Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Хорёк против собаки ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хорёк против собаки
  версия для печати
Sapsan17
написано 16-9-2008 10:40        первое сообщение в теме:

У меня при себе всегда Хорь с пятнадцатью патронами в магазине + в запасном столько же. На днях ехал по своим делам на скутере, пистолет в поясной кобуре, патрон в патроннике. Подъезжаю к перекрестку в правом ряду, вдруг от стоянки таксо, на меня с лаем бросается кобелина дворовой марки, здоровый, как фрицевский першерон, и норовит меня хватануть за правую ногу. А ею я поддерживаю собственные 95 + 120 массы скутера. Укусил таки сцуко, правда хапнул за армейский высокий ботинок. Я вынимаю из кобуры пестик, выключаю предохранитель и стреляю псу в бочину. Слышу щелчок ударника и фсё! Осечка млин!!! Это на патроне АКБС. Слышу бугага от стоянки такси, кобель видимо на их стороне. Псо тем неменее от меня не овязывается, уехать не могу, перекресток, короче досылаю ещё патрон и вскинув пистолет к башке собаки делаю подряд три выстрела. Два последних чисто пошли на радостях, что Хорь заработал. Псо взвыло, совершило немыслимый кульбит и пятная асфальт алой кровью лупануло в соседний двор. Поднимаю забрало шлема и кричу таксёрам, - Чё мол сейчас не посмеётесь? Замечаю однако что уже х.з. скока времени горит зеленый, однако ни одна машина сзади меня ни пипикает, ну как это обычно бывает. Запихнул пистолет за ремень, выкрутил газ и уехал. В этот же день разобрал пистоль, фсё в норме, поехал на этот чёртов перекресток, в траве на обочине нашел свой патрон, накол капсюля есть но слабый. Был на даче, зарядил его и выстрелил, всё сработало.

LiMONN
написано 28-5-2015 19:34    

цитата:
Originally posted by Landgraf:

полагается удар сапогом в ухо.

Не радостный у вас опыт))

Landgraf
написано 28-5-2015 20:37    

Это не мой опыт. Это опыт многих тысяч людей, и не одного поколения.
LiMONN
написано 28-5-2015 21:19    

Landgraf, не будем спорить. Не затем я здесь. Успехов вам и полезного общения на форуме
Mixmaster
написано 12-7-2015 02:31    

quote:
Изначально написано Landgraf:
В армии, например, за сопровождение затвора рукой при закрывании полагается удар сапогом в ухо.

Опыт многих тысяч людей?
Не подскажете статистику порванных барабанных перепонок, а так же пострадавших владельцев сапог?
Однажды левый прапор на полосе препятстивий ударил меня по голове кулаком, и очень сильно, за то, что я не так, по его мнению, среагировал на команду "Воздух". Я вскочил и на нервах переипал ему прикладом в грудак. Столько мата я потом в жЫзни не слыхал. Вечером комроты просил, чтобы я не поднимал шума за неуставняк.
Это по поводу сапогом в ухо.
Интересно мне, где и в какие годы такая практика применялась, "сапогом в ухо"...

edit log

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема