вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Принимайте

Dimon33
P.M. Ц
21-9-2008 10:11 Dimon33
Всем доброго времени суток!!! Хотел всем сказать большое спасибо тк как форум читал давно и помогли сделать выбор и вот вчерась приобрел Хорхе метал и Лидер тот который типа ТТ. Покупал в Климовске. Как там было сказано в новом стволе нет и более не предвидеться так как это была (типа) ограниченная партия (на их совести).Но при выборе пистолета показали несколько вариантов разобрали и дали пострелять(отдельное спасибо) в итоге пистолет в старом стволе, при пробе пера так сказать - три патрона с 3-4 метров первая немного ниже от ТП две в другие в быстром темпе(вторая пуля в первую те туда куда хотел)третья см на 5 ниже и левее на 2 см. патроны 50 дж. две пружины. Лидер отстрелять не дали сказали громко бабахает. Лидер 1945 переделан 01.08.08
Еще раз всем спасибо и принимайте в ряды!!!
Караванщик Али
P.M. Ц
21-9-2008 14:34 Караванщик Али
Поздравляю! Заходи.
Sergii
P.M. Ц
21-9-2008 18:13 Sergii
Т.е. дали отстрелять то, в чем уверенны.

------
Сергей.

Dimon33
P.M. Ц
21-9-2008 18:34 Dimon33
Скорее всего да, дали отстрелять нормальные образцы. Но как то странно и немного не верится все таки это оружие и далжно так сказать нести тяготы и лишения а складывается впечатление что многое некондиция. до этого ранее с РС не общался но немного пострелял из КС надеюсь что выбор правильный и все будет работать отлично!!!
Mixmaster
P.M. Ц
21-9-2008 19:56 Mixmaster
Как там было сказано в новом стволе нет и более не предвидеться так как это была (типа) ограниченная партия (на их совести).

Когда в июне этого года звонил на КСПЗ, мне то же самое сказали про новый ствол, почти дословно: дескать, была ограниченная поставка служебных стволов из Украины, которые переделали в гражданские с плоскими зубами с просветом, больше такого ВООБЩЕ не ожидается, стреляйте патронами КСПЗ, в худшем случае Техкрим, ни в коем случае АКБС, до свидания. Странно было все это слышать, ведь некоторые форумчане уже перестволили своих Хорьков именно плоскозубыми стволами.. .

Mixmaster
P.M. Ц
21-9-2008 19:59 Mixmaster
To Dimon33. Поздравляю с приобретением и удачных стрельб!
banzaj11
P.M. Ц
21-9-2008 23:07 banzaj11
все таки это оружие

ошибочка. не оружие, а средство самообороны. оружия нам большие дяди иметь запрещают....

поздравляю с обновкой все-таки! сам хочу хорхе уже года 3!
только инфа что нового ствола не будет-верная?или я чего-то перепутал???

Dimon33
P.M. Ц
22-9-2008 11:20 Dimon33
Добрый день!
Инфа что нового ствола не будет в ближайшее время скорее всего правда(я так думаю)может кто то и подскажет про стволы - кто ближе к телу так сказать!!!, но в дальнейшем все течет все меняется - сам буду ждать разрешенности на КС и смотреть новинки возможно будут послабления и будут новые стволы.
Makaroff
P.M. Ц
22-9-2008 12:10 Makaroff
А вот и не правда , мы проводили совместно с заводом мероприятие - ответ заводчан : новые стволы проз-ва КСПЗ будут
Сегодня прошла презентация пистолета Хорхе для Международной ассоциации полицейских

Dimon33
P.M. Ц
22-9-2008 12:31 Dimon33
Вот и замечетельно!!! только когда? Для меня это пока не актуально будем стрелять из того что есть. Думаю выбор у меня удачный! А как вступить в клуб? с возможностью как нибудь, поучаствовать в анналогичных мероприятиях!
Makaroff
P.M. Ц
22-9-2008 13:07 Makaroff
Сразу в клуб не вступить, надо сначала тренироваться в стрельбе( члены клуба стрелки весьма высокого уровня)
Например тут можно Тренировки в тире на Каширке с резинострелами. Каждая среда.

Dimon33
P.M. Ц
22-9-2008 13:09 Dimon33
Спасибо!!! Буду стараться! Небольшой опыт имеется (был членом стрелкового клуба в Чили, правда не так долго) будем развивать и тренироваться.
shin-ap
P.M. Ц
22-9-2008 13:40 shin-ap
Поздравляю! АКБС не рекомендую.
Mihoshi
P.M. Ц
22-9-2008 15:19 Mihoshi
Поздравляю, акбс только на бд и реальный кризис а для тренировки кспз. Кстати не такие уж они и слабые разница разве что в более твердом шарике (который еще надо найти) и лучшем порохе (чистить после кспз пистолет обязательно, правда я всех до 100 выстрелов не трогаю а после акбс чистить нечего)
shin-ap
P.M. Ц
22-9-2008 18:56 shin-ap
У меня есть и Хорхе-1, и Лидер. Очень контрастно смотрятся . Такое путешествие во времени .
Dimon33
P.M. Ц
22-9-2008 19:49 Dimon33
Я тоже взял Хорхе как основной а Лидер -ТТ для души!!! Не кидайте камнями те кто считает что Лидер изуродовали - согласен, но-НО - другого! :-) пока не дано!
Dimon33
P.M. Ц
24-9-2008 18:01 Dimon33
Возможно вопос не в тему не ругайте, в чем отличия патрона (гильзы) 9 мм (ПМ)и наше 9 мм РА. только в длине гильзы?
-Stepan-
P.M. Ц
24-9-2008 21:05 -Stepan-
и диаметре
sabotage
P.M. Ц
24-9-2008 22:32 sabotage
Originally posted by Dimon33:
Возможно вопос не в тему не ругайте, в чем отличия патрона (гильзы) 9 мм (ПМ)и наше 9 мм РА. только в длине гильзы?

В ПМ пуля 9мм,а гильза соответственно больше чем 9мм.

С уважением.

Dimon33
P.M. Ц
25-9-2008 16:09 Dimon33
В ПМ как я понял читая книгу вторая мировая : война оружейников 9,2 мм видимо и гильза немного потолще