Guns.ru Talks
Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
Ношение Хорхе в сумках для ношения оружия разн ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ношение Хорхе в сумках для ношения оружия разных производителей

fireline
P.M. Ц
4-5-2009 12:48 fireline
Написал IGrock:
Недалее как вчера видел такую сумку в магазине Темпган, что в г.Климовск. Что интересно по цене в 1700 рублей, для сравнения на сайте www.fireline.ru она по 2200р.

Это предыдущая заказанная партия, соответственно цена ниже. Удивительно только как долго они продают их при явном спросе...


Mixmaster
P.M. Ц
11-5-2009 22:37 Mixmaster
У меня тоже такая сумочка. Удобная при ношении, Хорхе извлекается легко и просто, много полезных отделений. Но есть небольшие замечания к производителю. На мой взгляд, молнию того отделения, где непосредственно кобура, нужно вшивать заподлицо с краем сумки, который прилегает к телу (показано красной стрелкой). Пистолет при извлечении цепляется за края отделения.
Неплохо было бы те места, которые обозначены зеленой стрелкой, оторочить кожей или крепким кожезаменителем, ибо за месяц эксплуатации эти края у меня уже протираются.
242 x 240
A-lex
P.M. Ц
14-5-2009 11:42 A-lex
Это суперкомпактная поясная сумка Mini Kenga. Имеет 3 отделения. Накладной карман, отделение для документов, карман для кошелька, карман для пистолета. Два накладных кармана, для телефона и для ключей. При таких небольших размерах возможно ношение и скоростное извлечение пистолетов средней компактности, таких как Хорхе и т.д

на фото сверху BIG KENGA, ниже Mini Kenga

Вместимость.

где можно приобрести?

contact
P.M. Ц
15-5-2009 12:10 contact
Originally posted by A-lex:

где можно приобрести?

armsammo.com
на сайте представителя.

Mixmaster
P.M. Ц
15-5-2009 21:36 Mixmaster
Чувствуется заинтересованность производителя. Contact - с уважением к Вам. А вот FireLine че-то не сподобился ни разу. Сумки, наверное, так туго по ЕнТой причине продаются ИсЧо по до-кризисной цене в Темпгане.. .
kaban1
P.M. Ц
18-5-2009 11:34 kaban1
А вот FireLine че-то не сподобился ни разу

Они вообще черти, в январе взяли деньги и с тех пор прячутся, в апреле отловил на ганзе, мамой клялись, что заказ исполнят и опять пропали
fireline
P.M. Ц
18-5-2009 15:56 fireline
Originally posted by kaban1:

Они вообще черти, в январе взяли деньги и с тех пор прячутся, в апреле отловил на ганзе, мамой клялись, что заказ исполнят и опять пропали

... в личку...


Mixmaster
P.M. Ц
18-5-2009 21:09 Mixmaster
fireline! Я, можно сказать, бесплатно делюсь рацухой, а на меня ноль эмоций.. . Может, и мне, чтобы удосужиться общения с вами хотя бы в личку, рассказать подробности приобретения сумочки в Темпгане?
Mixmaster
P.M. Ц
19-5-2009 23:09 Mixmaster
fireline, посмотрите личку, пожалуйста.

Mixmaster
P.M. Ц
21-5-2009 21:53 Mixmaster
fireline, спасибо за отзыв, желаю успешных продаж!
SEAL TEAM PRO
P.M. Ц
11-3-2010 02:13 SEAL TEAM PRO
Посмотрите наши варианты ношения, не все супер новое но есть интересный момент с поясом к примеру, ролики короткие, смотреть не долго.
youtube.com
и здесь
youtube.com
sughy
P.M. Ц
13-3-2010 17:00 sughy
Посмотрите наши варианты ношения

Ролики посмотрел. на сайт залез - где купить так и не смог найти ((
поясная сумка из первого ролика очень приглянулась.
SEAL TEAM PRO
P.M. Ц
18-3-2010 10:58 SEAL TEAM PRO
youtube.com

тут есть применение сумки зимой, можно даже прокоментировать... .

sachaff
P.M. Ц
11-4-2012 11:51 sachaff
ее (Mini Kenga) интересно можно гденить купить или уже все раскупили ужо.. .
Shanson
P.M. Ц
13-7-2012 12:01 Shanson
Ношу в Макспедишене Jumbo. До этого носил в fatboy'e. Удобно, и незаметно для окружающих.

Mixmaster
P.M. Ц
20-7-2012 02:30 Mixmaster
ТАТРИН, круто, но палево голимое, выражаясь современным языком. Только скрытое ношение под курткой\пиджаком\ветровкой. Ибо параллели с оперативной кабурой налицо. И если владелец кабуры - дрыщь, то ношение чревато. Но это на мой взгляд.
Mixmaster
P.M. Ц
20-7-2012 22:28 Mixmaster
Originally posted by ТАТРИН:
Не - он не дрыщ.

26 x 22
А я себе купил "Ночь" от "В запасе".
Прикольная. Удобная.

Mixmaster
P.M. Ц
20-7-2012 23:49 Mixmaster
Блин, а у меня поясная сумка - ассоциация с 90-ми, в такой сумке барыги на рынке до сих пор наличность держат! И где только покупают! Фиг найдешь еще!
ТАТРИН, не принимайте на свой счет, это мое личное мнение. Удобство в машине (я цитирую ролик) - весьма сомнительное. Через пояс как раз проходит нижняя часть ремня безопасности, у меня, по крайней мере. Поэтому, для того, чтобы экстремально извлечь пистоль их поясной кабуры, оная должна быть где-то на уровне нижних рёбер, что весьма неудобно, согласитесь.
Во всем остальном нужно руководствоваться личными предпочтениями.

Guns.ru Talks
Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
Ношение Хорхе в сумках для ношения оружия разн ... ( 4 )