вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Применение Хорхе

Дог
P.M.
31-3-2008 23:04 Дог
2all А как-бы вы поступили?

Наверное массовый расстрел и отход. приближающийся охранник или остановился, или был бы тоже отоварен.

------
Lupus lupo homo est

Bazzoff
P.M.
31-3-2008 23:08 Bazzoff
2 Дог
Правда после такого придется, пустится в бега.. .

Дог
P.M.
31-3-2008 23:11 Дог
Ну далеко бежать не потребуеться. Паспорт я там оставлять не буду.

------
Lupus lupo homo est

С Т Р Е Л О К
P.M.
31-3-2008 23:12 С Т Р Е Л О К
Проникающее ранение - это значит инородный предмет пробил брюшную стенку пеолностью! Не сквозное ранение брюшной стенки иначе зовется непроникающее или слепое ранение брюшной стенки .
Врач Скор Пом ради перестраховки мог ляпнуть предворительный диагноз в таком виде!
Вам же нужно 1000% держать под контролем истроию болезни ЛКНа а то там бля понапишут эскулапы-коновалы!
Лучше это делать через Адвоката!
Ваше появление там могут расценить как попытку давления на меликов и раненого!
УДАЧИ!


Если что нового будет или коллеги что посоветуют буду стараться помочь!
Да и Вы не забывайте по возможности информировать об изменении ситуации!

Bazzoff
P.M.
31-3-2008 23:15 Bazzoff
Думаю надо каждому оборонщику в обязательном порядке отрастить бороду.. . Чтоб после обороны ее сбривать. ;D
Аспид
P.M.
1-4-2008 04:57 Аспид
История какая-то вымышленная.. . нереальная... "обще-поучительная"

Набежали знатоки-нацики и давай о жизни ведать, "чурки бушуют", "эскулапы-тупицы", "бедные мы бедные"...

Люди разные попадаются, но на каждого чурку с соответствующим поведением в Москве 10 скиноподобных мразей, факт!!! Да и тут неплохо видно кто бы чем занялся при резком тушении света!
Мира вам, люди белые! Рад, что среди моих друзей-славян и других не "ЛКН" нет таких воинственно упертых и "патриотов" с буквы "Г" (гордимся типа)!!!
Честь имею!

matrozello
P.M.
1-4-2008 09:25 matrozello
Originally posted by Аспид:
История какая-то вымышленная.. . нереальная... "обще-поучительная"

Набежали знатоки-нацики и давай о жизни ведать, "чурки бушуют", "эскулапы-тупицы", "бедные мы бедные"...

Люди разные попадаются, но на каждого чурку с соответствующим поведением в Москве 10 скиноподобных мразей, факт!!! Да и тут неплохо видно кто бы чем занялся при резком тушении света!
Мира вам, люди белые! Рад, что среди моих друзей-славян и других не "ЛКН" нет таких воинственно упертых и "патриотов" с буквы "Г" (гордимся типа)!!!
Честь имею!

Мне как-то тоже история показалась Хорхе-рекламной.
а есть тут СМ, имеющие доступ к сводкам?
Имело ли место быть это происшествие?
А по поводу криков.. . Покричать все горазды, когда до дела доходит, смельчаков гораздо меньше становится.

Дог
P.M.
1-4-2008 09:56 Дог
на каждого чурку с соответствующим поведением в Москве 10 скиноподобных мразей, факт
Бить то все равно надо не по паспорту а по морде. За деяния этой самой морды. А не за надписи в бумажках.

------
Lupus lupo homo est

Orlan
P.M.
1-4-2008 10:59 Orlan
Мне как-то тоже история показалась Хорхе-рекламной.

А в чём реклама?
Вот есле бы написали что завалил сесмь человек, с ТТП лежат в реанимации и СМ его отпустили и пожали руку - вот тогда реклама. А так, отмудохали и ствол забрали.
dadadje
P.M.
1-4-2008 12:32 dadadje
Я бы очень хотел, чтобы это была рекламой, но к сожалению это было на самом деле...

За спиной охранника видел, но не буду же я в него стрелять. Даже когда он руку мне скрутил я имел возможность перехватить пистолет в другую руку, но не сделал этого и не сделал бы...

dadadje
P.M.
1-4-2008 12:46 dadadje
Originally posted by Дог:

Наверное массовый расстрел и отход. приближающийся охранник или остановился, или был бы тоже отоварен.


а камеры, а свидетели (народа там было много), а гильзы?
В добавок я живу в этом районе.
Еще после 4 выстрелов (3 вверх) оставалось 6 патрон, 2-ой обоймы не было.

