вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

не срабатывает 33

dadadje
P.M. Ц
7-4-2008 14:23 dadadje
Добрый день,
У меня возникла следующая проблема: пистолет Хорхе 07 г.в. со второй возвратной пружиной, иногда, после последнего выстрела не встает на 33, после звонка мастеру он сообщил мне, что вероятная причина вторая возвратная пружина.. . Подскажите, как может влиять вторая пружина на 33 после последнего выстрела и могу ли я сам решить проблему не прибегая к помощи завода (не смогу в ближайшее время выбраться в Климовск)?

Заранее спасибо.

-Stepan-
P.M. Ц
7-4-2008 14:52 -Stepan-
У меня было нечто похожее, попробуйте немного смазать штифт ЗЗ и произвести намипуляции с затвором, со вставленным пустым магазином, должно разработаться

dadadje
P.M. Ц
7-4-2008 14:54 dadadje
Дело в том, что при настреле 33 немного отходит(наверное из-за вибрации). Без отстрела все прекрасно встает
Очень часто 33 "проваливается" если стреляешь Билл Дрилл'ом.

-Stepan-
P.M. Ц
7-4-2008 15:48 -Stepan-
Если отходит от рамки, то имеет смысл немного подогнуть коньщевик штифта, но в начале осмотреть направляющую пружины

dadadje
P.M. Ц
7-4-2008 15:52 dadadje
Originally posted by -Stepan-:
Если отходит от рамки, то имеет смысл немного подогнуть коньщевик штифта

Вы имеете ввиду штифт у 33? И разъясните пожалуйста что такое коньщевик? Это грубо говоря "конец" штифта?

-Stepan-
P.M. Ц
7-4-2008 16:06 -Stepan-
Ну да, в теории там не должно больше ничего мешать, хотя я просто маслом капнул в то место где соприкасаются шпифт ЗЗ и тыльная часть направляющей
dadadje
P.M. Ц
7-4-2008 16:19 dadadje
спасибо за ответ, начну с масла.
-Stepan-
P.M. Ц
7-4-2008 16:50 -Stepan-
Можно наверное ещё площадь соприкасновения посмотреть, и подточить под нужный угол штифт, только без фанатизма

-Stepan-
P.M. Ц
9-4-2008 16:56 -Stepan-
Как решилась проблемка ?
Eros
P.M. Ц
10-4-2008 12:42 Eros
При двух возвратках затвор может в крайней задней точки иметь очень вялую скорость. Причем иногда такую, что паз под ЗЗ в затворе просто не доходит до зуба ЗЗ. Происходит это обычно из-за захлестывания витков возвраток при быстрой скорости страгивания затвора при выстреле. Ну и еще из-за слишком высокой жесткости возвраток. И на подаватель неплохо было бы взглянуть.

Дог
P.M. Ц
10-4-2008 21:07 Дог
У меня два магазина. На одном встает, на втором - нет. Кстати, встает с тем, что шел в комплекте. Внуренности у него фортовские вроде. Второй климовский, в климовске и куплен. По моему надо подаватель нарастить немного. Вопрос - чем?

------
Lupus lupo homo est

Makaroff
P.M. Ц
11-4-2008 00:30 Makaroff
имхо, только менять на фортовский подаватель-он немного другой формы.
но его еще надо найти-проще купить магазин в сборе.

Дог
P.M. Ц
11-4-2008 01:10 Дог
А теперь вопрос, где его купить? Кстати желательно и увеличенной емкости.

------
Lupus lupo homo est

Makaroff
P.M. Ц
11-4-2008 01:27 Makaroff
ответ только один-искать концы на Украине, особенно увелич. емкости
Дог
P.M. Ц
11-4-2008 01:39 Дог
Концы то есь. А вот как с пересылкой?

------
Lupus lupo homo est

-Stepan-
P.M. Ц
11-4-2008 11:14 -Stepan-
У меня два магазина (1й-из комплекта, 2й-куплен в Темпе) и две пружины, подобного у себя не наблюдал. Оба магазина на 14 патронов, но заряжаю по 12