Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Подуло ствол ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Подуло ствол    (просмотров: 4146)
 версия для печати
Mixmaster
posted 8-9-2008 18:25    
Всем-всем! Спмсибо за ответы! Я, к сожалению, упустил из виду ДОСТУПНОСТЬ информации на нашем форуме... Я не СМ, чел гражданский, хватило службы в армии. От уважаемых ветеранов получил исчерпывающие ответы, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Ныне и впредь буду фильтровать вопросы по теме. Но задавать буду, ибо много чего хотца узнать, но до Вас, господа, далековато, не наездишься в престольную... Нет ли каких либо стрельб в Москве в первой декаде октября? Хотелось бы пообщаться, если можно...
Mihoshi
posted 8-9-2008 18:34    
Не обижайтесь, просто преценденты имели место быть, так зачем дергать судьбу за усы.
С Т Р Е Л О К
posted 11-9-2008 10:46    
стрельбы есть по четвергам в Измайлово и по субботам в нашем тире!...
Mixmaster
posted 12-9-2008 17:14    
Спасибо за информацию, но я не москвич, буду в Москве на выставке в первой декаде октября. Где находится ваш тир, и где происходят стрельбы в Измайлово, можно уточнить? Можно по электронке...
И по теме. Недавно посмотрел передачу про чиновников и их льготы. Выступал депутат какой-то там комиссии. Привел факты: чиновников в России 5 миллионов. Зарплата вместе со льготами у значимых чиновников в переводе на деньги составляют 1 (один) миллион рублей в месяц на чиновника (включая транспорт, обслугу, лечение и т.д). Это наши с Вами налоги. А "заработки" в виде откатов составляют около 500 000 $ в МЕСЯЦ на рыло (извините, на сытое чиновничье лицо). Поэтому нормальные стволы для Хорхе появятся ооооочень не скоро. Денег никаких не хватит, чтобы они "наелись"...
Makaroff
posted 12-9-2008 17:26    
Тут написано : http://forum.guns.ru/forummessage/50/350961.html
Mixmaster
posted 13-9-2008 15:26    
Спасибо!

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Подуло ствол ( 6 )