Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Смерть Хорхе? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Смерть Хорхе?    (просмотров: 4425)
 версия для печати
Cherokee
posted 9-4-2008 20:24    
-С чего Вы взяли что снаружи не вставляется втулка ...Как раз снаружи !
-По поводу дырок - не важно сколько и где застряло - важно что в стволе застряло нечто , ствол раздуло и калёная втулка была сорвана раздутием ...если так бахнуло в обратку-шар врядли вылетел из ствола... разве что выпал частями .Но-спорить не собираюсь ,не мой пестик, я только предположил ...Удачи в ремонте !
tamikkk
posted 9-4-2008 20:44    
quote:
Originally posted by Cherokee:

...Удачи в ремонте !

спасибо!
ksenya
posted 25-4-2008 16:09    
Ой блин, а я тут АКБСом шмаляю направо и налево. Нахрен. Только на "боевое дежурство". уж если ствол рванет в ответственный момент - только на руку. Гопота офигеет (типа - чем же там стреляет терпила?!). А на отстрел - только техкрим (Климовские у нас в Брянске не найдешь). Правильно выше написано - сначала читаем, потом делаем. Хотя, чисто мое мнение, выстрелы АКБС эфектнее - и более хлесткие, что ли, и пробивная способность вроде повыше, точнее шарики летят. (Извините, если не в тему - просто прочел и мысли наружу полезли)
Grizzlykoff
posted 25-4-2008 16:15    
quote:
Гопота офигеет (типа - чем же там стреляет терпила?!).

Сильно сомневаюсь на счет этого... Если искренне верите , мой совет, спилите мушку...

------------------
"Забрать у меня оружие, потому, что я могу кого-то застрелить это все равно, что вырезать мне язык, потому что я могу закричать "Пожар" в переполненном театре." Питер Венетоклис

tamikkk
posted 25-4-2008 16:22    
quote:
Originally posted by ksenya:

выстрелы АКБС эфектнее - и более хлесткие, что ли, и пробивная способность вроде повыше, точнее шарики летят. (Извините, если не в тему - просто прочел и мысли наружу полезли)

А Есаул ими очень эффектно шмаляет- большое пламя, дым,громкий звук и гильза далеко летит. В сумерках особо эффектно стрелять.
tamikkk
posted 25-4-2008 16:23    
Вчера отнес в магазин и они его отправили на ремонт, Надеюсь до лета получу.
ksenya
posted 5-5-2008 12:52    
Grizzlykoff не верю, конечно. шучу я так. не дай бог такую ситуацию. Для этого в правом кармане "удар".
Фартовый
posted 14-6-2009 13:10    
quote:
Originally posted by tamikkk:
Вчера отнес в магазин и они его отправили на ремонт, Надеюсь до лета получу.

У меня такая тема, что в моём Хорхе(ствол мк1), на партонах У+ застрял шарик в стволе. Сильная отдача, рука и гильзы в копоти.
Мне сейчас направление в разрешиловке получать нужно или в магазин сразу идти?

Greengippopotam
posted 15-6-2009 13:04    
quote:
Originally posted by Фартовый:

У меня такая тема, что в моём Хорхе(ствол мк1), на партонах У+ застрял шарик в стволе. Сильная отдача, рука и гильзы в копоти.

А самостоятельно извлечь не пробовали?
Конечно, теоретически - ежли новый пистолет, то нужно либо в гарантийную мастерскую, либо в магазин... но мы же в России живем - спасение "утопающих", прежде всего забота очЧчумелых ручек самих "утопающих"!

ilyanemo
posted 16-6-2009 20:16    
quote:
должны ремонтировать по гарантии или заменить если сдох, это произошло не по моей вине, инструкции я не нарушал, на патронах АКБС, да и в паспорте к пистолю не написано что ими стрелять нельзя.

11 февраля сдал в гарантийный ремонт своего Хоря с подутием, только на прошлой неделе получил ответ завода через магазин : "Экспертиза отрицательная, то есть хозяин пистолета сам виноват в подутии ствола, использовав патроны большей мощности, чем разрешено заводом"
К сожалению не имею паспорта на руках, т.к. сдал его вместе с пистолетом, поэтому немогу как-то это оспорить, поэтому я на Вашем месте небы-бы так уверен по поводу:
quote:
это произошло не по моей вине

P.S. есть правда одно НО, времени после сдачи пистолета прошло аж 4 месяца, поэтому мне было сказанно, что хоть косяк и мой, но в качестве компенсации за такой период, ремонт мне будет сделан бесплатно.

tamikkk
posted 16-6-2009 20:40    
quote:
Originally posted by Фартовый:

Я пошел в магазин и у меня вежливо взяли пистолет на перествол по гарантии. Правдо долго это тянулось. Почти 9 месяцев. И ствол поставили с треугольными зубами на 12 и 6 часов.
Фартовый
posted 17-6-2009 01:21    
quote:
Originally posted by tamikkk:

Я пошел в магазин и у меня вежливо взяли пистолет на перествол по гарантии. Правдо долго это тянулось. Почти 9 месяцев. И ствол поставили с треугольными зубами на 12 и 6 часов.

Не хило они тянут..
Ну я пока в магазин сходил, три продавца разглядывали Хорёк, думали я АКБСом стрельнул, говорят подуло так подуло, в стволе видно не только шарик, а ещё либо зуб, либо кусок гильзы. Сказали чо за бумаги собирать для замены пистолета, жду направление с разрешиловки теперь.

edit log

Dr. Pupkin
posted 21-6-2009 20:11    
quote:
три продавца разглядывали Хорёк, думали я АКБСом стрельнул,

А если этим мудакам гильзы Техкримовские принести, что они на это скажут?
Фартовый
posted 22-6-2009 00:10    
quote:
Originally posted by Dr. Pupkin:

А если этим мудакам гильзы Техкримовские принести, что они на это скажут?

Да им даже пох что патрон У80 застрял, тип говорит, чередование тоже нормальная тема

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Смерть Хорхе? ( 3 )
guns.ru home