Lenin-VT
P.M.
1-4-2008 13:25 Lenin-VT
Originally posted by dadadje:

dadadje

Вам надо не на форуме сидеть, а срочно искать хорошего, но не жадного адвоката.

Материальные расходы вам уже обеспечены, адвокат может их оптимизировать (если не нарветесь на хапугу). В теме много советов, зря вы их не слушаете, - нужно написать встречное заявление, пролежать в больнице с СГМ, выяснить судьбу пистолета (как Вы допустили, что вам бумажки не выдали об изъятии?), найти мальчика, за которого вы заступались, и СМы пусть получат его первичные показания (в идеале, должны возбудить дело по ст.117 УК РФ против ЛКНов а мальчика признать потерпевшим, иначе ЛКНы его подготовят... ).

Дело нешуточное, т.к. вы его уже практически пустили на самотек, и если ЛКНы подсуетятся, то они могут как минимум на вас заработать, как максимум - посадить вас...

Вы поймите, - системе Вас сожрать, - как комбайну колосок. нужно извернуться и в эту пасть не попасть, хотя ЛКНы могут (а я уверен, - будут) стараться, системе помогая.

КМ
P.M.
1-4-2008 15:50 КМ
Lenin-VT правильно Вам написал. Даже юристы-форумчане пишут, что самообороноа состоит из двух частей:
1. самооборона от преступника,
2. самооборона от государства.
С Т Р Е Л О К
P.M.
1-4-2008 17:40 С Т Р Е Л О К
Originally posted by Lenin-VT:

Вам надо не на форуме сидеть, а срочно искать хорошего, но не жадного адвоката.

Материальные расходы вам уже обеспечены, адвокат может их оптимизировать (если не нарветесь на хапугу). В теме много советов, зря вы их не слушаете, - нужно написать встречное заявление, пролежать в больнице с СГМ, выяснить судьбу пистолета (как Вы допустили, что вам бумажки не выдали об изъятии?), найти мальчика, за которого вы заступались, и СМы пусть получат его первичные показания (в идеале, должны возбудить дело по ст.117 УК РФ против ЛКНов а мальчика признать потерпевшим, иначе ЛКНы его подготовят... ).

Дело нешуточное, т.к. вы его уже практически пустили на самотек, и если ЛКНы подсуетятся, то они могут как минимум на вас заработать, как максимум - посадить вас...

Вы поймите, - системе Вас сожрать, - как комбайну колосок. нужно извернуться и в эту пасть не попасть, хотя ЛКНы могут (а я уверен, - будут) стараться, системе помогая.

ПРАВ НАВСЮ 1000%!

Дог
P.M.
1-4-2008 21:46 Дог
а камеры, а свидетели (народа там было много), а гильзы
Камеры мало что дадут. Похож, но он ли? Обсуждалось уже. Гильзы? Гильзы то к пистолету примерять надо. А он если что, в ремонте. Или утоп.
после 4 выстрелов (3 вверх) оставалось 6 патрон, 2-ой обоймы не было
Носите. И суйте туда по полной. 15.

За спиной охранника видел, но не буду же я в него стрелять. Даже когда он руку мне скрутил я имел возможность перехватить пистолет в другую руку, но не сделал этого и не сделал бы...
Ну вот и огребли.
А теперь действительно придетсья с адвокатами.. .

------
Lupus lupo homo est

Viruslab
P.M.
1-4-2008 22:18 Viruslab
человек совета и помощи просит, оборонился от группового нападения кавказцев, которые и после предупредительного выстрела продолжили нападение на автора (видео нужно обязательно скопировать, что бы "вдруг" не пропало).

Пожалуйста верните в самооборону, ну чем ему смогут помочь в "Продукции Климовского завода" .. . про то как работает хорьх расскажут? Это не реклама пистолета, реальная проблема...

Beowulf
P.M.
1-4-2008 22:40 Beowulf
Как только найдется адвокат - надо из города свалить, в отпуск или еще куда, пусть адвокат решает все вопросы, а "неожиданно найтись" гораздо проще, чем потом "неожиданно пропасть". Подписка о невыезде не оформлена значит ничего за это не будет.
officer11820
P.M.
2-4-2008 08:12 officer11820
Заявление надо было писать сразу же, о нападении, совершенном на Вас группой неизвестных лиц. Чем раньше оно написано тем лучше.
officer11820
P.M.
2-4-2008 08:19 officer11820
posted by Дог:

Если Вас опознают "потерпевшие" и свидетели, а в добавок Вы еще и "потеряли" пистолет, то поверьте, для нашего "самого гуманного" суда этого вполне достаточно.

shin-ap
P.M.
2-4-2008 08:31 shin-ap
Короче, нужно делать ФАК по стандарту действий при и после случая самообороны.
-=Shot=-
P.M.
2-4-2008 12:23 -=Shot=-
2 shin-ap, были такие идеи, но только каждый случай очень индивидуален и не предсказуем. Так что ФАК не получится.. .
MaxFrolov
P.M.
2-4-2008 12:44 MaxFrolov
2 shin-ap, были такие идеи, но только каждый случай очень индивидуален и не предсказуем. Так что ФАК не получится.. .

