Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  тюнинг пистолетов "хорхе" от ск"хорхе" ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   тюнинг пистолетов "хорхе" от ск"хорхе"    (просмотров: 12431)
 версия для печати
kry
posted 27-10-2008 10:11    
Ок. Как отстреляю вам отпишу.
Mixmaster
posted 27-10-2008 22:08    
А сколько у Вас возвратных пружин? На моем 2 штатных, были при покупке, основная длиной примерно 12 см, диаметром примерно 10-12 мм, и дополнительная, длиной примерно 7 см, диаметром 7-8 мм (специально не измерял, извините, лень :-)). Если одна пружинка, то на "серьезных" патронах в Вашем случае вполне можеть "бить" затвор...
kry
posted 27-10-2008 22:30    
У меня одна пружина длинною 10см. Пока мои поиски второй пружины не принесли результатов. Поэтому задумался над демпфером. Стреляю пока АКБС. Хочу посмотреть как ствол новый себя поведет.
Mixmaster
posted 27-10-2008 23:59    
ССылка по запчастям на хорек: http://forum.guns.ru/forummessage/120/315459.html
Попробуйте пообщаться. Дополнительная возвратка при стрельбе патронами АКБС просто необходима, поскольку даже 35Джоульные патроны данной фирмы имеют навесочку пороха весьма побольше заявленной. Из моей практики, 35Дж АКБС в латунной гильзе примерно равны 50Дж Техкрим в медной гильзе (сравнения чисто субъективные, исходя из поведения моего Хорхе и результатов отстрела). Если ссылка не сработает, на форуме есть участник под ником Змей-Полигон, через него попробуйте достать вторую возвратку..
kry
posted 28-10-2008 00:09    
Огромное спасибо. Я поступил как вы мне сказали. У меня Хорхе1 меньше недели и я пока в нем не очень разбираюсь. До него все ПМобразные были. Хорхе1 очень доволен кроме малой мощности и дурацкой затворной задержкой, которая люфтит. Демпфер я нашел, осталось по размеру подогнать и испытать на прочность.
Mixmaster
posted 28-10-2008 00:58    
Елки-палки, у меня-то Хорхе-металл... Хорхе с пластиковой рамкой - совсем другая тема, но надеюсь, что кое-в чем смог оказаться Вам полезным. Еще один совет: через Р.М. обратитесь к Eros`у - этот чел просто оружейный гуру! Кое-что может подсказать Makaroff, или члены ССК "Хорхе". Там немало владельцев Хорхе-1.
kry
posted 28-10-2008 10:45    
А какая разница между Хорхе1 и Хорхе? Помойму только в раме. А конструкия и принцип рабрты тот же.
Mixmaster
posted 28-10-2008 14:21    
На форуме, по-моему, Eros писал, что у Хорхе-1 при стрельбе "хорошими" патронами как раз проблемы с затворной задержкой. Попробуйте обратиться к нему в привате, и просмотрите темку "Хорхе+АКБС". Пластиковая рамка в любом случае слабее металлической и хреновато держит ударную нагрузку, судя по отзывам. Могу ошибаться.
С Т Р Е Л О К
posted 28-10-2008 16:30    
Блин! Прекратите флуд! тем касается тюнинга пистолета!
Mixmaster
posted 29-10-2008 22:42    
"В данной теме будут изложены вопросы тюнинга пистолетов Хорхе и Хорхе-1 разработанные членами СК "ХОРХЕ" и опробированные в жизни и на соревнованиях.
Данные доработки будут выкладываться на ресурс только после опытных испытаний и получения не менее 50% положительных результатов модернизации после опытных испытаний.
Тюнинг будет касаться в основном прицельных приспособлений, модификации рамки пистолета для удобного удержания пистолета, спциальных кабур, и ряда других вопросов.
СТОМАТОЛОГИЯ И ИНЫЕ ВОПРОСЫ ИЗМЕНЕНИЯ МОЩНОСТИ, СОСТОЯНИЯ СТВОЛА В ДАННОЙ ТЕМЕ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!!! И ЖЕСТОКО КАРАЮТСЯ!
СК "ХОРХЕ" не несет никакой ответственности при использовании третьими лицами результатов разработок клуба в незаконных деяниях третьих лиц ."

Уважаемый СТРЕЛОК, это Вы писали.

"Tuning" с английского переводится как "настройка, доводка" и еще несколько подобных значений. Если тюнинг Хорхе, по Вашему мнению, это роспись затвора под "хохлому", "щечки" рукоятки из палисандрового дерева с инкрустацией, кабура из змеиной кожи со стразами и тренчик из нитки жемчуга, то извините. Вопрос уважаемого kry про демпфер я отнес к "ряду других вопросов". Заметьте, чел не стонет по поводу качества ствола, как многие на нашем форуме, а спрашивает про конкретную вещь, к тому же дает ссылку на добротный чешский сайт... У Вас же опыта владения Хорхе поболе, дайте ответ, если знаете.

edit log

kry
posted 30-10-2008 00:05    
Спасибо Mixmaster за поддержку. Я не сторонник флуда, просто мне и правда не у кого спросить советов про Хорхе. Он мне достался чисто случайно и этому очень рад. Друзей, владельцев Хорхе нет. А ребята, с надписями КСПЗ на майками обычно очень занятые, чтоб ответить на мои вопросы по Хорхе. Вот и решил в этой теме поспрошать. Нашелся Mixmaster и помог. Спасибо ему за это. Извините пожалуйста СТРЕЛОК за флуд!
LANVID
posted 30-10-2008 21:46    
KRY-напомни мне про пружину
С Т Р Е Л О К
posted 31-10-2008 14:51    
ТО kry!
А личку Вы не читаете??
Pavlik__Sasha
posted 30-4-2012 19:40    
ХОРХЕ бьет 50ДЖ патронами с растояния около 5 метров вверх на 10-15см.
Подскажите что делать? Если регулировать мушку, то каким образом?
Я новичек.
DENI
posted 30-4-2012 22:36    
quote:
Originally posted by Pavlik__Sasha:

Я новичек.

а неновички из вашего Хорхе точно также стреляют?
Pavlik__Sasha
posted 6-5-2012 06:04    
Опытные стрелки с него не стреляли. Давал стрелять подруге, тоже уходит выше.
Спусковой крючок нажимал потихоньку, плавно. Поэтому сомневаюсь что дело в умении стрелять, мне кажется всё таки дело в прицельном приспособлении.
DENI
posted 6-5-2012 13:02    
quote:

сомневаюсь что дело в умении стрелять

дело именно в этом.
quote:

таки дело в прицельном приспособлении.

в прокладке между спусковым крючком и спусковой скобой.
С Т Р Е Л О К
posted 8-5-2012 11:26    
Попытайтесь отстрелять с упора с однообразным прицеливанием на 5 метрах и пришлите фото результата с линейкой

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  тюнинг пистолетов "хорхе" от ск"хорхе" ( 8 )
guns.ru home