вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подуло ствол

beez
P.M.
29-5-2008 13:41 beez
Настрел 20!!!! выстрелов, пластик, ствол нового образца. Подуло так, что затвор не снять. Что посоветуете, вернуть в магазин или заморочиться с перестволом?
ЗЫ. Это был АКБС
Bazzoff
P.M.
29-5-2008 13:56 Bazzoff
И сколько раз твердили миру! А воз поныне там!
Несите на перествол. И не стреляйте АКБС.
Bazzoff
P.M.
29-5-2008 16:26 Bazzoff
отправляйте через магазин.
инфо здесь forum/121/287982
sergei308
P.M.
29-5-2008 16:36 sergei308
ок.
Ronin
P.M.
29-5-2008 19:59 Ronin
гы. а чем стрелять. может ТК.
не ну твердить твердили, все в курсе. но если Хорхе (supernova) не будет нормально кушать АКБС, так и будет пистолетом "чиста для пострелушек", и фиг он Т10 будет конкурентом.. .
Makaroff
P.M.
30-5-2008 00:13 Makaroff
будет, будет
Скан
P.M.
30-5-2008 09:53 Скан
Originally posted by Makaroff:

будет, будет

Точно?! И когда?
Кстати, я забрал свой пистолет с новым стволом. В смысле перестволили( за что низкий поклон Сергею) Если учесть что я из Краснодара, то два месяца с дорогой я считаю вполне приемлемым сроком. Пока в Ростов, потом в Климовск и обратно. Да, Земляки ! Нашел нычку ТК 50Дж по 17 руб. Пишите в личку отвечу. Так вот, на дежурство-то я поставил АКБС. А пострелушки - не ужели Техкримом проводить? Или на крайняк убойнми

sergei308
P.M.
30-5-2008 11:00 sergei308
По поводу доставки оружия в ремонт на завод.
Все выглядит так-вы купили оружие в своем городе, в ормаге. Наступает гарантийный случай.. . вы сдаете оружие в тот магазин, в котором и приобретали, (ормаг)его отправляет оптовику у кого они приобретали это оружие. (или ваш ормаг отправляет его напрямую на завод спецсвязью бывает и так)и ваш"гарантийный случай" едет на завод производитель. Где происходит ремонт. "иногда" пересылка на завод занимает не один месяц... . вот по этому так долго получается ремонт оружия.

Димон-43
P.M.
30-5-2008 11:08 Димон-43
Настрел 20!!!! выстрелов, пластик, ствол нового образца. Подуло так, что затвор не снять. Что посоветуете, вернуть в магазин или заморочиться с перестволом?
ЗЫ. Это был АКБС

А из какой серии Хорхе-1? Когда выпущен? И у Вас передел из служебного или просто с новым стволом? Если не трудно ответте, у многих пластиковый Хорхе с новым стволом, волнуемся.. .

fedor
P.M.
1-6-2008 21:30 fedor
А я вот всё жду, жду свой пистолет после состоявшегося перествола, никак он что-то до меня не доедет.. Интересно, где он сейчас? Скучаю по нему.. .
Tallervo
P.M.
1-6-2008 23:01 Tallervo
Originally posted by fedor:
А я вот всё жду, жду свой пистолет после состоявшегося перествола, никак он что-то до меня не доедет.. Интересно, где он сейчас? Скучаю по нему...

Зная номер отправления можно отследить его на сайте спецсвязи. Теоретически:-)

------
".. . и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" <BR> Евангелие от Луки 22:36

fedor
P.M.
2-6-2008 01:17 fedor
Номер отправления неизвестен.
Dyemon
P.M.
2-6-2008 09:33 Dyemon
Настрел 20!!!! выстрелов, пластик, ствол нового образца. Подуло так, что затвор не снять. Что посоветуете, вернуть в магазин или заморочиться с перестволом?
ЗЫ. Это был АКБС


А из какой серии Хорхе-1? Когда выпущен? И у Вас передел из служебного или просто с новым стволом? Если не трудно ответте, у многих пластиковый Хорхе с новым стволом, волнуемся.. .


