вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

немного подуло Хорхе1. нужен совет.

matrozello
P.M. Ц
9-4-2008 01:24 matrozello
Всего неделю и 50 АКБС понадобилось моему Хорхе1 на то, чтобы прийти в негодность. При сегодняшнем отстреле двойками после 7-го выстрела затвор остановился в крайнем заднем состоянии. при легком ударе ладонью по тыльной части затвора последний вернулся на месте. при следуюшем выстреле опять остановился а крайнем заднем состоянии.
затвор удалось снять с большим трудом, и, как и предполагалось, в нижней части ствола на уровне зубов было обнаружено небольшое подутие. Оно настолько незначительно, что, мне кажется, легко будет убрано при обжатии, но в тоже время стопорит затвор после выстрела.
Что посоветуте: отсылать на перествол, или специально обученного человека попросить порукодельничать. Хорек куплен первым хозяином больше года назад, так что является негарантийным.
что посоветуете?
фото:

click for enlarge 1920 X 1440 170,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 202,0 Kb picture
Zhelezniy_Felix
P.M. Ц
9-4-2008 01:41 Zhelezniy_Felix
почему не сделают какойнить титановый ствол.. .
DIMM77
P.M. Ц
9-4-2008 02:55 DIMM77
Чтобы не наделали глупостей!

а ствол ПЕРЕСТВОЛИТЬ. единственное верное решение! проверено.. .

Димон-43
P.M. Ц
9-4-2008 09:04 Димон-43
А ствол новый или старый? На фото не видно.
А так стопудово перествол на КСПЗ, пусть за деньги. Самодельщиной не занимайтесь, во-первых: это тоже за деньги; во-вторых: это не на долго решит проблемму и все равно отправите на перествол; в-третьих: люди со старыми стволами наооборот ждут когда дунет, чтобы перестволить и стать счастливым обладателем отличного и адекватного травматика. Так что отправляйте и как тут говорят на форуме "будет вам счастье"
-Stepan-
P.M. Ц
9-4-2008 10:40 -Stepan-
А ствол новый или старый? На фото не видно.

Хорек куплен первым хозяином больше года назад, так что является негарантийным.

Скорее всего старый (пирамида)

Лучше перествол, и лучше самому привезти если есть возможность

-=Shot=-
P.M. Ц
9-4-2008 16:29 -=Shot=-
Originally posted by Zhelezniy_Felix:

почему не сделают какойнить титановый ствол...


Вот если его титановым сделать, то дуть будет еще быстрее...

Ствол должен быть из качественной стали!

matrozello
P.M. Ц
10-4-2008 00:25 matrozello
Cтвол старый, переделанный из служебного. еще в 2006 году первым хозяином покупался.
matrozello
P.M. Ц
10-4-2008 00:28 matrozello
Originally posted by Димон-43:
А ствол новый или старый? На фото не видно.
А так стопудово перествол на КСПЗ, пусть за деньги. Самодельщиной не занимайтесь, во-первых: это тоже за деньги; во-вторых: это не на долго решит проблемму и все равно отправите на перествол; в-третьих: люди со старыми стволами наооборот ждут когда дунет, чтобы перестволить и стать счастливым обладателем отличного и адекватного травматика. Так что отправляйте и как тут говорят на форуме "будет вам счастье"

честно говоря, я с таким рассчетом и покупал б/у.
а зачем ждать? имхо старый ствол запросто убьет темповый отстрел пары магазинов.


matrozello
P.M. Ц
10-4-2008 00:33 matrozello
Originally posted by Димон-43:
А ствол новый или старый? На фото не видно.
А так стопудово перествол на КСПЗ, пусть за деньги. Самодельщиной не занимайтесь, во-первых: это тоже за деньги; во-вторых: это не на долго решит проблемму и все равно отправите на перествол; в-третьих: люди со старыми стволами наооборот ждут когда дунет, чтобы перестволить и стать счастливым обладателем отличного и адекватного травматика. Так что отправляйте и как тут говорят на форуме "будет вам счастье"

честно говоря, я с таким рассчетом и покупал б/у.
а зачем ждать? имхо старый ствол запросто ушатает темповый отстрел пары магазинов.


