Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  О доп. "возвратке" в цифрах. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   О доп. "возвратке" в цифрах.    (просмотров: 2452)
 версия для печати
Makaroff
posted 20-8-2008 00:04    
хрен знает..
у меня вроде все ок c ней , но мозг себе не выношу по пустякам- просто стреляю и все- пистолет, как не крути, все таки железка..
finder00
posted 20-8-2008 00:16    
quote:
Originally posted by zgr_sergey:
Но по сведениям пользователей пружина на 8кг. работает с патронами как на 50дж., так и на 35дж.. Получается, что 15дж. которые должны отдаваться снаряду, улетают в затвор.

не надо доводить все до абсурда!
получается, по вашим словам, что из пистолета, который перезаряжается на 35 дж патронах, 50-ти дж должны давать 35???

и еще один момент - при очень жесткой пружине, на затворе, который соприкасается со стволом (задней частю патронника) образуется наклеп, который в дальнейшем мешает нормальной работе пистолета.

и еще одно - слишком жесткая пружина сделает обращение с пистолетом некомфортным. а в некоторых случаях и невозможным...

Naleo
posted 20-8-2008 10:32    
насчет наклепа вопрос спорный по двум причинам:
1. относительно большая площадь соприкосновения затвора с неподвижными частями пистолета.
2. все-таки вгоняемый в патронник патрон (который в этот момент еще и "дозавальцовывается") служит своеобразным демпфером. Вот если патрона нет...

И еще. Такой наклеп на затворе я ни разу не видел. Может, кто-нибудт кинет ссылку на фото?

finder00
posted 20-8-2008 11:20    
лично у меня был такой наклеп. На соревнования я получил из за него 8 невыбросов...
Фото не делал, т.к. там доли миллиметра были. Но они мешали нормально работать зацепу

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  О доп. "возвратке" в цифрах. ( 2 )
guns.ru home