Dyemon
P.M.
2-6-2008 09:46 Dyemon
Настрел 20!!!! выстрелов, пластик, ствол нового образца. Подуло так, что затвор не снять. Что посоветуете, вернуть в магазин или заморочиться с перестволом?
ЗЫ. Это был АКБС


А из какой серии Хорхе-1? Когда выпущен? И у Вас передел из служебного или просто с новым стволом? Если не трудно ответте, у многих пластиковый Хорхе с новым стволом, волнуемся.. .

У меня вчера подуло ствол на Хорхе 1 с новым стволом, дата приемки 29 августа 2007 года, приобрел 19.05.08г. Вырвало передний к дульному срезу зуб, он сместился и перекрыл чок.
Произошло это конечно же на АКБС. Общий настрел 20 ТС и 20 АКБС, вот на 20-ом и дунуло, причем явного вздутия ствола в локальном месте не наблюдается, затвор подклинило, снимается, но на место не встает.
Я думаю, что всех остальных X1 c новым стволом ждет тоже самое, судя по отзывам здесь, стволы этой партии явно брак по металлу, прослаблены изначально.
Сегодня еду в магазин договариваться об отправке на перествол.

fedor
P.M.
2-6-2008 10:07 fedor
А зубы в стволе какую форму имеют, как пирамидки, или плоские, от стенки до стенки?
Dyemon
P.M.
2-6-2008 10:17 Dyemon
Плоские, от стенки до стенки и патронник цельный, не составной.
BobbyS
P.M.
2-6-2008 12:05 BobbyS
Originally posted by Скан:

Так вот, на дежурство-то я поставил АКБС.

А можно вопрос - когда лучше пистолетик гавкнется - на пострелушках или на дежурстве?

Dyemon
P.M.
2-6-2008 13:16 Dyemon
Был сейчас в магазине, посмотрели все, кто был из работников магазина (трое). Сделали глаза блюдцами, поохали-поахали (первый раз такое видим). Берите, говорят, направление на ремонт, будем отправлять на завод-изготовитель. Завтра поеду за направлением.
Dyemon
P.M.
2-6-2008 16:13 Dyemon
Кстати, сорвало только зуб, ствол ровнехонький. Затвор подклинивает, потомучто погнуло при отдаче язычок толкателя или как там его, тот, что за подавателем магазина.
Скан
P.M.
2-6-2008 16:37 Скан
Originally posted by BobbyS:

А можно вопрос - когда лучше пистолетик гавкнется - на пострелушках или на дежурстве?

Вопрос кАнечно интересный
Но вот в чем фича. В субботу делал тестовый отстрел . Первый после ремонта. Поподробней расскажу в отдельной теме. А в двух словах: стрелял 40 шт. 10 АКБС и 30 ТК 50ДЖ. Ствол порадовал. СТП, по сравнению со старым- небо и земля, ес-но в лутшую сторону. Кучность- вообще поразила до .. . вообщем нет слов. Ни одного клина и прочих неприятностей.
И самое главное, глубина вмятин от ТК И АКБС ( стрелял в сосновую доску с 8-ми метров) практически одинаковая. Штангелем не мерял конечно, но визуально - так.
Проведу полный тест( хрона нет) из АКБС, Климовсих и Техкрима- выложу в отдельной теме. Первое ИМХО одназначно : Стоило заморачиваться с ремонтом и ожиданием ради таких характеристик.

fedor
P.M.
2-6-2008 16:43 fedor
Блин, ну где же мой пистолет?!Когда же он приедет?Я тоже хочу пострелять c новым стволом!