Да и не нужно универсальный справочник составлять.
Хотя бы собрать, обобщить и проанализировать реальные примеры - уже большая польза будет.

-=Shot=-
P.M.
2-4-2008 17:42 -=Shot=-
Только получится ФАК для начинающего киллера, а не самооборонщика

colt 911
P.M.
2-4-2008 21:49 colt 911
Originally posted by Аспид:

Люди разные попадаются, но на каждого чурку с соответствующим поведением в Москве 10 скиноподобных мразей, факт!!!


А эти мрази появились и множатся после случаев, как с автором топика.. . Или таких youtube.com
Москва многонациональный город, но так ведете себя в нем только вы.
Сорри за ОФФ
Аспид
P.M.
3-4-2008 00:37 Аспид
colt 911
Ты знаешь как я себя веду??? Зачем ярлыки вешать?

Если выставлю ссылку где трое скинов бьют женщину беременную, которая просто по парку шла этот "спор" превратится в фигню и офф-топ... . я не собираюсь защищать придурков и отбросов.. . меня больше поражает, что вроде тут то собрались адекватные люди, а все (точнее все кто высказывается) как один "с элементами" национальной нетерпимости получается.. .
Вольному-воля, я не судья никому!

Beowulf
P.M.
3-4-2008 00:50 Beowulf
Originally posted by Аспид:
colt 911
Ты знаешь как я себя веду??? Зачем ярлыки вешать?

Если выставлю ссылку где трое скинов бьют женщину беременную, которая просто по парку шла этот "спор" превратится в фигню и офф-топ... . я не собираюсь защищать придурков и отбросов.. . меня больше поражает, что вроде тут то собрались адекватные люди, а все (точнее все кто высказывается) как один "с элементами" национальной нетерпимости получается.. .
Вольному-воля, я не судья никому!

Естественный сдерживающий фактор, действие вызывает противодействие. А почему должна быть национальная терпимость?

Аспид
P.M.
3-4-2008 01:27 Аспид
Beowulf
Я не говорю, что "должна"... могу ведь только сказать о своем видении.. . так вот, для меня национальность-культура-менталитет (да, и глупо говорить, что знаете о ментальности и при этом судить по самым нелицеприятным элементам этого общества, +эти элементы созданы условиями где они обитают), и конкретные люди как хорошие, так и плохие не дают право "оценивать и уравнивать"...
Давайте, не будем уходить в офф-топ.. . я понял общую мысль, спорить не хочу.. . мнение свое не поменяю, у меня и национальная и религиозная терпимость, плохого в этом не вижу.. . для меня что в след перекрестят и свечку во здравие поставят, что скажут "Помоги тебе Аллах" одинаковая похвала и признание всех сил моральных и физических, которые отдаешь каждому нуждающемуся!
П.С.Прошу прощения за затянувшийся офф-топ! Более не буду высказываться...
Честь имею!
mitrich
P.M.
3-4-2008 01:53 mitrich
А причем здесь вот это - у кого есть национально-религиозная терпимость а у кого ее нет? для подобных рассуждений есть ИРО и ИиП.
В данной теме обсуждается простая и вполне понятная ситуация - три ублюдка из всем известного региона сначала издевались над подростком, потом нанесли побои топикстартеру и охраннику. Никаких скинов, избивающих беременных женщин, там не было.
По теме - автору надо принимать срочные действенные меры по самообороне от родного государства (а то сожрет нах), прежде всего нужен адвокат.
Sapsan17
P.M.
3-4-2008 10:10 Sapsan17
Прежде чем СМ получит пистолет (либо любой другой огнестрел положенный ему по Закону), он изучит до тошноты порядок применения и использования оружия. Причём практические занятия и инструктажи проводят в учебных центрах преподы, которые разжевывают и реально показывают практически все возможные случаи, когда сотрудники применяли свои стволы. Самое главное - это то , что СМ учат правильно составлять документы, так чтобы из-за подогрела не получить срок. Нечто подобное необходимо создать и на Ганзе. Пошаговую инструкцию, пусть в её создании примут участие те, кто уже имел опыт применения и последующего общения с гос. органами, юристы знающие УК и УПК, сотрудники правоохраны (их мнение будет очень важно). Если есть оружие - надо уметь его применять, иначе оно может превратиться в пукалку для пострелушек. Кстати на днях по РТР прошел сюжет в новостях, смысл в том, что оружие есть, оно стреляет защищая жизнь и здоровье людей, только самооборону судьи не признают, х.з. почему.
Давайте помогать друг другу, никто в нашей жизни ни от чего не застрахован!
Дог
P.M.
3-4-2008 14:43 Дог
Если Вас опознают "потерпевшие" и свидетели, а в добавок Вы еще и "потеряли" пистолет, то поверьте, для нашего "самого гуманного" суда этого вполне достаточно.

