Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Новый старый ствол.. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новый старый ствол..    (просмотров: 3918)
 версия для печати
banzaj11
posted 14-11-2008 22:00    
народ хватит сраться и флудить, а то тему закроем. тема не для этого создавалась, а чтобы внесни ясность в том, какие стволы будут ставить на хорхе и когда. не более
Mixmaster
posted 15-11-2008 21:43    
quote:
народ хватит сраться и флудить

Зачет!
Господа форумчане и форумчанки (есть таковые)! Сам прошел все стадии: от щенячьего восторга по поводу за@@ательского пистолета Хорхе до хаяния мягкого говенного ствола и наоборот. Потом успокоился. Для себя принял следующее: ствол в моем пистоле - расходная часть, наподобие тормозных колодок автомобиля. Кто-то жжет колодки и едва дотягивает до второго ТО, кому-то и на 60 тыс. км их менять не надо. На КСПЗ тоже читают форум и все знают. Возмущаюсь, но реалии, видимо таковы. Есть серийное производство, есть выпущенные и закупленные старые стволы, отвечающие "старым" кримтребованиям, есть план завода, который надо выполнять... Кладовщику пофигу, какие стволы новые, какие старые - отправляет на сборку то, что на полке ближе (наверное). Кому-то повезет, кому-то нет. У меня старый ствол, но трагедии из этого не делаю. Есть гарантия, что-то можно и за деньги. Хочу стрелять - и стреляю. И зашибись получается. Из всего многообразия РС на российском рынке Хорхе - самый лучший резинострел (мое личное мнение, МАКи есть у приятелей, в основном, Макарычи, юзал - не то...). Извините, если нафлудил...

edit log

Илья_А
posted 16-11-2008 14:18    
Ругаться с переходом на личности действительно не стоит - лучше никому не будет.

Но возмущение отдельных участников форума понятно - если патроны (АКБС, КСПЗ, ТЕХКРИМ или иного производителя) и пистолеты сертифицированы в РФ, то вторые должны стабильно работать с первыми. Если этого не происходит, более того завод рассматривает подутие ствола от сертифицированного в РФ патрона как негарантийный случай, это неправильно!

С Т Р Е Л О К
posted 16-11-2008 16:12    
Уважаемый Илья! На патроне АКБС ЧЕТКО написано для кого пистолета преднозначен боеприпас. Заводом же рекомендуется другой патрон....
Не отрицаю, что если в законе (и в уйме других нормативных документов и рекомендаций) не запрещено то сооответственно разрешено. !..
Давайте будем прагматиками! Кому-то везет на ствол, а кому-то нет! Ведь каждый ствол в отдельности не закаливают, это ж не штучка (производство)! Какая-то заготовка лучше прокалилась какая-то чуть хуже, НО ЛЮБОЙ СТВОЛ КСПЗ позволяет произвести 3-5 выстрелов в быстром темпе патроном АКБС, чего достатачно для самообороны. НО ПУЛЕМЕТИТЬ НЕ НАДО!
С Уважением!
Если есть желание можем пересечься и пообщаться по данным вопросам. !
banzaj11
posted 16-11-2008 19:30    
quote:
написано для кого пистолета преднозначен боеприпас

для мака чтоли? вы издеваетесь маки рвет намного чаще хорхе вроде и завод перестволяет
DOSPEX
posted 16-11-2008 20:10    
А я вот прикупил с прицелом на платную замену ствола в пару к Хорхе Хорхе-1 (в замен ранее планируемого Т-10) и патронов АКБС партия N17. На пачках только 9-РА, без для МР-блаблабла. В пятницу популемечу ими и отпишусь (деньги на замену в бюджете учтены).
click for enlarge 1920 X 1440 677,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 937,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 856,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 472,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 865,2 Kb picture

edit log

Artishok
posted 16-11-2008 22:37    
КладЪ.

Обзавидовался...

DOSPEX
posted 17-11-2008 00:23    
И сумочка, глянте-ка!
DOSPEX
posted 17-11-2008 01:02    
Все не только для меня, мои ДРУЗЬЯ, "дети" неугомоные, разтрынькают свои НЗ, и...., ну не откажу ведь, я запасливый (на всех, если есть или была у меня тогда материальная возможность купить). По пачке в месяц раскидываю.
С уважением,

edit log

KDmitry
posted 17-11-2008 01:11    
Чуток патрончиков.
banzaj11
posted 17-11-2008 01:20    
я за жизнь стоко не расстреляю
DOSPEX
posted 17-11-2008 01:22    
А это мой третий заход с патрочиками.
Всем удачи, спать пошел.
Makaroff
posted 17-11-2008 02:07    
Не в обиду, имхо :
сумка не очень кстати-под магазины есть крепление, но нет самого главного-крепления под пистолет.
Да и выхватывать из неё будет не очень удобно, ибо магазины будут мешать хорошо "взять" пистолет в руку.
DOSPEX
posted 17-11-2008 10:18    
Сумка исключительно для хранения и транспортирования к месту стрельб, ибо пистолет не основной, а взят в основном для пострелушек. На дежурстве Хорхе либо МР-79.
Andrei150
posted 17-11-2008 11:17    
Сдал своего хорька на ремонт в Климовск, интересно ствол новый будет или нет?
Andrey PTZ
posted 17-11-2008 11:37    
если ремонт гарантийный то ствол постаят такого типа, какой и стоял ранее на пистолете такая инфа озвучивалась сергеем308.
Andrei150
posted 18-11-2008 11:41    
а смысл??? на него дают гарантию год, его опять подует и опять менять и так до бесконечности ?????
Andrey PTZ
posted 18-11-2008 15:35    
почитай тему сначала. там уже звучал этот вопрос. кто-то от завода ответил.
на старом стволе во избежание повреждения ствола не рекоме дуется стрелять АКБС
Vinsent Vega
posted 21-11-2008 20:03    
quote:
а смысл??? на него дают гарантию год, его опять подует и опять менять и так до бесконечности ?????

Рано или поздно, товаристчи с завода Вам пригрозят пальцем и заставят больше не стрелять АКБСом.... !!!!

banzaj11
posted 3-12-2008 01:02    
народ надо темку поднять. что-нибудь нового слышно про новый ствол? не тот который крепкий а тот который с большим просветом?
или КСПЗ этим перестал заниматься?

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Новый старый ствол.. ( 4 )
guns.ru home