Dyemon
P.M.
2-6-2008 17:42 Dyemon
Хм, думаю, может и к лучшему, что он у меня так скоро.. . Может и мне после перествола будет счастье!
pincet
P.M.
3-6-2008 07:42 pincet
И сколько раз твердили миру! А воз поныне там!
Несите на перествол. И не стреляйте АКБС.
__________


Странно, у меня пистолет 2008 года настрел 100 и только АКБС ни че не дует. И в магазине в Мытищах к этому стволу рекомендуют только АКБС.

Скан
P.M.
3-6-2008 09:09 Скан
Originally posted by pincet:

Странно, у меня пистолет 2008 года настрел 100 и только АКБС ни че не дует. И в магазине в Мытищах к этому стволу рекомендуют только АКБС.

Мой первый Хорхе, каторый я продал в ожидании Т-10, тоже чувствует себя у нового хозяина великолепно. И на АКБС-ах тоже. Это видно как попадешь. Или повезет.

Tallervo
P.M.
3-6-2008 21:51 Tallervo
Как можно продать Хорхе по причине ожидания Т10? Непонятно.. . Не пришлось пожалеть?

------
".. . и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" <BR> Евангелие от Луки 22:36

pincet
P.M.
4-6-2008 23:55 pincet
У меня Хорек в металле, а говорят дует в пластике. И что со стволом Т 10 , я бы прикупил тока где?
Makaroff
P.M.
5-6-2008 00:36 Makaroff
Мда..
korablik
P.M.
5-6-2008 00:38 korablik
[B][/B]

Duemon, а пистолет у Вас случайно не с N0012..... ?

Скан
P.M.
5-6-2008 09:21 Скан
Originally posted by Tallervo:

Как можно продать Хорхе по причине ожидания Т10? Непонятно.. . Не пришлось пожалеть?

Ну я не колекционер. Были Оса и Хорхе. Потом пошел вал обсуждения нового пистолета Т-10. Прикинул, записался на лимит-серию. И продал Хорхе так как практически сразу нашелся покупатель. Один мой хороший знакомый. У нас городок поменьше Москвы, раз в 20 наверное, так что тянуть небыло смысла коль есть реальный "покупец". Потом началось ожидоние с ноября по март. Даже уже собирался ехать в НН за Т-10. Кидал клич кто из ЮФО в НН, желающих не нашлось. Но начались отзывы первых получивших владельцев. Вообщем продал я свой Т-10 даже его не увидев. И сново вернулся к Хорхе. Вот такая Эпопея. ) Жалеть конечно пришлось, но как гворится нет худа без добра. Теперь у меня есть Хорхе с новым стволом

Originally posted by Makaroff:

Мда..




А поподробней мона?

С Т Р Е Л О К
P.M.
5-6-2008 09:21 С Т Р Е Л О К
Originally posted by Dyemon:

У меня вчера подуло ствол на Хорхе 1 с новым стволом, дата приемки 29 августа 2007 года, приобрел 19.05.08г. Вырвало передний к дульному срезу зуб, он сместился и перекрыл чок.
Произошло это конечно же на АКБС. Общий настрел 20 ТС и 20 АКБС, вот на 20-ом и дунуло, причем явного вздутия ствола в локальном месте не наблюдается, затвор подклинило, снимается, но на место не встает.
Я думаю, что всех остальных X1 c новым стволом ждет тоже самое, судя по отзывам здесь, стволы этой партии явно брак по металлу, прослаблены изначально.
Сегодня еду в магазин договариваться об отправке на перествол.

Тыб еще на "димедроле" стрелял!!!
Сколько писано переписано!!
! обкатать ствол нужно, а уж потом всякие чудные патронтщеги совать!
Вот терь и будешь без пистолета сидеть!

