Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Подуло ствол ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Подуло ствол    (просмотров: 4146)
 версия для печати
bazylev2
posted 8-8-2008 23:05    
я и не предлагал ВАСП качестве пистолета для тира использовать, просто сдесь многие жалуются, что от АКБС рвет стволы. Вот я и привел в пример пистолет, который наоборот, только на АКБС работает безотказно. А для развлечений можно ЕСАУЛ использовать. там как и у ВАСПа с АКБС любовь и дружба. Кстати как вам теория моего знакомого о приработке ствола?есть в этом зерно истины?
Makaroff
posted 9-8-2008 01:55    
quote:
Originally posted by bazylev2:
Вот я и привел в пример пистолет, который наоборот, только на АКБС работает безотказно. А для развлечений можно ЕСАУЛ использовать. там как и у ВАСПа с АКБС любовь и дружба. ?

Поймите же-утверждать что он работает безотказно можно только настреляв более менее приличное кол-во патронов, и например пусть даже 500 шт-хотя это очень мало , чтоб говорить о надежности пистолета !!

Какой у вас настрел на васпе, что вы так смело утверждаете, дико сомневаюсь что на данный момент более 200 например ?

у меня на хорхе теми же акбс примерно 1100-1300 , из общего кол-ва 4800.

edit log

bazylev2
posted 9-8-2008 03:13    
я из ВАСПа только АКБС стреляю. Настрел около 100,но это только начало. Он же у меня не единственный пистолет, тем более глупо палить дорогие патроны просто так, чтобы"был большой настрел".может за всю жизнь я из него и 500 не настреляю. А вобще гарантия чеков на него кажется 2500 выстрелов. Что не может не радовать.
Makaroff
posted 9-8-2008 14:11    
bazylev2, дай бог чтобы все у вас было ок и ваш васп вас не разочаровал.
Стреляйте, тренируйтесь в свое удовольствие
только единственный момент :
нормальный человек "просто так что был большой настрел" не стреляет, мой большой настрел обусловлен исключительно тем что я стреляю уже 2 раза в неделю по часу, с расходом примерно в 60-80 патронов в час и занимаюсь практической стрельбой

bazylev2
posted 9-8-2008 14:18    
не дешевле в таком разе стрелять тем же .22lr ? Или вы патроны где то очень дешево берете? При наших ценах от 40до 65 рублей за патрон, шибко не постреляешь.
ПашаАБАКАН
posted 9-8-2008 15:06    
quote:
их на 2е тясячи всего ТРИ разлетелись.

Нам известно о разкетевшихся у владельцев-форумчан. А таковых всего 47 человек. Даже если еще столько же не указали наличие у себя данного пистолета, всеравно выходит 3%. Из остальных 1900 единиц думаю владельцы (не форумчане) либо почти не стреляют, либо стреляют каким-нибудь ТехКримом.

bazylev2
posted 9-8-2008 15:18    
ну это вряд ли. Из ВАСПа все стреляют АКБСами. У тех у кого они сломались ВСЕ ВАСПы были из первой "черной"партии. Следущая партия была уже "доведена" чехами. Не забывайте и о том, что многие у кого они сломались часто "находили" всякие "разные" патроны.
Makaroff
posted 9-8-2008 18:52    
если палки.. прям "белое братство"..завели одну пластинку-и твердите как заклинание..
bazylev2,ЕЩЕ раз вам говорю :
Cначала доведите настрел до минимум 500, а лучше 1000, вот тогда можно уже говорить об исключительной надежности ,доведенности его до ума в новых партиях и крепкости пистолета васп.

И кстати от акбс износ оружия больше

bazylev2
posted 9-8-2008 19:13    
дайте патронов "хороших"и "разных"буду с удовольствием доводить. дорого получаеться АКБСами стрелять. Да и слова "исключительная" у меня в посте не было. Если процент брака укладываеться в 3% то это по моему очень не плохо. где то я читал, что даже по эксплутационным заводским условиям допускается 3% брака от общего объема продукции. Хотя могу и ошибаться.
MISTERGAD
posted 22-8-2008 16:30    
Да-а-а парни..... полтора года читаю Хорьковские темы так как положил глаз на этот пистоль. Старый ствол, новый ствол, обкатать новый ствол, этими патронами нельзя, этими можно..... Ну и зачем такие дрова нужны? Только для коллекции. Очень хотел Хорька, но почитав ваши отзывы уже не хочу его даже даром! Оптимальный вариант брать боевой пистоль, вваривать небольшие зубки и шмаляй резинками сколько хочешь..... но такова варианта никода не будет.
lazyman
posted 22-8-2008 16:54    
quote:
Originally posted by MISTERGAD:
Да-а-а парни..... полтора года читаю Хорьковские темы так как положил глаз на этот пистоль. Старый ствол, новый ствол, обкатать новый ствол, этими патронами нельзя, этими можно..... Ну и зачем такие дрова нужны? Только для коллекции. Очень хотел Хорька, но почитав ваши отзывы уже не хочу его даже даром! Оптимальный вариант брать боевой пистоль, вваривать небольшие зубки и шмаляй резинками сколько хочешь..... но такова варианта никода не будет.

Берите Т-10 !!! Его не дует )))

cap2
posted 23-8-2008 01:06    
quote:
Originally posted by lazyman:

Берите Т-10 !!! Его не дует )))

о, да! не дует, но очень очень часто (читай "почти всегда") бывают задержки при стрельбе...
но это обсуждается в другой ветке....

MISTERGAD
posted 23-8-2008 02:49    
quote:
Берите Т-10 !!! Его не дует

Дует, тема Т-10 уже мной изучена. Изделие сыроватое, ИМХО. Вобще с "плетками" у нас как в русской рулетке..... может раздуть посе 5 выстрелов а может и после 500 не раздует.
fedor
posted 23-8-2008 08:22    
quote:

Дует, тема Т-10 уже мной изучена.

T10
дует?!Вот это новость!А ссылку не дадите, где это написано?
LAD
posted 23-8-2008 13:38    
quote:

Дует, тема Т-10 уже мной изучена.

Может в него "дуют" ?
Там, бывало, гильзы дует, может это имеется ввиду?
А то очень бы хотелось посмотреть картинку "раздутого" Т10.

ПашаАБАКАН
posted 23-8-2008 18:17    
quote:
Originally posted by LAD:

А то очень бы хотелось посмотреть картинку "раздутого" Т10.

Станок (для фиксации пистолета с заблокированым затвором) и ОДИН патрон могу предоставить. Кто-нибудь готов пистолет пожертвовать?
LAD
posted 23-8-2008 23:01    
Туда просто физически вряд ли столько пороху можно впихнуть, в патрон-то...
Хотя, конечно, если ружейного попробовать. Но я бы скорее усомнился бы в затворе или самом станке...
ПашаАБАКАН
posted 24-8-2008 01:05    
quote:

Туда просто физически вряд ли столько пороху можно впихнуть, в патрон-то...

А это уже секрет фирмы. Ноу-хау так сказать.
quote:

Но я бы скорее усомнился бы в самом станке

Станок сдюжит.
bazylev2
posted 24-8-2008 21:30    
ну что кто нибудь решится на этот эксперемент? Единственный пистолет у которого точно НЕ ДУЕТ СТВОЛ это ВАСП. так как это исключено по определению.
ПашаАБАКАН
posted 24-8-2008 21:31    
quote:

так как это исключено по определению.

Почему? *не силен я в ВАСПах*

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Подуло ствол ( 4 )