Guns.ru Talks
Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
19 июля - приглашаем владельцев / Клуб Хорхе ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

19 июля - приглашаем владельцев / Клуб Хорхе

-Stepan-
P.M. Ц
3-7-2008 15:51 -Stepan-
Борис, Дата окончания регистрации?
Makaroff
P.M. Ц
3-7-2008 16:14 Makaroff
Originally posted by Сайгист:

какие обиды хорошее предложение

цель - не в личной регистрации, а прикинуть ЗААРНЕЕ сколько народу будет, сколько патронов и призов везти спонсору

Да - Клубы могут подавать список =- нам легче регистрировать

Внимание - в письме просьба указывать ТЕМУ: "матч" или "регистарция" или еще как.. иначе письмо стирается как СПАМ !!

Принято !

Сайгист
P.M. Ц
3-7-2008 16:47 Сайгист
Originally posted by -Stepan-:
Борис, Дата окончания регистрации?


за 2 дня до матча = 17 июля

James Bond
P.M. Ц
3-7-2008 18:33 James Bond
Боря, что с кобурами? На сколько известно в IPDA подходят не все кобуры, так например, есть требование что кобура должна полностью скрывать ствол оружия. Это будет выполняться или подойдет любая поясная кобура?
Сайгист
P.M. Ц
3-7-2008 18:40 Сайгист
Originally posted by James Bond:
Боря, что с кобурами? На сколько известно в IPDA подходят не все кобуры, так например, есть требование что кобура должна полностью скрывать ствол оружия. Это будет выполняться или подойдет любая поясная кобура?


для первого раза для резинострельщиков договорились с судьей IDPA, что можно ЛЮБУЮ, кроме специальных зажимчиков IPSC - я же написал - чтобы кобура - пистолет не были с большим зазором от ремня - тела стрелка

James Bond
P.M. Ц
3-7-2008 18:47 James Bond
Я не про расстояние от ремня, я про степень закрытости кобуры. Ок. понял.
михон
P.M. Ц
3-7-2008 19:00 михон
Originally posted by James Bond:

Боря, что с кобурами?


Ты с АПС-ом хочешь выступить?
James Bond
P.M. Ц
3-7-2008 19:05 James Bond
Нет. Я вообще не буду выступать. Да и вряд ли приеду.
ПашаАБАКАН
P.M. Ц
3-7-2008 22:19 ПашаАБАКАН
Господа из СК Хорхе, кто-нибудь поделится на выступлении Хорьком? С ПСМычем выступать бессмысленно, а АПС-М еще не приведен к точному бою.
Можно в личку.
С меня благодарность в биметалле.
Makaroff
P.M. Ц
4-7-2008 00:36 Makaroff
Originally posted by James Bond:
Нет. Я вообще не буду выступать. Да и вряд ли приеду.

А по чему бы и нет , дело то полезное..
соревнуясь, мы ( пусть например и проигрывая или заваливая какое нибудь упражнение или наоборот выигрывая )становимся только опытнее и растем.

Makaroff
P.M. Ц
4-7-2008 00:39 Makaroff
Originally posted by ПашаАБАКАН:
Господа из СК Хорхе, кто-нибудь поделится на выступлении Хорьком? С ПСМычем выступать бессмысленно, а АПС-М еще не приведен к точному бою.
Можно в личку.
С меня благодарность в биметалле.

Не понял-ты же купил себе вроде хорхе ?????

James Bond
P.M. Ц
4-7-2008 00:54 James Bond
Originally posted by Makaroff:

А по чему бы и нет , дело то полезное..


Сергей. Очень много проблем, дел итп и тд. Так что мое участие под серьезным вопросом. Желание то есть, ибо МПДА мне больше нравится чем МКПС именно в силу реального приближения к реальной практике, а МКПС - это голый спорт, причем даже в не очень хорошем его проявлении (вот ну не нравится мне, что спортсмен перед матчем моет пройти дистанцию, замерив где ему шаг сделать, где повернуться, где нагнуться и тп и тд. В жизни такой возможности тебе никто не предоставит).

Борис.
1. Сумки-кобуры допускаются или только кобуры?
2. Замена магазина четко как в натуральных правилах - чтобы патрон в патроннике при замене был, или разрешено полное опустошение пистолета?

ПашаАБАКАН
P.M. Ц
4-7-2008 01:28 ПашаАБАКАН
Originally posted by Makaroff:

Не понял-ты же купил себе вроде хорхе ?????

Еще перестволить бы его, после срыва зуба.

Сайгист
P.M. Ц
4-7-2008 12:13 Сайгист
Originally posted by James Bond:

Сергей. Очень много проблем, дел итп и тд. Так что мое участие под серьезным вопросом. Желание то есть, ибо МПДА мне больше нравится чем МКПС именно в силу реального приближения к реальной практике, а МКПС - это голый спорт, причем даже в не очень хорошем его проявлении (вот ну не нравится мне, что спортсмен перед матчем моет пройти дистанцию, замерив где ему шаг сделать, где повернуться, где нагнуться и тп и тд. В жизни такой возможности тебе никто не предоставит).

Борис.
1. Сумки-кобуры допускаются или только кобуры?
2. Замена магазина четко как в натуральных правилах - чтобы патрон в патроннике при замене был, или разрешено полное опустошение пистолета?


