Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  подствольное на Хорхе 1 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   подствольное на Хорхе 1    (просмотров: 3026)
 версия для печати
James Bond
posted 29-4-2008 20:01    
Фонарь - для самообороны в ночном туристическом лагере, на неосвещенной даче - это нужная вещь.
NukeDaddy
posted 5-5-2008 16:36    
вот вот, и я о том же. Кстати нашёл много всевозможных фонарей и ЛЦУ правда по отдельности(если интересует могу попробовать дать ссылку). Всё что объединено, не красиво и по размеру чуть ли не до пятки магазина конструкция получается. В КС особо не ответили особо, да я и не ожидал...

edit log

Следующий СТРЕЛОК
posted 7-5-2008 21:05    
Господа. Может мне так повезло, но на базу моего экземпляра Х-1 ничто виверное не ставится, база толще чем требуется примерно на полтора мм.
Это у всех так или только мне повезло ?
NukeDaddy
posted 8-5-2008 12:18    
Вот тебе раз! а я чуть не купил уже спасибо! Значит надо выяснять. Кто знает какой стандарт планки у КС?
Vfqjh
posted 8-6-2008 11:24    
Просто купите в переходе на Павелецкой китайский пневматический пластмассовый Кольт 1911 с подствольным съёмным ЛЦУ (цена - 70 руб. за "комплект", 120 руб - "+" тактический фонарь в одном флаконе) и примерьте на Ваш Хорь . Кста, для резиноплюя этот ЛЦУ вполне самодостаточная приблуда, учитывая целкость Хоря.

click for enlarge 1600 X 1200 423,8 Kb picture
И будет Вам щастье за символические деньги

edit log

NukeDaddy
posted 8-6-2008 23:20    
чёто я сомневаюсь что на РС эта приблуда долго протянет
Vfqjh
posted 8-6-2008 23:30    
точно не развалится, только улететь может (пробовал даже не на резиноплюе )
а потом за такую цену-то? дык 10 штук купите, а коиплектные пистолеты детям раздайте

edit log

NukeDaddy
posted 9-6-2008 11:20    
дитЯм это хорошо.... надо поискать...
NukeDaddy
posted 19-1-2009 11:24    
Ну вот не прошло и года, и я всё же приобрёл у г-на Koller`a подствольное на хорхе http://forum.guns.ru/forummessage/100/386834-0.html

Собственно живучесть двайса не проверял ещё, но сильно кажется что это всёже не на огнестрел, а на пневму, но для рукоблудия подойдёт

С ЛЦУ идёт 2 вида крепления(на вивер и на ствол), и 2 вида кнопок(торцевая и выносная). Выносную замечательно подкладывать под резинку на рукоятку от Unkle Mike`s? Но я её таким образом порвал(была надорвана), по этому на фотках она не присутствует.

Также взял тактический фонарик, но он немного больше по диаметру, не подошёл в штатное крепление, но его можно, при большом желании, присоединить с помощью "крепления на ствол". Но вообще фонарик ещё более длинный, поэтому выглядит менее эстетично.

Итак тема подствольного раскрыта, или хотябы как это может выглядеть

click for enlarge 640 X 480 70,0 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 67,1 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 87,0 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 96,4 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 59,9 Kb picture

З.Ы. За ТБ не клевать, палец не на спусковом крючке, это так кажется

edit log

Nimravus
posted 19-1-2009 11:41    
про фонарь можно подробней?
NukeDaddy
posted 19-1-2009 11:46    
А чего ещё подробнее? Он чуть длиннее получается, а смотрится так же. Если найти по диаметру такой же, как ЛЦУ, то войдёт в то крепление, что на фото. На "крепление на ствол" не смотрится, хотя держится крепко. А и ещё кнопка не выносная, поэтому довольно неудобно включать из-за спусковой скобы.
Nimravus
posted 19-1-2009 11:51    
вы меня не поняли марка фонаря, тип рефлектора, LED или ксенон, какие элименты питания, скольео люмен.
NukeDaddy
posted 19-1-2009 11:56    
эээ.... это вы щас с кем разговаривали?

А если серьёзно, я в этом н очень светит, ну и бог с ним как тут выражались ранее, штурмовать здания я не намерен

Nimravus
posted 19-1-2009 11:58    
фонарег фонарегу рознь И как говорят в рекламе - не фсе йогурты одинаково полезны

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  подствольное на Хорхе 1 ( 2 )
guns.ru home