Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Принимайте в ряды) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Принимайте в ряды)    (просмотров: 2244)
 версия для печати
Mihoshi
posted 22-9-2008 23:00    
^_^ и вас поздравляем, просвета нет.
ygor
posted 26-9-2008 14:00    
Всем здравствуйте!!!!!!!
Тоже не буду начинать новую тему, здесь поделюсь своей радостью!!!!!!!!!!
Вчера (в магазине, у которого, как я посмотрю дела с продажами ХОРЬКОВ впорядке-КЛИМОВСК) часиков так в 16,00 купил наконец-то свой первый травматик.
ХОРХЕ металл, ствол видимо старый с 3(6) штифтами, зубья на 12-18 пирамидки, так вроде всё работает на ЗЗ встаёт без проблем.......
по поводу ствола сказали ....ну впрочем, как и всем, что нет и не будет.
Не утерпел, двигался по МКАДу, остановился, сделал один выстрел по 2-м журналам "СТРОЙКА", и что-то как-то в ухе звон до сих пор, ну вобщем в общей сложности пробил 368 стр.
ОЧЕНЬ РАД, что теперь в вашей команде. Надо как-нибудь с Вами на пострелушки напроситься.
Mihoshi
posted 26-9-2008 14:43    
Рекомендую отстрелять 2 магазина проверить работу автоматикуи на предмет подачи патронов.
Grizzlykoff
posted 26-9-2008 16:58    
Поздравления!!!!! )))

------------------
"Забрать у меня оружие, потому, что я могу кого-то застрелить это все равно, что вырезать мне язык, потому что я могу закричать "Пожар" в переполненном театре." Питер Венетоклис

Tr@ktirschik
posted 28-9-2008 22:32    
quote:
Originally posted by Denval-R:
Как сказали в магазине новых стволов нет и не предвидится.

Куёвенько Надумал брать себе Хорхе, но хочется с новым стволом...

------------------
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

ygor
posted 29-9-2008 10:49    
Всем доброго дня!!!!!!
Ну, вот на выходных отстрелял своего ХОРЬКА.
Из 80 патронов, 40-тренировочные и 40 убойные, был только 1 клин и то на втором выстреле, причем в итоге этим патроном я выстрелил, затвор до конца не дослал патрон, но, дослав затвор рукой, выстрел все-таки был произведен.
Вобщем очень доволен, как отработала автоматика.
По поводу прицельности сказать что-то положительное пока не могу. Все пули ушли ниже и левее от точки прицеливания примерно на 10-15 см. Но я думаю всё поправимо, т.к. пристрелкой не занимался, хотелось просто отстрелять, проверить работу автоматики.
Стрелял примерно с 4 метров.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Принимайте в ряды) ( 2 )
guns.ru home