Привет - сейчас там потихонечку занимаются общиим орг. вопросами и хозяйственными. Все нюансы по правилам - амуниция и проч - еще успеем обговорить. Нам главное нужно всем понять основное отличие IDPA для стрелка при стрельбе, т.е ОСНОВНЫЕ моменты: скрытое ношение, кобуры для реального повседневного нощения, отсутсвие всяких спортивных прибамбасов на оружии, перезарядка в укрытии, приоритетные мишени в стрельбе (это особенно интересно для самообороны) смена магазинов без сброса на землю и т.д.

Насчет кобур - был также вопрос по пластиковой- с функцией самовзвода - можно спросить

Что касается сумок и проч - энтузиасту-резинострельщику лучше ВСЕГДА иметь в коллекцию РАЗНЫЕ кобуры для всех случаев жизни: для IPSC, для разного повседневного ношения, специальные - типа сумок или накладных карманов, кобуру для матчей IDPA и т.д.

Т.е. ИМХО для матчей нужно иметь обычную удобную матчевую кобуру, к которой не будет претензий или сомнений - а кобуры удолетворяющие в IDPA вроде удобно носить и в обычной повседневной жизни...

Со сменой магазинов - там есть вроде даже 3 разных способа смены - все обговаривается, но вычитывать нам всем эти правила сейчас нет смысла (кроме судей)
Ведь упражнения будут короткие и понятные - будет общий брифинг по IDPA и побдробный бирффинг по каждому упражнению - что можно и нужно делать стрелку в ходе упражнения, а что нельзя

Навыки по IDPA будут набиратсья всеми нами потихоньку на опыте участия в матчах и тренировках

Эту тему мы открыили сугубо для приглашения реальных участников и Клубов для небольшого ознакомительного матча, а не как ветку для тщательного разбора Правил IDPA

James Bond
P.M. Ц
4-7-2008 13:16 James Bond
Хм, а резиновая насадка на рукоятку пистолета является спортивным прибамбасом?
ПашаАБАКАН
P.M. Ц
4-7-2008 13:23 ПашаАБАКАН
Думаю могли бы пропустить. Так же как и мушка целик "кошачий глаз", наличие/отсутствие тренчика, доработаные/не родные магазины для ПСМычей, Т-10 и т.д.
Кез
P.M. Ц
4-7-2008 16:57 Кез
Originally posted by James Bond:

Хм, а резиновая насадка на рукоятку пистолета является спортивным прибамбасом?


НЕТ
Makaroff
P.M. Ц
4-7-2008 22:16 Makaroff
Борис, мы тогда список пришлем примерно 14-15 числа , когда подтвердятся все кто в отпуске
ВЖИК
P.M. Ц
6-7-2008 14:52 ВЖИК
Почему с МР-78 нельзя??? Это же моя проблема, что у него 6 патронов в магазине). Дескриминация!!) Может вне зачета можно идти??
finder00
P.M. Ц
6-7-2008 15:33 finder00
Это не дискриминация. Это правила.. .
ВЖИК
P.M. Ц
6-7-2008 15:36 ВЖИК
Значит вне зачета тож не пустят, Глеб?
finder00
P.M. Ц
6-7-2008 15:45 finder00
Не знаю. Может на след неделе Борис или кто-то другой от организаторов, внесут ясность.
Сайгист
P.M. Ц
7-7-2008 10:39 Сайгист
Originally posted by Makaroff:
Борис, мы тогда список пришлем примерно 14-15 числа , когда подтвердятся все кто в отпуске

ОК - но поскольку ваш Клуб в числе основных приглашенных на это дружеское межклубное мероприятие, то скажите тогда примерно - сколько стрелков от вас ПРИМЕРНО планируетcя выставить для участия в этом пилотном матче по правилам IDPA ?

Организаторам нужно прикинуть заранее общее кол-во участников

Сайгист
P.M. Ц
7-7-2008 12:41 Сайгист
Originally posted by ВЖИК:
Значит вне зачета тож не пустят, Глеб?

Коллеги - с малой емкостью! (магазина)

Организаторы ДОПУСТЯТ к пилотному матчу ПИСТОЛЕТЫ с емкостью магазина менее 8 патронов - но на более длинныом упражнении, разумеется, вы будете уступать во времени стрелку с более многозарядным магазином при прочих равных условиях.

Makaroff
P.M. Ц
8-7-2008 23:08 Makaroff
Originally posted by Сайгист:

ОК - но поскольку ваш Клуб в числе основных приглашенных на это дружеское межклубное мероприятие, то скажите тогда примерно - сколько стрелков от вас ПРИМЕРНО планируетcя выставить для участия в этом пилотном матче по правилам IDPA ?

Организаторам нужно прикинуть заранее общее кол-во участников

Примерно 10 планируем, но "плюс-минус" возможен не на много.

finder00
P.M. Ц
12-7-2008 18:40 finder00
Вся информация по соревнованиям будет собрана в этой теме 19 июля - матч по травматическому пистолету
михон
P.M. Ц
19-7-2008 22:42 михон
Парни! Поздравляем с третьим и четвёртым местами в командном зачёте!!! И коллегу Островского с призовым местом в личном зачёте! Ура!!!

Фотки общие 19 июля - матч по травматическому пистолету
Фотки наши фотоотчёт с соревнований по правилам IDPA

Makaroff
P.M. Ц
20-7-2008 01:23 Makaroff
Спасибо, Миша, мы на радостях стали отмечать и готовить шашлык, в результате разъехались только в 21-00

Отлично постреляли, Дима -первый в личном-суперски


Guns.ru Talks
Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
19 июля - приглашаем владельцев / Клуб Хорхе ( 2 )