Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  На моём Хорхе бывшем С в металле при установке доп. пружины начинает низить ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   На моём Хорхе бывшем С в металле при установке доп. пружины начинает низить    (просмотров: 3774)
 версия для печати
KDmitry
posted 9-3-2008 22:37    
Чтобы разрешить наш спор обещаю отснять процесс выстрела из резинострела с помощью скоростной съемки.

edit log

MegBeDof
posted 9-3-2008 22:41    
да это было-бы совсем не плохо.. только сЪёмка должна быть ну уж очень скоростной+

edit log

Eros
posted 10-3-2008 15:13    
я не спорю ни с кем.
Tallervo
posted 10-3-2008 17:35    
Воистину. Из двух спорящих один дурак, другой подлец (не моё, и не о присутствующих ;-))

------------------
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" <BR> Евангелие от Луки 22:36

edit log

MegBeDof
posted 10-3-2008 18:09    
не совсем в тему но всё-же..подскажите как правильно на Хорхе сдвинуть целик или мушку и для чего в целике сквозное продольное отверстие примерно 2мм. и зачем чуть ниже в стороне сквозное отверстие в затворе диаметром примерно 1.5мм. да и вкурке для чего сделано оверстие мм.3

edit log

KDmitry
posted 10-3-2008 22:24    
quote:
Originally posted by Eros:
я не спорю ни с кем.

Хорошо, согласен, я выразился не совсем корректно. Не спор, а разрешение сомнений. Не важно, чьих.

Eros
posted 11-3-2008 11:51    
quote:
Originally posted by MegBeDof:
не совсем в тему но всё-же..подскажите как правильно на Хорхе сдвинуть целик или мушку и для чего в целике сквозное продольное отверстие примерно 2мм. и зачем чуть ниже в стороне сквозное отверстие в затворе диаметром примерно 1.5мм. да и вкурке для чего сделано оверстие мм.3 извиняюсь столько вопросов..

Разрезное отверстие в целике выполнено для лучшей фиксации целика в рамке за счет сопротивления боковин. Целик в Хорхе конструкктивно являет собой пружинный штифт.

В сквозное отверстие в рамке тоже вставлен пружинный штифт - он фиксирует ход ударника.

В курке отверстие делается традиционно для облегчения головки.

MegBeDof
posted 11-3-2008 12:24    
Спасибо, ув.док. Eros ,подскажите ещё пожалуйста как правильно по Вашему мнению можно сместить немного целик и(или) мушку не деформировав и не поцарапав воронения. Хочу настроить под найденные-помоечные с ними уход влево на 5-7см. с 4-5м. с одной пружиной и чуть ниже, но это не в счёт..зубы уже чуть подстёрлись, а сериями я не стреляю поэтому подутий не боюсь. АКБС так и не пробовал..

edit log

Eros
posted 11-3-2008 13:00    
quote:
Спасибо, ув.док. Eros ,подскажите ещё пожалуйста как правильно по Вашему мнению можно сместить немного целик и(или) мушку не деформировав и не поцарапав воронения.

Мушку лучше не трогать - она сидит очень плотно и закернена вдобавок в двух местах.
Целик можно сдвинуть без повреждения воронения только на специальном станке в виде большой струбцины. Он есть на КСПЗ 100%. Самостоятельно можно зажав затвора со снятым предохранителем в тиски через тряпочку. Сместить можно при помоши молотка и алюминиевого бруска - в этом случае риск деформировать целик крайне мал.

Химические воронилки типа Клевера помогут не задумываться о сходе воронения (веренн - оксидирования).

Ст.Сержант
posted 12-3-2008 12:07    
quote:
что значит на патроне абривиатура LVE

http://forum.guns.ru/forummessage/46/591.html
MegBeDof
posted 12-3-2008 15:55    
у кого ещё на нижней части ствола у дульного среза образовываются неглубокие насечки-потёртости (у меня три, намечается четвёртая)длиной~4-5мм.и расстоянием между ними~2мм.Настрел ~500.Думаю появились в результате возвратов затвора в переднюю исходную точку, но отчего так (наверное из-за имеющего место быть люфта затвора как сзади на полозьях, так и впереди со стволом) и как с этим бороться..

edit log

Makaroff
posted 12-3-2008 15:57    
никак не бороться, ни на что не влияют они..
оТТо
posted 12-3-2008 16:00    
MegBeDof
обычный наклеп, когдато испугавший первых владельцев.
не прогрессирует после определенного момента, и ни на что не влияет
MegBeDof
posted 12-3-2008 16:41    
спасибо успокоили я их всё-же шлифану и затвор в том месте тоже и смаз-ть там буду после чистки..

edit log

MegBeDof
posted 15-3-2008 10:10    
quote:
Чтобы разрешить наш спор обещаю отснять процесс выстрела из резинострела с помощью скоростной съемки.

ув.KDmitry что там прояснилось со скоростной съемкой..
MegBeDof
posted 17-3-2008 09:49    
неплохо правда смотрится, хоть и с телефона..
click for enlarge 1024 X 768 431,5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 334,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 415,5 Kb picture
С Т Р Е Л О К
posted 17-3-2008 11:49    
Офигеть! :-))
ДАЙТЕ ТРИ!
MegBeDof
posted 17-3-2008 13:00    
quote:
Офигеть! :-))
ДАЙТЕ ТРИ!

нет не дам - сами сделайте(сфоткайте)..
MegBeDof
posted 18-3-2008 19:55    
KDmitry что там прояснилось со скоростной съемкой ?
MegBeDof
posted 20-3-2008 09:14    
ВОТ даже как бывает http://forum.guns.ru/forummessage/45/303143.html , что там говорить о первоначальности механических подвижек, а скоростную сЪёмку всё-же хочется посмотреть..

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  На моём Хорхе бывшем С в металле при установке доп. пружины начинает низить ( 2 )
guns.ru home