Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Новый старый ствол.. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новый старый ствол..    (просмотров: 3918)
 версия для печати
banzaj11
posted 24-10-2008 22:26    
так как тему про МК3 закрыли почему-то. решил создать новую, немного иную.
вобщем "новый старый" ствол показали на выставке в Гостинном дворе. сам я его мацал даже, но думал это обычный "сырой" ствол как на всех хорхе. оказалось, что нет. отсюда пара вопросов. чем он отличается от тех стволов что ставят сейчас на хорхе? только закалкой? или есть подвиги в размерах зубов и ,самое главное, дает ли он лучшие результаты на точность при стрельбе? я так понимаю что на форуме есть люди с такими стволами(после перествола)-напишите плиз мини-отзыв..

мне самому, ствол понравился тактильно. очень аккуратно был сделан, приятно было в руках держать и я даже тогда подумал:"и его дует?странно, вроде крепкий" видимо пальцы все поняли лучше чем мозг

и самый главный вопрос- когда такие стволы будут ставить на все хорхе(не перествол)?? если не знаете точно то хотя бы квартал скажите или год
если будут стравить ближайшее время- реально будудумать о покупке, которую не мог(или не хотел) совершить уже более 2 лет....

Makaroff
posted 25-10-2008 00:55    
Отличается закалкой, с расположением зубов тоже игрались, это сказалось на точности и куче, ессно в положительную сторону.

Ставить будут, даже уже ставят-люди уже покупают, в темпе, переодичность появления их там-великая тайна

-=Shot=-
posted 25-10-2008 00:58    
В размере зубов ни каких продвижек, только дегродация... Но вот в точности замечана положительная тенденция. Стволик прочный, так что даже "очень хорошими покупными" патронами врятли подует. На данный момент ставят только при перестволе и при переделке из служебных.
DimaRUS
posted 25-10-2008 12:27    
22 числа (в среду) сдал своего хорька на перествол Анне, так вот она для примера мне показала другого хорька у которого после перестволения подуло новый ствол. Какими патронами из него стреляли не знаю, но думаю что скорее всего АКБС.

Makaroff
posted 25-10-2008 14:14    
DimaRUS :
1)ствол стволу рознь, мог быть и новый но с брачкомс попался, бывает -это не показатель.

2)могли быть как и акбс, так и помойка -у нас умельцев сующих чего не попадя очень много

banzaj11
posted 25-10-2008 14:16    
quote:
но с брачкомс попался, бывает

досадно что бывает..
Makaroff
posted 25-10-2008 16:18    
quote:
Originally posted by banzaj11:

досадно что бывает..

нормально, абсолютно - брак в принципе встречается даже при производстве лексусов

kry
posted 25-10-2008 20:46    
Уважаемый, Makaroff скажите, а при использовании патронов АКБС одинарная возвратка длинной 10см. пойдет? Или нужно двойную ставить? Спасибо
Makaroff
posted 25-10-2008 22:42    
Для акбс лучше двойную использовать.
kry
posted 25-10-2008 23:22    
спасибо большое Makaroff.
DimaRUS
posted 26-10-2008 11:58    
quote:
Originally posted by Makaroff:
DimaRUS :
1)ствол стволу рознь, мог быть и новый но с брачкомс попался, бывает -это не показатель.

2)могли быть как и акбс, так и помойка -у нас умельцев сующих чего не попадя очень много

Обсалютно с вами согласен. Надеюсь, что мне поставят качественный.

edit log

carnage33
posted 26-10-2008 12:43    
quote:
Originally posted by DimaRUS:

Надеюсь, что мне поставят качественный.

Отпишитесь пожалста потом, как отстреляете, интересно.
matrozello
posted 27-10-2008 00:13    
quote:
Originally posted by Makaroff:
Для акбс лучше двойную использовать.

я себе поставил дополнительную возвратку, но не уверен, что правильно.
я вкрутил ее внутрь основной так, чтобы их центры совпадали.

kry
posted 27-10-2008 00:24    
А как надо ставить?
Makaroff
posted 27-10-2008 00:41    
http://forum.guns.ru/forummessage/46/212442.html
вот моя старая темка с фотками, все просто на ось сначала доп. возвратку, потом на неё сверху основную
-=Shot=-
posted 27-10-2008 02:47    
quote:
Originally posted by matrozello:

я вкрутил ее внутрь основной так, чтобы их центры совпадали.

А как можно вкрутить одну в другую две пружины разного диаметра и с противоположным направлением завивки?
Валерий
posted 5-11-2008 01:16    
вопросец
может кто занет с какими номерами новые стволы?
ато у нас уже который хорь в пластике и все старые стволы
С Т Р Е Л О К
posted 5-11-2008 10:08    
Пластиков пока с новыми стволами не было...
Только перестволенные Стальные "служебки". Видимо это еще из старых поставок.

edit log

Igan
posted 5-11-2008 11:44    
а на перествол пластика, новый ствол поставят?
Akella 1234
posted 5-11-2008 14:15    
А я тут звонил в один из магазинов узнать о наличии Хорхе и в ответ услышал, что мол сейчас Хорхе идет со старыми, очень хорошими стволами. Берите, мол, пока есть, следующая партия будет значительно хуже. Кому верить, блин? Бежать ли сейчас покупать, или новых дождаться?

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Новый старый ствол.. ( 1 )
guns.ru home