Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Прошедшие стрельбы ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Прошедшие стрельбы    (просмотров: 4434)
 версия для печати
dadadje
posted 6-5-2008 19:04    
quote:
Originally posted by Makaroff:
dadadje, не увлекайтесь плз. цитированием правил IPSC (тема не об этом), у нас большая часть стрелков из СК Хорхе прошли курс БЕКОСО - поверьте мы в принципе знаем что к чему

Матч был в принципе первого уровня, этим все сказано, тем более что не все гости, которые соревновались - стрелки IPSC

Имхо, DQ давать или процедурку или словесное предупреждение- это дело судей, они поверьте ,весьма авторитетные люди в IPSC

А что такое "курс БЕКОСО?"

Makaroff
posted 6-5-2008 19:09    
Курсы безопасного и квалифицированного обращения с оружием т.е. курсы для вступающих в члены IPSC , просто он под другим названием может быть, чем в Гридине.

Смысл тот же :
1)теория 5 часов с экзанаменацион. опросником
2) 8 часов практическая стрельба из Викингов 9х19

По окончанию членская карта стрелка IPSC + наклейка например на год ( можно и на 5 лет )

edit log

dadadje
posted 6-5-2008 19:20    
quote:
Курсы безопасного и квалифицированного обращения с оружием т.е. Курсы для вступающих в члены IPSC , просто он под другим названием может быть, чем в Гридине.

Смысл тот же :
1)теория 5 часов с экзанаменацион. опросником
2) 8 часов Практическая стрельба из Викингов 9х19

По окончанию членская карта стрелка IPSC + наклейка например на год ( можно и на 5 лет )

ага, ясно, у Рогозина я так понимаю.

Makaroff
posted 6-5-2008 19:30    
Нет, мы не у него( не в Гридине )учились, но какая разница в принципе, смысл един - IPSC

edit log

dadadje
posted 7-5-2008 09:16    
Wad
posted 7-5-2008 22:36    
1. Не буду цитировать все БЕЗГРАМОТНЫЕ и БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ глупости по поводу необъективного судейства!!! Доказательства на бочку! Видел он! С какого угла и расстояния, наблюдательный Вы наш. А вот я, стоя рядом таки не видел, вот незадача...
2. Я не был главным судьёй.
3. Пистолет держал на рукоятке - потому что так ХОТЕЛОСЬ!!! (кто не понимает, зачем это делается на самом деле - велкам ко мне в ПМ)
4. Ещё раз прочитаю о возможности выстрелить в кого-нибудь с моей стороны - вычислю писавшего и, как минимум, не подам руки при встрече! Это УГРОЗА!!!
5. Это не был матч 1-го уровня, вы о чём вообще. Это был межклубный матч
ИЗ ТРАВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ПО ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ ФПСР.
6. Считаю, что закрыл ВСЕ вопросы по вопросам судейства и отношению матча с ФПСР. Кто пользуется безнаказанностью анонимного форума - можете и дальше безответствено и бездоказательно провоцировать на пустой трёп. Прошу ВСЕХ, желающих отвечать анонимам, решающим свои очевидные задачи - не делать этого. Пусть засохнут и отвалятся без ответов.
AlexNT
posted 8-5-2008 00:03    
давайте не будем портить впечатление от прошедшего праздника.
Тем более, что большинство (если ен все) остались довольны...

а то тему придется закрыть

оТТо
posted 8-5-2008 00:21    
quote:
Originally posted by Wad:

4. Ещё раз прочитаю о возможности выстрелить в кого-нибудь с моей стороны ...

выражение лица на фото уж больно характерное, как в кино, за секунду до того как главный герой уложит гору плохишей

Пы.Сы. Давеча, когда я махал пистолетом направо и налево, вы в меня так взглядом стрельнули, что я еще подумал бы, не предпочесть ли пулю

edit log

Makaroff
posted 8-5-2008 01:06    
Я прекрасно понимаю реакцию Вадима, но всеж действительно - давайте портить впечатление от мероприятия не будем, друзья

