Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Где водяться Хорьки? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Где водяться Хорьки?    (просмотров: 4507)
 версия для печати
maxj
posted 3-3-2008 19:46    
Приветствую всех!
Друзья, звонил в Климовск с вопросом по преобретению Хорхе-1, там мне ответили "Нет! Завод не выпускает, сами не знаем почему, и когда будут тоже не знаем" Отписал Сергею308, он молчит.
Кто, что скажет на эту тему? Вроде Хорь в пластике не особо популярен и лежал всегда, брали в основном металл. Обзвонил еще несколько магазинов, сказали и у них нет, когда будут не известно. Есть в "Гранд охоте" и еше где-то но цены от 15000 до 18500. ИМХО это не интересные цены.
Суть вопроса:
1. Где кто видел по разумной цене Хорхе-1
2. Что происходит, готовят выпуск Хоря-2 или повысят цену поняв, что Т-10 не конкурент (а то сначало напряглись как мне помниться) или просто перед президентскими выборами лень работать было?!
Кто, что думае?
ПММ
posted 3-3-2008 20:35    
Видел у нас в самаре тоже пластик, но хочу металл ...есть правда форты, но чет их не хвалят
naviko
posted 3-3-2008 21:02    
По разумной цене только в Климовске, разумнее не видел , если за 15 есть возможность, берите!
maxj
posted 3-3-2008 21:19    
ПММ уж лучше вы к нам! За Хорьком в Самару, извините....
maxj
posted 3-3-2008 21:24    
navico: Брать?! Зачем если пластик по идее в Климовском Темпгане стоили 12 с копейками!!!
Что, есть инфа о возможном их дефиците?!
Возможно у вас есть информация какая-то?
Просто разницу в 2 штуки я пустил бы на хорошую кабуру или запасной магазин.
ego
posted 3-3-2008 23:01    
Я дешевле 14 800 не видел. А с чего взяли что в пластике не популярен? все на любителя. Много у кого пластик, они довольны.
maxj
posted 3-3-2008 23:41    
Да мне тоже пластик нравиться и в руке удобне лег.
На позопрошлой неделе в Темпгане лежал Хорхе-1 по 12 с чем-то...
ego
posted 4-3-2008 00:19    
Значит имеет смысл подождать и взять там. Думаю скоро появятся.
scat_1
posted 4-3-2008 14:18    
в Русаке по 13 с копейками пластик, по 15 металл.
Makaroff
posted 4-3-2008 15:16    
quote:
Originally posted by ПММ:
...есть правда форты, но чет их не хвалят

Даже не думайте, если не хотите потом проблем ( кспз их не ремонтирует) ,очень плохо они себя показали .

maxj
posted 4-3-2008 19:48    
Уважаемый scat_1 !!!
Если не секрет когда и в каком русаке видели Хорхе-1 за 13 с копейками, если вы про Красногорский Русак, то там хорьки по 14744, даже при условии моей пятипрацентной скидки меньше 14000 не будет. http://www.rusak.info/goods/14554/
maxj
posted 4-3-2008 19:54    
Makaroff: О Форте даже и не задумывался, нашего Хоря хочу. Да вот совсем уже народ начал обсуждать следующее поколение Хорька, Хорхе-2 да и обещали их к февралю, марту, вот и думаю, может стоит подождать?!
Потому, что как я понял, просто перестволить уже будет нельзя со стволов Mk1 и Mk2 на Mk3 и это логично.
Волнует другое, не когда выйдет, а какие изменения будут, если только внутренние, это замечательно ибо экстерьер нынешнего меня устраивает, как и эргономика.
Ну и хотелось бы узнать будет новый в пластике или нет?
Вот примерно такие вопросы...
Ст.Сержант
posted 4-3-2008 21:02    
Сдается мне, что Хорхе-2, это будет "обрусевшая" модификация Форт-14...
ego
posted 4-3-2008 22:45    
Главное чтоб качество не пострадало! Думаю будет не хуже чем щас!
maxj
posted 5-3-2008 00:30    
Ст.Сержант: С чего бы это?! Может просто новый ствол выйдет, как у Макарыча?
Ст.Сержант
posted 5-3-2008 01:53    
quote:
Originally posted by maxj:
Ст.Сержант: С чего бы это?! Может просто новый ствол выйдет, как у Макарыча?

Хорхе - это Форт 12, Хорхе-1 это Форт 17, далее..., следуя выходу данных моделей на рынок, думается мне, что будущий Хорхе-2 это Форт 14, но все эти модели адаптированные под российский рынок... Мало того, Хорхе, заявляло о "новом" Хорхе 2 в середине февраля... но анонс отодвинут на середину марта... т.е под выход Форт-а 14... Возможно я не прав, но все события говорят в правильности моей теории...
Ну и каКчество столов (ИМХО).... на Хорхе 2, будет не выше, чем на данный момент на "Хорях"... на категорию "2" или выше... Хорхе пока УВЫ не претендует...
Ps. Ну и не будем исключать возможность моей ошибки в оценке этого вопроса, это тоже надо учитывать Хотя я более чем уверен, что Хорхе 2 = Форт 14 + адаптация по российский рынок Время покажет....

edit log

Hot Gun
posted 5-3-2008 04:15    
Если Хорхе-2 будет обрусевшим Форт-14, ИМХО ему обеспечен провал
Вы видели эту дуру? Она по размеру как АПС-М, и много желающих его таскать найдется? Хотя есть на форуме люди которые и его скрытно умудряются носить, но это на любителя.
Так что не будем гадать. Подождем. Надеюсь (тьфу-тьфу-тьфу) недолго... )))
Makaroff
posted 5-3-2008 10:15    
quote:
Originally posted by Ст.Сержант:

Хорхе - это Форт 12, Хорхе-1 это Форт 17, далее..., следуя выходу данных моделей на рынок, думается мне, что будущий Хорхе-2 это Форт 14, но все эти модели адаптированные под российский рынок... Мало того, Хорхе, заявляло о "новом" Хорхе 2 в середине февраля... но анонс отодвинут на середину марта... т.е под выход Форт-а 14... Возможно я не прав, но все события говорят в правильности моей теории...
Ну и каКчество столов (ИМХО).... на Хорхе 2, будет не выше, чем на данный момент на "Хорях"... на категорию "2" или выше... Хорхе пока УВЫ не претендует...
Ps. Ну и не будем исключать возможность моей ошибки в оценке этого вопроса, это тоже надо учитывать Хотя я более чем уверен, что Хорхе 2 = Форт 14 + адаптация по российский рынок Время покажет....

Пока опять же по слухам, самый цинус будет именно в стволе, про ф 14 речи не ведется. Про февраль официально никем из представителей не заявлялось - это домыслы и я об этом все время писал .

Но всеж пока у нас нет точной инфы, а как она будет-мы все сразу узнаем.
Подождем вдруг март нам чего приподнесет.

Ст.Сержант
posted 5-3-2008 11:45    
quote:
Originally posted by Makaroff:

Пока опять же по слухам, самый цинус будет именно в стволе,

Да, было бы прикольно, если ствол (схема и качество) будет хотя бы как на васпе... Эх....
scat_1
posted 5-3-2008 11:46    
quote:
Originally posted by maxj:

Уважаемый scat_1 !!!Если не секрет когда и в каком русаке видели Хорхе-1 за 13 с копейками, если вы про Красногорский Русак, то там хорьки по 14744,

ну немного ошибся, но ведь все равно же не 15 000 и не 18500, как в заглавной теме!!

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Где водяться Хорьки? ( 1 )
guns.ru home