Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Помогите советом ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Помогите советом    (просмотров: 3369)
 версия для печати
Max72
posted 10-3-2008 17:57    
Добрый день!Хочу поделиться проблемой. После долгих поисков был приобретен Хорхе-1,ствол с горизонтальными зубами просвет где -то 1,5мм,дата приемки-26.07.2007.Проблемы начались сразу же по приезду домой-патронов в магазин влезло только 8, и то с очень большим трудом. Магазин был разобран, осмотрен-задиров,повреждений как-то влияющих на вместимость визуально невыявлено. После, с приложением значительных усилий и с упором магазина в стол было снаряжено 10патронов т.е.штатное количество. При передергивании затвора произошло утыкание патрона, причем утыкание патрона в верхнею часть патронника продолжалось пока в магазине не осталось пяти патронов, с этим количеством все работает четко. Было отстрелено 20Тренировочных патронов КСП. Опять же,повторюсь, клин патрона происходил при каждом выстреле пока в магазине неоставалось 6-5 патронов. Гильзы не раздутые но сильно закопченые. Немного печальный ,по тихой грусти, приехал в ормаг. Там к проблеме отнеслись с пониманием, удивленно пытались снарядить магазин полностью ,что впрочем удавалось им с очень большим трудом. По поводу утыкания сказали, что все дело видимо в магазине. Дали адрес мастерской пообещав ,что там подгонят магазин под пистолет, и будет мне счастье!В этот вечер в мастерскую попасть неудалось, за то по дороге была куплена доп. пружина(850р)15патронов50ДЖ. "АКБС"(последние)партия1/1янв. 2008г.и пачка "Техкрим"50Дж.партия03.07. Доп. пружину установили прямо в магазине, и буквально через час пистолет был испытан новыми патронами. Было произведено в общей сложности 2-а выстрела Техкримом и 3-ри АКБС после чего затвор пистолета заклинило в заднем положении. Путем осторожного постукивания удалось вернуть затвор в нормальное положение. Результатом поездки в мастерскую стало резюме:Пистолет не разбирается, причина -раздутие ствола взадней части, ремонту не подлежит!Завтра собираюсь в магазин, хорошо хоть незарегистрировал. Вот сижу и гоняю что-же делать-или денги обратно забрать, или на перествол отправить, или поменять у них ж?Помогите советом, болно уж мне Хорек нравиться, утешаю себя что видимо просто брак попался.
снайпер-177
posted 10-3-2008 18:08    
Первое. Не стрелять из Хорька патронами АКБС. Пользуйтесь "Убойными".
Второе. Магазин необходимо отремонтировать, выкинув П-образный вкладыш.
Max72
posted 10-3-2008 18:25    
А что по поводу перествола посоветуете?Отправлять или просто поменять в магазине на другой?
Orlan
posted 10-3-2008 18:30    
Да поменяйте и всё!
James Bond
posted 10-3-2008 18:34    
Типичнейший пример к этой (http://forum.guns.ru/forummessage/46/295321.html) теме...
Max72
posted 10-3-2008 18:37    
Взрыв мозга!с каким стволом лучше брать?
James Bond
posted 10-3-2008 18:44    
Ни с каким. Ждите Хорхе-2, или берите АПС-М, Т10, Streamer 1014, Wasp R
shin-ap
posted 10-3-2008 19:10    
Мне думается, что бракованный магазин и разрыв ствола между собой не связаны. Меняйте на другой Х-1 и не переживайте!
Max72
posted 10-3-2008 19:38    
James Bond спасибо за ссылку. Пистолет выбирался после чтения форума и отзывов владельцев сего девайса, и именно по этому был выбран с новым стволом. И насколько я понимаю Хорхе2 будет еще не скоро, также как и Т10.
Max72
posted 10-3-2008 19:39    
quote:
Originally posted by shin-ap:
Мне думается, что бракованный магазин и разрыв ствола между собой не связаны. Меняйте на другой Х-1 и не переживайте!

James Bond
posted 10-3-2008 19:41    
Т10 уже есть. Просто вторая партия не пришла пока (и то она, вроде бы уже распределена).
Max72
posted 10-3-2008 19:42    
Согласен. Просто неожидал такого при настреле в 25патронов.
Max72
posted 10-3-2008 19:49    
quote:
Т10 уже есть. Просто вторая партия не пришла пока (и то она, вроде бы уже распределена).

В Питере Т10 в магазинах лично мне не встречался и думаю цена на него будет недетской
James Bond
posted 10-3-2008 19:50    
Ну так вначале надо читать и думать...
Еще в 2004 году на первых Маках было ясно - хочешь стрелять хорошими патронами - полируй зубки, ставь хорошу втулку...
А тут и ствол сырой, и зубы не полированы.

edit log

Max72
posted 10-3-2008 21:06    
quote:
А тут и ствол сырой, и зубы не полированы

Может быть тогда имеет смысл отправить на перествол. хотя насколько я понял стволы с горизонтальным расположением зубов идут уже каленые, а у меня именно такой ствол и был.
James Bond
posted 10-3-2008 21:11    
Зубы и так горизонтальны (изредка есть сдвиги несущественные). Вы уж сами определяйтесь.
Makaroff
posted 10-3-2008 21:29    
quote:
Originally posted by Max72:

а у меня именно такой ствол и был.

Мог быть и не такой ( по виду тот ,а по кач-ву другой) , короче вам сюда : http://forum.guns.ru/forummessage/121/287982.html

Max72
posted 10-3-2008 21:46    
quote:
Originally posted by James Bond:
Зубы и так горизонтальны (изредка есть сдвиги несущественные). Вы уж сами определяйтесь.

Max72
posted 10-3-2008 21:52    
Ствол на двух штифтах, зубы не конусообразные. К сожалению фото выложить нет возможности т.к. пистолет неразбираеться.
Max72
posted 10-3-2008 21:58    
quote:
Мог быть и не такой ( по виду тот ,а по кач-ву другой) , короче вам сюда : http://forum.guns.ru/forummessage/121/287982.html

Медленно склоняюсь к этой мысли. Насколько я подчерпнул из информации на форуме ,качество стволов после перествола, отличается от качества лежащих на прилавке. Если неправ поправте.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Помогите советом ( 1 )
guns.ru home