Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  помогите пожалуйста! у мена проблема с хорхе ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   помогите пожалуйста! у мена проблема с хорхе    (просмотров: 3345)
 версия для печати
Pleshakov
posted 29-9-2008 07:13    
Народ так что мне делать то?????????????
ag111
posted 29-9-2008 08:11    
Плин. Ну повестьте простыню, посмотрите, КАК не попадаете. Купите другие патроны.

Мы что, фокусники, угадать должны ???

SHMATKO
posted 29-9-2008 09:25    
quote:
Originally posted by Pleshakov:
зубы у меня конусообразные! думаю что он выпущен в 2008 ну или максимум в 2007! аокупал я его 2-3 недели назад. патроны у меня климовские к сожалению номер партии не знаю потому что коробку выбросил! пружин вроде бы 2! оч обидно блин((( а сколько стоит поставить новый ствол и сколько это стоит?

климовские патроны какие? убойные или тренировочные?

fedor
posted 29-9-2008 10:35    
Если хотите, что бы стрелял поточнее, есть два пути, в принципе:

1.Попытаться самому "подредактировать чок.
2.Отправить на завод-изготовитель для замены на новый ствол.
Перестволеные пистолеты, как правило стреляют довольно точно.

------------------
Si vis pacem,para bellum.

Makaroff
posted 29-9-2008 11:13    
quote:
Originally posted by fedor:

2.Отправить на завод-изготовитель для замены на новый ствол.
Перестволеные пистолеты, как правило стреляют довольно точно.

Не соглашусь, сначала надо просто поучиться стрелять , прчемразными партиями патронов.
Если картина не меняется и постоянно такая, тогда можно уже говорить о гарантийном ремноте.
Помню вот когда только начали поднатаскивать народ в Измайлово, один парнишка на первой стрельбе из своего хорхе с 5 метров , магазин на 15, попал в IPSC мишень только пару раз.. я офигел аж..

А потом начал ходить, тренироваться, поправил ему хват и удержание теперь когда публикуются результаты упражнений из 20 участников он в среднем 7-8 место держит

edit log

SMILE
posted 29-9-2008 11:26    
quote:
Originally posted by Makaroff:

можно уже говорить о гарантийном ремноте.

НЕужели кому-то по гарантии меняют ствол из-за сильного разброса???
Много раз звонил и на завод, и лично с Сергеем разговаривал, но мне всегда один ответ: "Когда раздует, приезжайте. А пока можем сослаться на патроны." Даже когда на самом заводе отстреляли и результат был такой же, мне ответили также.

quote:
Originally posted by fedor:

Подскажите, пожалуйста, в каком направлении его редактировать?

Когда приобрел пистолет, то с самого начала результаты не очень радовали. Но подумал, что я хреновый стрелок. Стал больше тренироваться, однако результаты не сильно улучшились.
Провел работу с зубами - эффекта на дало, тогда хорошенько отполировал их пастой ГОИ и забыл про это.
Хорошие результаты только с АКБС, но они слишком дорогие, чтобы с ними тренироваться.
click for enlarge 791 X 1186 453,6 Kb picture

оТТо
posted 29-9-2008 11:35    
quote:
Originally posted by SMILE:
Хорошие результаты только с АКБС, но они слишком дорогие, чтобы с ними тренироваться.

я вот чесговоря убежден - какие патроны на боевом дежурстве, с теми и тренироваться надо...
понимаю что не всегда возможно, но стремиться к этому надо, имхо....

SMILE
posted 29-9-2008 11:39    
quote:
Originally posted by оТТо:

я вот чесговоря убежден - какие патроны на боевом дежурстве, с теми и тренироваться надо...
понимаю что не всегда возможно, но стремиться к этому надо, имхо....

Я сам бы этого очень хотел, но, увы, невозможно!!!

Скан
posted 29-9-2008 11:48    
Мое ИМХО надо чаще стрелять, выводить все на уровень рефлекса. И тогда подет пох ,куда он низил или высил при превой пробе. С рогатки в детсве все стреляли? И кто нибудь глазом целился?
SMILE
posted 29-9-2008 11:56    
quote:
Originally posted by Скан:
Мое ИМХО надо чаще стрелять, выводить все на уровень рефлекса. И тогда подет пох ,куда он низил или высил при превой пробе. С рогатки в детсве все стреляли? И кто нибудь глазом целился?

