Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Смерть Хорхе? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Смерть Хорхе?    (просмотров: 4425)
 версия для печати
Aryan
posted 7-4-2008 00:02    
Ну вот и еще один ((... интересно как будут дела обстоять с новым стволом...
tamikkk
posted 7-4-2008 00:10    
А пистолет мне нравился!В руке лежал как влитой, стрелял довольно неплохо(с 5 метров серия из 5 выстрелов в быстром темпе укладывалась в круг, размером банки из под колы). Теперь придется с ним расстаться, хотя и временно. Может кто знает, после отправки на перествол возможно ли поставить деревянную ручку, приобрести запасной магазин и патроны?Я понимаю что КСПЗ не работает с физлицами, но все же может кому нибудь удавалось договориться?
banzaj11
posted 7-4-2008 00:12    
я в ауте. цена как была 9 тысяч сначала- так она ему и предел. все остальное- с нас дерут в три шкуры ни за что. как с мобилами, жильём и авто.
Makaroff
posted 7-4-2008 01:06    
quote:
Originally posted by banzaj11:
я в ауте. цена как была 9 тысяч сначала- так она ему и предел. все остальное- с нас дерут в три шкуры ни за что. как с мобилами, жильём и авто.

Мдя.. иногда "лучше жевать , чем говорить"...
С какого фига banzaj11, вы взяли цену в 9000 руб
Заявляю как один из первых владельцев кто покупал хорхе буквально через 3 дня после начала офиц. продаж ,еще на заводе :
Дата покупки 06 апреля 2006 г, цена по чеку 10100 рублей.

tamikkk
posted 7-4-2008 01:46    
Makaroff может быть вы знаете:после отправки на перествол возможно ли поставить деревянную ручку, приобрести запасной магазин и патроны?

edit log

Makaroff
posted 7-4-2008 01:55    
Честно говоря не в курсе

имхо, патроны точно не получится..

а др. вопросы задайте в р.м. http://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/31081?username=sergei308

С Т Р Е Л О К
posted 7-4-2008 10:06    
А инструкцию перед началом использования никто не читал?
А вот рекомендую!
Там сказано что при застревании шара в стволе может выбить выбрасыватель. !
ЗЗ вам пгнуло ударом затвора, возможно и самой втулкой, раз она вылетела!
В общем в РЕМОНТ!
Кстати, если повреждена серьга затвора, скорее всего пистолю хана!
И нужно надеяться, чтоб завод рассмотрел это происшествие как гарантийный случай!
Но думаю что все будет хорошо! Связывайтесь с 308!
tamikkk
posted 7-4-2008 11:41    
quote:
Originally posted by С Т Р Е Л О К:

Кстати, если повреждена серьга затвора, скорее всего пистолю хана!
И нужно надеяться, чтоб завод рассмотрел это происшествие как гарантийный случай!
Но думаю что все будет хорошо! Связывайтесь с 308!

должны ремонтировать по гарантии или заменить если сдох, это произошло не по моей вине, инструкции я не нарушал, на патронах АКБС, да и в паспорте к пистолю не написано что ими стрелять нельзя.
Скан
posted 7-4-2008 12:45    
Да чеж они туда сыпят-то( АКБС) по форуму только и читаешь что подуло от КАБС
Makaroff
posted 7-4-2008 14:25    
причем даже васпы выводит из строя..
naviko
posted 7-4-2008 18:11    
quote:
Да чеж они туда сыпят-то( АКБС) по форуму только и читаешь что подуло от КАБС

Никак "NITRO" )))
Aryan
posted 7-4-2008 22:35    
Тк товарищи что за мания на АКБС, чего родными то не стреляется?
Скан
posted 8-4-2008 08:58    
Мания тут не причем(имхо) Все это тяга к прекрасному. Выше, дальше, сильнее, больше. Много было постов про очень хорошие покупные или заводские(не помню дословно) патроны. Тяжело было не по пробывать. А тут чето дуть начало . Толи стволы стали делать не под эти потроны, потаму как очь хорошие и заводские. Толи АКБС решил что лутшее никак не враг хорошему-х.з. Но фак, как говорится, на лицо !
DIMM77
posted 9-4-2008 03:19    
Интересно, сколько еще на форуме отпишутся "горе-любители" АКБС??
они сначала покупают, радуются, суют АКБС, ох**вают, а потом только заглядывают на форум и узнают про эту "несовместимость"...
кстати, сам такой же!!!!!!!!
James Bond
posted 9-4-2008 03:25    
Читать надо вначале, потом много думать, прикладывать руки и только затем стрелять.
-=Shot=-
posted 9-4-2008 16:21    
При перестволе ставят очень хорошие стволы, которые АКБС держат, их разве что найденышами убить можно, так что в подутии ничего страшного нет. Может если надоест КСПЗ перестволять по гарантии, запустят эти стволики в серию.
tamikkk
posted 9-4-2008 17:31    
quote:
Originally posted by -=Shot=-:

При перестволе ставят очень хорошие стволы, которые АКБС держат, их разве что найденышами убить можно, так что в подутии ничего страшного нет. Может если надоест КСПЗ перестволять по гарантии, запустят эти стволики в серию.

Теперь тренироваться буду убойными и немного АКБС. Постоянно ими стрелять не хочу больше, оставлю на боевом дежурстве. Кстати, если это кого то заинтерисует, то за доп. плату при перестволении можно заказать запасной магазин и дерево на рукоять.

edit log

Cherokee
posted 9-4-2008 17:43    
Думаю развитие событий было следующим - сначала шар от одного выстрела загнул зуб , затем следующий застрял ,раздув ствол, затем следующий бахнул в забитый ствол и всё дермище полетело назад .Когда втулка затвора проходила с дичайшей скоростью опухоль ствола её и сорвало той самой опухолью .Кстати втулку можно вынимать и внутрь и наружу .
Пистолю слава - другой бы на его месте разнесло бы в прах .Прихватив глаз-другой ...
tamikkk
posted 9-4-2008 19:01    
Кстати втулку можно вынимать и внутрь и наружу .
[/b]
[/QUOTE]- а почему она тогда снаружи не надевается?

edit log

tamikkk
posted 9-4-2008 19:05    
quote:
Originally posted by Cherokee:

Думаю развитие событий было следующим - сначала шар от одного выстрела загнул зуб , затем следующий застрял ,раздув ствол, затем следующий бахнул в забитый ствол и всё дермище полетело назад .

А почему в мишени 4 дырки в таком случае?

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Смерть Хорхе? ( 2 )
guns.ru home