Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  СК Хорхе и съемка сюжета 6 девушек 6 пистолетов ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   СК Хорхе и съемка сюжета 6 девушек 6 пистолетов    (просмотров: 3242)
 версия для печати
Makaroff
posted 6-6-2008 02:07    
Да не быстро, но для истинных фанов это не помеха
banzaj11
posted 6-6-2008 17:17    
немного не понял... а в чем мораль?
Makaroff
posted 6-6-2008 17:28    
Понимание приходит с опытом...
banzaj11
posted 6-6-2008 23:44    
quote:
Понимание приходит с опытом

чур меня
Hot Gun
posted 7-6-2008 00:53    
Какая мораль когда 6 девушек??
Mikhalich
posted 7-6-2008 14:11    
Молодцы!
Ramiras
posted 7-6-2008 19:25    
Очень все даже ничего. Серьезные мужчины со стержнем истонченнм (кто-то из писательниц).

Если без шуток, то - молодцы.

Makaroff
posted 8-6-2008 02:10    
Не сказано было стержень-не истонченный
Makaroff
posted 8-6-2008 02:43    
А вообще конечно было не просто- ибо съемка передачи была без подготовки, и ввиду отсутствия времени на построение мишенной обстановки пришлось обходиться более простыми упражнениями, да и более сложное делать было бы трудновато для неподготовленных людей.
Тем более что никто до этого из девушек не стрелял из травматика ( помню как они посмеивались на счет наушников, говорили что похожи на микки-маусов), правда после первых выстрелов снимать их перехотели сразу
Очки же не снимали - видимо стрелковые очки сразу по форме им сразу приглянулись
Я лично считаю что в первую очередь все прошло очень даже суперски по ТБ ( не было ни случаных выстрелов, ни даже нарушений углов безопасности), надо отметить их дисциплинированность.
Честно говоря, я ожидал больших проблем по этой части
Так же отмечу что практически все, несмотря на хват, очень неплохо попадали в цель.
Да и все наши пистолеты Хорхе работали превосходно ( впрочем как обычно )
Члены СК Хорхе отработали на 5, и главная задача передачи (пострелять девушкам и чтобы все обошлось без проблем ) была выполнена.
А озвучка( муз. сопровождение) и режессура просто супер, это Алексей постарался

edit log

zzz108
posted 8-6-2008 20:11    
Ребят, а я бы вот даже набрался ... предложить реализацию обещания в титрах:"продолжение следует". Причем с некоторыми из этих же девушек - видел неплохие задатки. Только подготовиться не спеша и работать тоже. Думаю, что при тщательной подготовке и проведении мероприятия двое или трое из них могут выдать на второй в своей жизни стрельбе результат, которому позавидуют и опытные мужи. Имею ввиду не предварительные тренировки с красотками, а обстоятельную подготовку организационного характера, и постановку выстрела у девчонок уже под присмотром камер.
А Алексей покажет эти дела так, что слюнки потекут... Лёш, мое почтение. Классная работа.
Что касается безопасности, я и не сомневался, что у нас все пройдет чисто: в своем клубе с удовольствием вижу серьезных и ответственных джентльменов.

------------------
С уважением, Я

Deepchaos
posted 8-6-2008 23:23    
Игорь, спасибо за добрые слова!
Angry dog
posted 14-6-2008 22:24    
Зинаида Шевчук Вконтакте и на Одноклассниках

Анастасия Корн Вконтакте и на Одноклассниках

Юния Пугачева Вконтакте и на Одноклассниках

Екатерина Положенцева Вконтакте и на Одноклассниках

Александра Цветкова Вконтакте и на Одноклассниках

Мария Белова Вконтакте и на Одноклассниках

edit log

NukeDaddy
posted 15-6-2008 23:02    
наконец посмотрел! здорово! особого смысла правда не понял ибо девушки явно красовались, да на мужичков "со стержнем" поглядывали но зато теперь, со знанием дела будут про "обоймы" и "нажатие на курок" писать.
Авторам респект и глубокий поклон! Продолжение должно последовать в виде дальнейших видеоотчетов о подобных мероприятиях или вообще
З.Ы. 2 Злой пес: а зачем девок палить То? имхо кому надо сами нашли бы.
Makaroff
posted 15-6-2008 23:08    
Гы..
контакты даны специально
Angry dog
posted 15-6-2008 23:11    
quote:
Originally posted by NukeDaddy:
2 Злой пес: а зачем девок палить То? имхо кому надо сами нашли бы.

Так я для всех старался: уж больно многим судя по постам понравились юные писательницы

------------------
Я прав и near bird!

edit log

NukeDaddy
posted 16-6-2008 12:24    
Не ну не факт что им понравится спам из поклоннегов ))
Angry dog
posted 17-6-2008 02:34    
quote:
Originally posted by NukeDaddy:
Не ну не факт что им понравится спам из поклоннегов

Так я же не сам специально их искал: они сами активно пиарятся. Вот, смотрите: http://www.russia.ru/geroi/6devushek/?432

------------------
Я прав и near bird!

NukeDaddy
posted 17-6-2008 11:16    
вот молодёжь!
Grizzlykoff
posted 17-6-2008 15:51    
С такими бы барышнями ... да в разведку!!!! эх...

Организаторам: сразу видно руку мастеров инструктажа, создается впечатление, что девушки регулярно тренеруются.
Может организовать курсы подготовки "для чайников"? Уверен, что многие владельцы оружия держат его в руках первый раз и им не привита культура обращения...

СТРЕЛОК, Макарофф - Р Е С П Е К Т !!!

------------------
"Забрать у меня оружие, потому, что я могу кого-то застрелить это все равно, что вырезать мне язык, потому что я могу закричать "Пожар" в переполненном театре." Питер Венетоклис

edit log

Makaroff
posted 17-6-2008 18:05    
quote:
Originally posted by Grizzlykoff:

Организаторам: сразу видно руку мастеров инструктажа, создается впечатление, что девушки регулярно тренеруются.
Может организовать курсы подготовки "для чайников"? Уверен, что многие владельцы оружия держат его в руках первый раз и им не привита культура обращения...

СТРЕЛОК, Макарофф - Р Е С П Е К Т !!!

Спасибо за отзыв, очень приятно

Подготовка никому не повредит, особенно тем кто мало стреляет !!

Уже есть задумки по этой теме, но надо еще обсудить детали, будем потихоньку реализовывать и так же не исключаю увеличение кол-ва членов СК Хорхе в ближайшем будущем

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  СК Хорхе и съемка сюжета 6 девушек 6 пистолетов ( 2 )
guns.ru home