С Т Р Е Л О К
P.M.
5-6-2008 09:24 С Т Р Е Л О К
Originally posted by Скан:

Вопрос кАнечно интересный
Но вот в чем фича. В субботу делал тестовый отстрел . Первый после ремонта. Поподробней расскажу в отдельной теме. А в двух словах: стрелял 40 шт. 10 АКБС и 30 ТК 50ДЖ. Ствол порадовал. СТП, по сравнению со старым- небо и земля, ес-но в лутшую сторону. Кучность- вообще поразила до .. . вообщем нет слов. Ни одного клина и прочих неприятностей.
И самое главное, глубина вмятин от ТК И АКБС ( стрелял в сосновую доску с 8-ми метров) практически одинаковая. Штангелем не мерял конечно, но визуально - так.
Проведу полный тест( хрона нет) из АКБС, Климовсих и Техкрима- выложу в отдельной теме. Первое ИМХО одназначно : Стоило заморачиваться с ремонтом и ожиданием ради таких характеристик.

Довыкладываетесь...
Нечего это в сеть ложить!
ВСЕ И ТАК ПРО ВСЕ ЗНАЮТ!
Для себя промеряйте, а дальше ну не нужно.. .
Разные люди форум читают...
Всякое бывает...

С Т Р Е Л О К
P.M.
5-6-2008 09:27 С Т Р Е Л О К
Originally posted by pincet:
У меня Хорек в металле, а говорят дует в пластике. И что со стволом Т 10 , я бы прикупил тока где?

АФФИГЕТЬ!!!
Дайте два!!
Мил человек!! Ну не путайте людей!!!
А то ж завтра скажут что весь Т-10 в шкурку хорька климовчане засунули ...
Ну бред же говорите!

Makaroff
P.M.
5-6-2008 11:06 Makaroff
Originally posted by Скан:

А поподробней мона?

Мона..

Я про пост участника pincet - ниасилил смысл сказанного, многа думал

James Bond
P.M.
5-6-2008 12:26 James Bond
Он наверное хочет купить ствол от Т10 и поставить его на хорька.. .
Скан
P.M.
5-6-2008 13:59 Скан
Originally posted by С Т Р Е Л О К:

Довыкладываетесь...

Я-же написал ХРОНА НЕТ. Основной упор буду делать на СТП (так как на старом стволе всетаки слегка напрягало) ну и общую работу "механизмов" Ну и личные ощущенияпо по поводу эпопеи. Все таки если учесть что первый я продал где-то в конце сентября- начале октября- то длилась она прилично

Dyemon
P.M.
7-6-2008 20:55 Dyemon
Duemon, а пистолет у Вас случайно не с N0012..... ?

Dyemon
P.M.
7-6-2008 20:56 Dyemon
Duemon, а пистолет у Вас случайно не с N0012..... ?

Пистолет N0014.. .

Dyemon
P.M.
7-6-2008 21:03 Dyemon
Тыб еще на "димедроле" стрелял!!!
Сколько писано переписано!!
! обкатать ствол нужно, а уж потом всякие чудные патронтщеги совать!
Вот терь и будешь без пистолета сидеть!

Посмотрел пистолеты 2008 года выпуска со старым сволом, все стволы чуть золотистого цвета (закаленые), а мой бледный как поганка, и вся партия такая, поэтому стволы дует и зубы выпадают Но хотел именно в пластике, а он один такой на весь город оказался. Так что перестволим, а уж если припрет, чтобы не сидеть без пистолета, то поеду возьму еще и в металле.

pincet
P.M.
16-6-2008 02:58 pincet
quote:
------
Originally posted by pincet:
У меня Хорек в металле, а говорят дует в пластике. И что со стволом Т 10 , я бы прикупил тока где?
------

АФФИГЕТЬ!!!
Дайте два!!
Мил человек!! Ну не путайте людей!!!
А то ж завтра скажут что весь Т-10 в шкурку хорька климовчане засунули ...
Ну бред же говорите!

__________

ну и в чем бред то ? не понял. Да, хочу еще один ствол, какие проблеммы. Надо и три возьму. Читать надо уметь .


James Bond
P.M.
16-6-2008 06:43 James Bond
Originally posted by pincet:

Читать надо уметь


Не читать надо уметь а писать грамотно на оружейном форуме. Ибо ствол - это часть оружия.