Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Приглашаем желающих принять участие в соревнованиях по стрельбе из травматического... ( 6 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Приглашаем желающих принять участие в соревнованиях по стрельбе из травматического...    (просмотров: 1522)
 версия для печати
Дог
posted 29-4-2008 00:12    
Согласен. Но это предполагается все-таки отдых - развлечение а не жизненная необходимость. Сопровождать отдых такими плясками, поиском ОВД, объяснениями с ними... Если бы это была жизненная необходимость я просто взял бы сопровождающих, которые авто по-охраняли к примеру.

------------------
Lupus lupo homo est

01_Jack_01
posted 29-4-2008 00:32    
quote:
Originally posted by Дог:
Согласен. Но это предполагается все-таки отдых - развлечение а не жизненная необходимость. Сопровождать отдых такими плясками, поиском ОВД, объяснениями с ними... Если бы это была жизненная необходимость я просто взял бы сопровождающих, которые авто по-охраняли к примеру.

Вы абсолютно правы... Это отдых... Не только для Вас, но и для других посетителей ВСЕЙ "УДАЛИ МОЛОДЕЦКОЙ"... Многие из них не являются любителями оружия самообороны, как мне кажется, мы вправе уважать их мнение, тем паче, что их БОЛЬШИНСТВО...

Black Sauron
posted 29-4-2008 00:38    
Давайте разберёмся с мухами и котлетами.

1. Фестиваль международный со всеми вытекающими.
2. Площадка Искусство стрельбы это не весь фестиваль а его часть.
3. Правила устанавливаются оргкомитетом фестиваля.
4. В связи с "резким" изменением места проведения фестиваля (раньше проводился в Боровом) некоторые траблы естественно возникли, в том числе и вопросы по оружию.
5. Я могу вас заверить что оргкомитет фестиваля делает всё возможное для создания удобства гостям вплоть до изменения дислокации площадок, что может позволить гостям площадки Исскуство стрельбы не иметь проблем с ношением личного зарегистрированного должным образом оружия самообороны.
6. Это не означает что гости данной площадки будут иметь техническую возможность посещения остальных площадок с вышеуказанным оружием.
7. Соревнования не являются "камнем предкновения" для работы площадки, поэтому все заявления на тему не смогли нормально организовать соревнования не принимаются.
8. Дельные предложения по организации хранения оружия в "поле" принимаются к рассмотрению. Демагоги отправляются на другие фестивали.
9. "при поддержке" Штаба НД Западного АО. Как и остальных указанных организаций. За всеми пояснениями вы можете обратиться к уполномоченным сотрудникам данных организаций, в данном случае все вопросы начальнику штаба округа. Все претензии и обиды что кого то забыли об этом известить туда же.

Дог
posted 29-4-2008 01:00    
Хранение в поле? Ну наверное поставить "уаз" с овошниками. Подходишь, предьявляешь лицензию, сдаешь под расписку стрелялку. Расписка отправляеться в карман, а ствол в УАЗ. Наверное такой вариант устроил бя всех, и был бы законен. (вот точно какое подразделение милиции должно это быть, не знаю, милиции виднее, может ЛРО, к примеру?)
Думаю такой вариант устроил бы всех.

------------------
Lupus lupo homo est

Black Sauron
posted 29-4-2008 01:07    
Сейф с индивидуальной ячейкой, уважаемый Дог. Либо что то эквивалентное. УАЗ ИМХО не реален ибо не сейф, хотя спасибо за идею, подумаем.

Дог
posted 29-4-2008 01:12    
Как я знаю, оружие сданное именно милиции не в индивидуальных ячейках храниться. Это все-таки милиция, себе они стандарты попроще сделали. Но заранее благодарю. Не думал, что мое ворчание так конструктивно и быстро воспримут. Уже за это спасибо.

------------------
Lupus lupo homo est

ПашаАБАКАН
posted 29-4-2008 01:15    
Угу, "буханка" или газель. А в ней металлические ящики-стелажи, типа бухгалтерских ячеек. И легкие, и металлические, и на замках...
Мечты...
01_Jack_01
posted 29-4-2008 01:22    
Есть и более интересные варианты, Юра...
Завтра обсудим...
Black Sauron
posted 29-4-2008 01:22    
Ув. Дог, воспринять то воспримем, вот реализовать...
И для себя то они сделали, а вот для других...
Oleg545
posted 29-4-2008 09:18    
quote:
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Но мы ведь не выкручиваем руки. Машина есть?

хм... некоторые пешком ходят и на общественном транспорте ездят...
01_Jack_01
posted 29-4-2008 12:10    
quote:
Originally posted by 01_Jack_01:

Попробуем решить эту проблему... И может тогда, со своим оружием будут пускать только тех, кто предварительно пришлет свои данные на эту почту: fest@stopkrim.ru

Ф.И.О. и марка оружия, тогда попробуем решить вопрос с доступом вас на территорию со своим оружием.

Я думаю, что многие УЖЕ решили проблему...

edit log

DadDim
posted 29-4-2008 13:20    
quote:
Originally posted by 01_Jack_01:

...
НД ЗАО во главе с нач. штаба округа поддерживает данное мероприятие!
...[B]

quote:
Originally posted by ПашаАБАКАН:
[B]
Ну можно и так сказать. Я просто удивился твоему удивлению. А почему не ЗАО? Да, именно ЗАО, что в этом такого?

Мне нечего тут сказать...

01_Jack_01
posted 29-4-2008 13:24    
Я тоже рад, что все довольны...
01_Jack_01
posted 30-4-2008 12:20    
Прием заявок от клубов прекращен. Все, приславшие заявки, в т.ч. по вопросу личного оружия получили исчерпывающие ответы от оргкомитета.
Спасибо за Ваше понимание.

С уважением,

Евгений.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Приглашаем желающих принять участие в соревнованиях по стрельбе из травматического... ( 6 )
guns.ru home