Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Подуло ствол ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Подуло ствол    (просмотров: 4146)
 версия для печати
beez
posted 29-5-2008 13:41    
Настрел 20!!!! выстрелов, пластик, ствол нового образца. Подуло так, что затвор не снять. Что посоветуете, вернуть в магазин или заморочиться с перестволом?
ЗЫ. Это был АКБС
Bazzoff
posted 29-5-2008 13:56    
И сколько раз твердили миру! А воз поныне там!
Несите на перествол. И не стреляйте АКБС.
Bazzoff
posted 29-5-2008 16:26    
отправляйте через магазин.
инфо здесь http://forum.guns.ru/forummessage/121/287982.html
sergei308
posted 29-5-2008 16:36    
ок.
Ronin
posted 29-5-2008 19:59    
гы. а чем стрелять. может ТК.
не ну твердить твердили, все в курсе. но если Хорхе (supernova) не будет нормально кушать АКБС, так и будет пистолетом "чиста для пострелушек", и фиг он Т10 будет конкурентом...
Makaroff
posted 30-5-2008 00:13    
будет, будет
Скан
posted 30-5-2008 09:53    
quote:
Originally posted by Makaroff:

будет, будет

Точно?! И когда?
Кстати, я забрал свой пистолет с новым стволом. В смысле перестволили( за что низкий поклон Сергею) Если учесть что я из Краснодара, то два месяца с дорогой я считаю вполне приемлемым сроком. Пока в Ростов, потом в Климовск и обратно. Да, Земляки ! Нашел нычку ТК 50Дж по 17 руб. Пишите в личку отвечу. Так вот, на дежурство-то я поставил АКБС. А пострелушки - не ужели Техкримом проводить? Или на крайняк убойнми

edit log

sergei308
posted 30-5-2008 11:00    
По поводу доставки оружия в ремонт на завод.
Все выглядит так-вы купили оружие в своем городе, в ормаге. Наступает гарантийный случай... вы сдаете оружие в тот магазин, в котором и приобретали, (ормаг)его отправляет оптовику у кого они приобретали это оружие. (или ваш ормаг отправляет его напрямую на завод спецсвязью бывает и так)и ваш"гарантийный случай" едет на завод производитель. Где происходит ремонт. "иногда" пересылка на завод занимает не один месяц.... вот по этому так долго получается ремонт оружия.

edit log

Димон-43
posted 30-5-2008 11:08    
quote:
Настрел 20!!!! выстрелов, пластик, ствол нового образца. Подуло так, что затвор не снять. Что посоветуете, вернуть в магазин или заморочиться с перестволом?
ЗЫ. Это был АКБС

А из какой серии Хорхе-1? Когда выпущен? И у Вас передел из служебного или просто с новым стволом? Если не трудно ответте, у многих пластиковый Хорхе с новым стволом, волнуемся...

fedor
posted 1-6-2008 21:30    
А я вот всё жду, жду свой пистолет после состоявшегося перествола, никак он что-то до меня не доедет.. Интересно, где он сейчас? Скучаю по нему...
Tallervo
posted 1-6-2008 23:01    
quote:
Originally posted by fedor:
А я вот всё жду, жду свой пистолет после состоявшегося перествола, никак он что-то до меня не доедет.. Интересно, где он сейчас? Скучаю по нему...

Зная номер отправления можно отследить его на сайте спецсвязи. Теоретически:-)

------------------
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" <BR> Евангелие от Луки 22:36

fedor
posted 2-6-2008 01:17    
Номер отправления неизвестен.
Dyemon
posted 2-6-2008 09:33    
quote:
ЗЫ. Это был АКБС

А из какой серии Хорхе-1? Когда выпущен? И у Вас передел из служебного или просто с новым стволом? Если не трудно ответте, у многих пластиковый Хорхе с новым стволом, волнуемся...

Dyemon
posted 2-6-2008 09:46    
quote:
ЗЫ. Это был АКБС

У меня вчера подуло ствол на Хорхе 1 с новым стволом, дата приемки 29 августа 2007 года, приобрел 19.05.08г. Вырвало передний к дульному срезу зуб, он сместился и перекрыл чок.
Произошло это конечно же на АКБС. Общий настрел 20 ТС и 20 АКБС, вот на 20-ом и дунуло, причем явного вздутия ствола в локальном месте не наблюдается, затвор подклинило, снимается, но на место не встает.
Я думаю, что всех остальных X1 c новым стволом ждет тоже самое, судя по отзывам здесь, стволы этой партии явно брак по металлу, прослаблены изначально.
Сегодня еду в магазин договариваться об отправке на перествол.

fedor
posted 2-6-2008 10:07    
А зубы в стволе какую форму имеют, как пирамидки, или плоские, от стенки до стенки?
Dyemon
posted 2-6-2008 10:17    
Плоские, от стенки до стенки и патронник цельный, не составной.
BobbyS
posted 2-6-2008 12:05    
quote:
Originally posted by Скан:

Так вот, на дежурство-то я поставил АКБС.

А можно вопрос - когда лучше пистолетик гавкнется - на пострелушках или на дежурстве?

Dyemon
posted 2-6-2008 13:16    
Был сейчас в магазине, посмотрели все, кто был из работников магазина (трое). Сделали глаза блюдцами, поохали-поахали (первый раз такое видим). Берите, говорят, направление на ремонт, будем отправлять на завод-изготовитель. Завтра поеду за направлением.
Dyemon
posted 2-6-2008 16:13    
Кстати, сорвало только зуб, ствол ровнехонький. Затвор подклинивает, потомучто погнуло при отдаче язычок толкателя или как там его, тот, что за подавателем магазина.
Скан
posted 2-6-2008 16:37    
quote:
Originally posted by BobbyS:

А можно вопрос - когда лучше пистолетик гавкнется - на пострелушках или на дежурстве?

Вопрос кАнечно интересный
Но вот в чем фича. В субботу делал тестовый отстрел . Первый после ремонта. Поподробней расскажу в отдельной теме. А в двух словах: стрелял 40 шт. 10 АКБС и 30 ТК 50ДЖ. Ствол порадовал. СТП, по сравнению со старым- небо и земля, ес-но в лутшую сторону. Кучность- вообще поразила до ... вообщем нет слов. Ни одного клина и прочих неприятностей.
И самое главное, глубина вмятин от ТК И АКБС ( стрелял в сосновую доску с 8-ми метров) практически одинаковая. Штангелем не мерял конечно, но визуально - так.
Проведу полный тест( хрона нет) из АКБС, Климовсих и Техкрима- выложу в отдельной теме. Первое ИМХО одназначно : Стоило заморачиваться с ремонтом и ожиданием ради таких характеристик.

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Подуло ствол ( 1 )
guns.ru home