Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  помогите пожалуйста! у мена проблема с хорхе ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   помогите пожалуйста! у мена проблема с хорхе    (просмотров: 3345)
 версия для печати
Rosich82
posted 7-2-2009 01:50    
Mixmaster, вы абсолютно правы, патроны разных производителей ведут себя совсем по-разному, я где-то уже писал о своем первом бабахинге в тире. КСПЗ "Убойные", АКБС в стали и в биметале, Техкрим - это то, что мне удалось опробовать. Единественный боеприпас, с которым я знаю куда приблизительно попаду и какие коррективы вносить в прицеливание - это КСПЗ "Убойные". Смущает то, что по сути приходится целиться в одно место, а попадание происходит в другое... Поэтому я справшиваю совета, пилить или оставить все как есть? И если пилить то ХДЕ это лучше сделать, к кому обратиться, на завод ехать или среди ганзовцев искать? Я понял, что кривые зубы кординально не влияют на направление полета резиновной пули, т.к. есть чок, но визуально на нём не видно изъянов. По поводу отстрела помагазинно по производителям, приму к сведению ваш совет и обязательно произведу такой отстрел.
А на тему возможного сдергивания рукой ствола при выстреле есть определенные сомнения, у меня есть стабильная, но не очень частая, к сожалению, практика стрельбы из боевого ПМ, я не разрядник по стрельбе, но стреляю стабильно хорошо, 1 УУС из ПМ в основном выполняю на 5 баллов... недавно в этом была возможность убедиться (не примите за хвастовсто только). Так что скорее всего проблема в пистолете на мой взгляд, хотя из этого трагедии не делаю
Makaroff
posted 7-2-2009 02:31    
Rosich82, еще моментик : как не крути-это не ПМ, и такой же точности
от резинострела ждать не следует
Поэксперементируйте, вибирая оптимальные боеприпасы .

Makaroff
posted 7-2-2009 02:31    
Rosich82, еще моментик : как не крути-это не ПМ, и такой же точности
от резинострела ждать не следует
Поэксперементируйте, выбирая оптимальный боеприпас .

Да и целик можно подвигать

edit log

Rosich82
posted 7-2-2009 11:08    
спасибо за совет, буду пробовать
Rosich82
posted 19-2-2009 20:43    
Простите за глупый вопрос, но как лучше целик подвинуть?...не молотком ведь?
Makaroff
posted 20-2-2009 00:43    
в принципе то да- снимаете затвор, его берните чем нибудь и в тиски зажать, а потом через проставку постучать как раз молотком по целику
Explorer 46
posted 12-6-2009 21:11    
Желательно перед тем как зажать в тиски затвор чем ни будь обернуть, а по целику стучать бронзовым или латтунным прутиком или болтом(такие тоже есть) эти металлы мягкие и не будут оставлять вмятин и царапин.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  помогите пожалуйста! у мена проблема с хорхе ( 3 )
guns.ru home