edit log

D_I_V
posted 8-5-2008 09:28    
В этой, как в наиболее адекватной теме, хочу отметить ещё и вот что. Дети, которые смогли бесплатно пострелять из пневмы, видили бы Вы их горящие глаза! Некоторые стояли по полчаса (это наш минус, связанный с непосредственно рядом расположенной площадкой для "бабахинга", соответственно подчинялись командам соседей - учтём в другой раз). ПашаАБАКАН обеспечил всем необходимым, за это ему персональное Спасибо!
Моего сына (и меня) удивил один пацан лет девяти. После краткой инструкции, как целится, как стрелять - из Гамо, с 12 метров выбил 36 из 50! При этом стрелял первый раз в жизни (с его слов). Вот такая смена растёт!
ПашаАБАКАН
posted 8-5-2008 11:57    
Уважаемые судьи, участники, гости и организаторы! Думаю никто никого не хотел обидеть. Кто-то пошутил, кто-то решил, что шутка неудачна...
quote:
Originally posted by D_I_V:
Моего сына (и меня) удивил один пацан лет девяти. После краткой инструкции, как целится, как стрелять - из Гамо, с 12 метров выбил 36 из 50! При этом стрелял первый раз в жизни (с его слов). Вот такая смена растёт!

Добавлю, что мишень не огнестрельная, а спортивная для пневматики. Общий круг 13 см, "десятка" соответственно 1,3 см.

dadadje
posted 8-5-2008 16:06    
quote:
Originally posted by Wad:
1. Не буду цитировать все БЕЗГРАМОТНЫЕ и БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ глупости по поводу необъективного судейства!!! Доказательства на бочку! Видел он! С какого угла и расстояния, наблюдательный Вы наш. А вот я, стоя рядом таки не видел, вот незадача...
2. Я не был главным судьёй.
3. Пистолет держал на рукоятке - потому что так ХОТЕЛОСЬ!!! (кто не понимает, зачем это делается на самом деле - велкам ко мне в ПМ)
4. Ещё раз прочитаю о возможности выстрелить в кого-нибудь с моей стороны - вычислю писавшего и, как минимум, не подам руки при встрече! Это УГРОЗА!!!
5. Это не был матч 1-го уровня, вы о чём вообще. Это был межклубный матч
ИЗ ТРАВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ПО ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ ФПСР.
6. Считаю, что закрыл ВСЕ вопросы по вопросам судейства и отношению матча с ФПСР. Кто пользуется безнаказанностью анонимного форума - можете и дальше безответствено и бездоказательно провоцировать на пустой трёп. Прошу ВСЕХ, желающих отвечать анонимам, решающим свои очевидные задачи - не делать этого. Пусть засохнут и отвалятся без ответов.

Уважаемый Вадим,
Я не в коей мере не пытался оскорбить ваше профессиональное судейское качество, но раз уж вы пытаетесь меня обвинить в БЕЗГРАМОТНЫХ и БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ глупостях, то хочу вам сказать, что я действительно видел что пистолет был наведен на руку!!! Еще хочу отметить правило 10.5.7 ЗАПРЕЩЕНО иметь два или более пистолета во время выполнения упражнения. Вы действительно не заметили, что 2 человека на вашем упражнении были с собственным оружием?
И вообще все это ссор, я лишь пытался поблагодарить за облегчение правил.

ПашаАБАКАН
posted 8-5-2008 17:28    
А меня со своим ма-а-а-аленьким пистолетиком не пустили. Пришлось оставлять в машине.
01_Jack_01
posted 9-5-2008 10:32    
quote:
Originally posted by belkin1550:
Когда ещё будет такое веселье ???
Просто мне понравилось данное мероприятие !

Будет.... Ждите анонсов...

finder00
posted 9-5-2008 13:51    
quote:
Originally posted by dadadje:

ага, ясно, у Рогозина я так понимаю.

а кто есть Рогозин???
не знаю ни одного инструктора IPSC с такой фамилией

Makaroff
posted 9-5-2008 14:10    
Ага.. верно, кстати, а я не заметил поначалу ошибку в фамилии

edit log

finder00
posted 10-5-2008 22:07    
quote:
Ага.. верно, кстати, а я не заметил поначалу ошибку в фамилии

лично меня, задолбали "знатоки", которые даже фамилию одного из ведущих инструкторов пишут с ошибкой, блин...

ПашаАБАКАН
posted 10-5-2008 22:31    
Фотки разворачивания площадки.
click for enlarge 1296 X 972 448,4 Kb picture
click for enlarge 1296 X 972 382,6 Kb picture
click for enlarge 1296 X 972 320,2 Kb picture
click for enlarge 1296 X 972 292,0 Kb picture
click for enlarge 1296 X 972 209,1 Kb picture
click for enlarge 1296 X 972 442,9 Kb picture
click for enlarge 1296 X 972 248,6 Kb picture
click for enlarge 972 X 1296 150,8 Kb picture
click for enlarge 1296 X 972 196,8 Kb picture