Если то разные бывают. Начиная от прямого попадания метеорита. Или как в описываемом случае. Вопрос насколько какое "если" вероятно.

Кстати а по теперешней адвокатской защите. От побитого охранника то польза есть какая? Его куда применить можно?

------
Lupus lupo homo est

Sapsan17
P.M.
3-4-2008 15:37 Sapsan17
От побитого охранника то польза есть какая? Его куда применить можно?

Умственные способности у него не велики, по видимому. Иначе не полез бы с голой пяткой на вооруженного. Если не полное чмо, пусть даст показания которые хотябы не противоречили автору. Со стороны можно давать любые советы, реально может помочь лишь тот, кто знает КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ! Прав тот, кто ПЕРВЫЙ ПРАВИЛЬНО напишет. Кто из нас читал Уголовный кодекс? Чтут все, а вот читают нет. Не знаю как сейчас, но во времена буйных 90-х и начала века, СМ, применив оружие, обязан был сообщить о случившемся своему начальству сразу, а прокурорским отписаться в течении суток. Давалось время очухаться.
Eros
P.M.
3-4-2008 16:28 Eros
Охранник напишет то, что скажет ему старший смены. Который, в свою очередь, получит ЦУ от руководства ЧОПа. А руководство ЧОПа крепко завязана с администрацией ТЦ. Ну и подавляющее большинство ТЦ у нас в Москве держат ЛКН. Так что показания охранника прогнозируемые
Дог
P.M.
3-4-2008 17:47 Дог
показания охранника прогнозируемые
Вполне возможно. Что только подтверждает мое видение ситуации.

------
Lupus lupo homo est

dadadje
P.M.
3-4-2008 18:28 dadadje
Originally posted by Eros:
Охранник напишет то, что скажет ему старший смены. Который, в свою очередь, получит ЦУ от руководства ЧОПа. А руководство ЧОПа крепко завязана с администрацией ТЦ. Ну и подавляющее большинство ТЦ у нас в Москве держат ЛКН. Так что показания охранника прогнозируемые

Совершенно верно.

dadadje
P.M.
3-4-2008 18:33 dadadje
На счет ФАКа считаю идею нецелесообразной, так как любая ситуация индивидуальна и зависит от множества факторов, которые мало чем помогут человеку, который попал в свою ситуацию.
Можно создать тему по случаям, где люди реально будут описывать ход событий и действий.
dadadje
P.M.
4-4-2008 12:12 dadadje
все, дело передано прокурору под закрытие, лицензию и оружие вернули.
Денег НИКОМУ не давал, только небольшой подарок
На мой взгляд СМ сделали все возможное чтобы отпустить невиновного. Молодцы.

officer11820
P.M.
4-4-2008 12:37 officer11820
Originally posted by Дог:
Если то разные бывают. Начиная от прямого попадания метеорита. Или как в описываемом случае. Вопрос насколько какое "если" вероятно.
Естественно, если инцидент произошел в "чужом" районе где Вас ни кто не знает, тогда конечо лучше просто "сделать ноги". Но если дело было как в описываемом случае, то велика вероятность того что Вас найдут.

С Т Р Е Л О К
P.M.
4-4-2008 12:41 С Т Р Е Л О К
Originally posted by dadadje:
все, дело передано прокурору под закрытие, лицензию и оружие вернули.
Денег НИКОМУ не давал, только небольшой подарок
На мой взгляд СМ сделали все возможное чтобы отпустить невиновного. Молодцы.

Искренне поздравляю с победой! Слава Богу все обошлось!

officer11820
P.M.
4-4-2008 12:41 officer11820
Originally posted by dadadje:
все, дело передано прокурору под закрытие, лицензию и оружие вернули.
Ну и слава Богу. Как говорится "хорошо все, что хорошо кончается".

dadadje
P.M.
4-4-2008 12:51 dadadje
спасибо, действительно Слава Богу!