MegBeDof
P.M. Ц
10-4-2008 06:51 MegBeDof
а в 2006 разве были переделки из служебных ешё и в пластике да на пирамидообразный ствол , имхо - странно..
Makaroff
P.M. Ц
10-4-2008 11:35 Makaroff
Originally posted by MegBeDof:
а в 2006 разве были переделки из служебных ешё и в пластике да на пирамидообразный ствол , имхо - странно..

Были... очень очень редко, но были.

Eros
P.M. Ц
10-4-2008 12:31 Eros
Лучше всего показать в ЛРО пистолет и взять направление на перествол. И вот только после этого Хорхе станет самым прочным и надежным резинострелом на сегодняшний день
Вариант шаманства с выпрямлением ствола - от лукавого. Застраховать этот способ от повторного подутия 100% не сможет.
matrozello
P.M. Ц
10-4-2008 21:37 matrozello
Originally posted by Eros:
Лучше всего показать в ЛРО пистолет и взять направление на перествол. И вот только после этого Хорхе станет самым прочным и надежным резинострелом на сегодняшний день
Вариант шаманства с выпрямлением ствола - от лукавого. Застраховать этот способ от повторного подутия 100% не сможет.

Так и сделаю. направление уже готово, невовремя начал темпово стрелять АКБС (покупая бу, срузу рассчитывал под перествол), нужно было дождаться Т10, теперь остаюсь с маленьким mp78, который для развлекательной стрельбы откровенно скучен.
Знающие люди сказали, что впринципе можно низ немного обработать напильником, чтоб не клинило затвор, но тогда может при выстреле вообше разорвать ствол. ну его нафиг.

matrozello
P.M. Ц
10-4-2008 21:42 matrozello
Originally posted by MegBeDof:
а в 2006 разве были переделки из служебных ешё и в пластике да на пирамидообразный ствол , имхо - странно..

ну я в этом не особо разбираюсь.
переделанный служебный - со слов sergei308.
он это по номеру определил.
ему склонен верить.
Makaroff
P.M. Ц
11-4-2008 00:27 Makaroff
если номер с двух начинается - очень могет быть.
хотя могет и не быть, у меня например с 2 нулей начинается, но не с.
Да и вообще с начала продаж с номерами бардак был полный, хрен поймешь кто
и когда был сделан.

matrozello
P.M. Ц
11-4-2008 01:00 matrozello
Originally posted by Makaroff:
если номер с двух начинается - очень могет быть.
хотя могет и не быть, у меня например с 2 нулей начинается, но не с.
Да и вообще с начала продаж с номерами бардак был полный, хрен поймешь кто
и когда был сделан.

у меня 0022xx

matrozello
P.M. Ц
12-4-2008 16:36 matrozello
Originally posted by снайпер-177:

Впрочем догадываюсь кто. В Тайгере так сказали, не иначе.

Знающие люди не имеют отношения к ормагам.

MegBeDof
P.M. Ц
23-2-2011 18:49 MegBeDof
С праздником мужики ! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть стомотологический опыт и последующую полировку, интересует ствол в разрезе мк1 ( здесь видел вроде мк2 с завёрнутым передним зубом) и порядок полной разборки хорхе металл, желательно наглядно, если не затруднит.
2BZIK
P.M. Ц
23-2-2011 20:02 2BZIK
Originally posted by matrozello:

направление уже готово
[QUOTE][B]

А неподскажите как выглядит этот творческий процесс!??!.. я тоже хочу перестволить на МК2+..... спросил в ЛРО сказали чтобы я с завода какой то документ взял подтверждающий что я делаю легальный перествол и после этого только выпишут направление на ремонт!
sergeyR
P.M. Ц
24-2-2011 05:14 sergeyR
Originally posted by MegBeDof:
и порядок полной разборки хорхе металл, желательно наглядно, если не затруднит.

Зайдите в раздел Резинострел глазами владельца, там есть подробное описание в обзоре Пистолет Хорхе глазами EROSa.

sergei308
P.M. Ц
25-2-2011 03:50 sergei308
Присылайте.
Все будет в лучшем виде!