry888:

А вот про законность патрона в патроннике - просветите плиз... Что-то я не в курсе о разрешении такого.

А это и не запрещали.
Запрещено ношение патрона в патроннике, магазин/барабан более 10 патронов, автоматическая стрельба только для ОГНЕСТРЕЛЬНОГО оружия. Про ГАЗОВОЕ ничего такого нет. Дырка в законе...
Vinsent Vega
posted 31-10-2008 19:51    
quote:
Про ГАЗОВОЕ ничего такого нет. Дырка в законе...

Тихо...... !!!!!

kry
posted 1-11-2008 01:00    
Может ошибаюсь, но в США распространенная практика среди law enforcement носить патрон в патроннике и не на предохранители. Затвор Хорхе с двумя пружинами очень проблематично передергивать (если рука потная или еще чего, то тут не справиться).
Makaroff
posted 1-11-2008 20:11    
Дык.. ослабьте вторую возвратку-можно пару-тройку витков откусить -станет легче или вообще с одной основной стреляйте ( под убойку вполне ).
dron85
posted 2-11-2008 00:46    
ставте 2 пружины в тире, а на БД как можно легче(подобранная под ваш патрон-пистолет),у меня кусок от мц 2112,пару магазинов выдержит точно, проверенно не одной сотней выстрелов. И душевно взводится одной рукой об штанину.
Дог
posted 2-11-2008 15:21    
quote:
на БД как можно легче(подобранная под ваш патрон-пистолет),

Ну так вот, то, что под мой подобрано, и взводиться со скрежетом зубовным. И штаны снимет запросто. И зачем такое извращение? В конце концов если так страшно, при прверке, выщелкнуть патрон проще просттого в руку.

------------------
Lupus lupo homo est

Garry888
posted 2-11-2008 15:47    
quote:
при прверке, выщелкнуть патрон проще просттого в руку.

+100
Vinsent Vega
posted 5-11-2008 19:58    
quote:
Ну так вот, то, что под мой подобрано, и взводиться со скрежетом зубовным. И штаны снимет запросто.

УКН дома лежит?

Дог
posted 5-11-2008 22:14    
quote:
УКН дома лежит
Ну не с собой же носить?

------------------
Lupus lupo homo est

Mixmaster
posted 5-11-2008 23:12    
quote:
Ну так вот, то, что под мой подобрано, и взводиться со скрежетом зубовным. И штаны снимет запросто. И зачем такое извращение? В конце концов если так страшно, при прверке, выщелкнуть патрон проще просттого в руку.

To Dog:
+1000.
На БД лучше использовать все же две возвратки, "пристрелянные" под сильные патроны, поставленные на БД + патрон в патроннике. А то затвор "изнасилуете". А реально, кого-нить проверяли СМы на предмет ношения оружия, и как это происходило?

ПашаАБАКАН
posted 5-11-2008 23:33    
Просто так ни разу не проверяли. Но когда у меня после задержания изымали травматик, никого патрон в патроннике не возбудил.
Дог
posted 13-11-2008 23:33    
Три раза за 15 лет проверяли... лицензию. Само железо не разу не смотрели.

------------------
Lupus lupo homo est

lazyman
posted 14-11-2008 16:30    
поржал )))
это какая же каша у людей в голове, чтобы носить со взведенным курком но без патрона в патроннике......

Я вам советую запасной магазин заряжать всего одним патроном.
Дело в том, что вставлять полностью снаряженый магазин намного тяжелее, чем вставлять его с одним патроном.

Vinsent Vega
posted 24-11-2008 20:07    

quote:
поржал )))
это какая же каша у людей в голове, чтобы носить со взведенным курком но без патрона в патроннике......

Я вам советую запасной магазин заряжать всего одним патроном.
Дело в том, что вставлять полностью снаряженый магазин намного тяжелее, чем вставлять его с одним патроном.

А я тебе, как ветерану - советую не РЖАТЬ, а писать хоть что то полезное...
Я вопрос задавал не для того, чтоб читать дебильные насмешки и советы... Я бы тебе сказал, что у тебя в голове....

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Взведёный курок... ( 2 )
guns.ru home