Проблема не в этом (легко решается подпиливанием целика и мушки). проблема в разбросе...

оТТо
posted 29-9-2008 12:02    
quote:
Originally posted by Скан:

если хват неправильный и постоянно сдергиваешь, да еще разные ошибки лезут - хоть обстреляйся, хоть ящиками жги...
а если еще учесть осыпь на зубастой резине, то ваще - бессмысленная трата времени имхо

хотя, опять же - для чего...
если задача стоит - попасть в корпус не целясь, то да.
А ежели обратно - именно в голову или там в коленную чащечку - другое дело

edit log

С Т Р Е Л О К
posted 29-9-2008 14:47    
quote:
Originally posted by Pleshakov:

Народ так что мне делать то?????????????

Смотри личные сообщения...
fedor
posted 29-9-2008 18:51    
Я на своем старом стволе чок подпиливал. Если коротко, то когда шарик летит влево, чок маленько подпиливается справа. Дальше отстрел четыре-пять патронов, желательно одной партии и производителя. И дальше по результатам отстрела в том же духе. Но уйдет куча патронов, и пилить надо ну очень аккуратно!

------------------
Si vis pacem,para bellum.

Mixmaster
posted 30-9-2008 01:04    
Проблема в патронах, поскольку их качество от партии к партии неравномерно, пофиг какой производитель. А чок трогать не надо, потом возникнут проблемы с неперезарядом и т.д.
оТТо
posted 30-9-2008 01:13    
чок на маке с 35 дж играл значение для работы автоматики, в Х. даже и не чок то нормальный, там раструб скорее на выходе, вот про него имхо и речь...

короче убирали и то и другое, нормально перезаряжает...

Rosich82
posted 4-2-2009 18:16    
Похожая тема... ствол Мк.2, Хорь произведен в сентябре 08 года, куплен в декабре того же года... настрел около 200, КСПЗ "Убойные", "АКБС", "Техкрим", в целом по работе изделия нареканий нет, но пули при выстрелах уводит на 11 часов, в район 7-8 (грудная мишень), по кучности замечаний нет, это с дистанции около 8 метров. Всего пару раз ходил в тир, первый раз не обратил внимания, т.к. был весь на позитиве от покупки + ни малейшего представления не имел о том, как боеприпасы себя ведут, а в последний раз, когда стрелял обратил внимание на это. Покрутил ствол, зубки в нем расположены криво, но чок на глаз вроде бы нормальный... Народ может чего-нибудь посоветуете? или менять прокладку между спусковыми крючком и скобой? Вот фото.
click for enlarge 1920 X 1440 402,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 938,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 472,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 478,7 Kb picture

edit log

Alarmo
posted 5-2-2009 21:41    
Н-да, с зубками не повезло... Если без напилинга - то просто делать поправку надо имхо..
Rosich82
posted 5-2-2009 23:41    
С поправкой я более менее определился, но такая стрельба напоминает мне ПК десантника "Чугуна" из х/ф "9 рота", как он там пристреливал пулемет с погнутым от взрыва стволом На заводе устраняют такого рода дефекты?...там бы сразу и пристрелку сделали.
Makaroff
posted 6-2-2009 00:32    
Да бывают зубы под "под углом", но хотите верьте, хотите нет, очень многие из этих пистолетов стреляют очень кучно и точно, сам поначалу удивлялся.

Вот темка одна кстати , почитайте на досуге, не помешает :
http://forum.guns.ru/forummessage/121/390476.html

edit log

Mixmaster
posted 6-2-2009 02:14    
Rosich82, не верю, что патроны разных производителей ведут себя одинаково. Пилить ничего не спешите. Ни зубы, ни их расположение относительно оси ствола нифига на СТП не влияют, влияет чок. Постреляйте исчо раз разными патрончиками разных производителями, в том числе 35(38)Дж и 50Дж. Но не по одному-два патрона, а магазинчик/производитель. В том числе и с "двух рук". А потом можно статифицировать данные...

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  помогите пожалуйста! у мена проблема с хорхе ( 2 )
guns.ru home