Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Новый ствол, старый ствол... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новый ствол, старый ствол...    (просмотров: 9077)
 версия для печати
Дог
posted 18-2-2008 22:47    
Ездили сегодня брать хорхе моему товарищу. В Климовск. и продавец нас огорошил. Сказал что новых (цельных) стволов нет и не будет. Ибо Украина возобновила поставки. Взяли ствол составной. Немного даже постреляли. Вопрос к представителям завода, правду ли сказали в магазине то?
Linuxoid
posted 18-2-2008 23:38    
привет Хорьководам,

я тут человек новый (принимайте!), ганзу читаю несколько лет, пишу первый раз.

Хорь металический брал в субботу к Климовске, мне ответили точно также как и Догу. Офигеть - очередь в магазе - я ДВА часа стоял.

Стрелял вот пару раз - все прошло штатно, ничего не заклинило, только уводит при стрельбе сильно всторону - с 4х метров в 5литровую канистру фиг попадешь с 5 выстрелов, даже из осы я попадаю, а тут....

надо ли регулировать ему прицел или для травм пистолета это нормально, такой разлет??

Deepchaos
posted 18-2-2008 23:40    
А зубы у Вас в стволе как расположены??
Linuxoid
posted 18-2-2008 23:52    
по-старому, насколько я понимаю в резиностреле.
и штифтов три.

одну гильзу пополам разорвало, но все выбрасываются нормально. ощущения понравились. с гладким стволом не сравнить стрельбу (сайговод я), но в целом очень положительно.

опытным путем пришел к выводу, что надо брать левее и чуть ниже.
с трех примерно метров пластиковая канистра пробилась навылет, оса ее не простреливала, только сминала.

надо попробовать еще стрельбу тренировочными, там как сказано в инструкции к пистолету не должно быть такого отклонения.

Linuxoid
posted 19-2-2008 00:34    
ну я так понимаю, вроде все работает, пока ничего не раздуло, патроны климовские, явно косяков нет, может дело в пристрелке просто? саежину свою тоже пристреливал, но там ясно было все, а тут я так понимаю эти ЧЗ (ЧертовыЗубы) сбивают шарик с линии прицеливания.

и такое непопадание в цель может служить основанием для сдачи в гарантию? что почитать на эту тему? скажут - вы стрелять не умеете и все, сломается - приходи, а б хотел до лро все прояснить с ним. хотя машинка нравится и в руке сидит очень удобно.

оТТо
posted 19-2-2008 00:38    
все зависит от лро конечно, у нас одной фразы "утыкает при стрельбе каждый второй патрон" хватило чтобы получить уведомление
Linuxoid
posted 19-2-2008 00:42    
а до того, как регистрировать? две недели пострелять побольше, если проблема не уйдет, то сразу в магаз его, в темп этот. мож туда позвонить и спросить как правильно поступить? я никогда с косяками в оружии не сталкивался раньше, вот и интересуюсь
Mihoshi
posted 19-2-2008 00:58    
в темп звонить не надо, напишите модератору этого раздела, возмите направление и вам этот вопрос решат.
Linuxoid
posted 19-2-2008 01:00    
ок, написал уже. спасибо.

вот ведь совок, давно не сталкивался, чтобы в новой вещи и такие косяки. ладно б стоило копейки, но так денег просят не соразмерно качеству.

Mihoshi
posted 19-2-2008 01:18    
Да ладно вам хорь на данный момент лучший пистолет на рынке. Ствол это косяки магазинов не желающих отправить партию на доработку лучше так продать а вдруг стрелять не будут у меня настрел на хоре за около 3500 сбился со счета давно. У Сергея Makaroff уже больше моего.
Deepchaos
posted 19-2-2008 02:03    
Так зубы на сколько часов?
Linuxoid
posted 19-2-2008 02:40    
на скока часов? вопрос хороший, как правильно понять, мне показалось что там две волнообразные фиговины, в отчете Эроса по-моему, от-руки было нарисовано, мне показалось что на это похоже. завтра постараюсь глянуть и сообщу.

то что этот пистоль лучший из того что есть я - пониманию. изучал форумы
в принципе я думаю, что его надо грамотно пристрелять, глядя на тему по пристрелке, я понимаю, что совмещать пристрелку и тиски можно тока в тире наверное. еще б такой тир найти. а лучше отдать мастеру, пусть пристреляют как надо. завод не желает эту процедуру провести?

Mix_38
posted 19-2-2008 06:08    
quote:
Originally posted by Дог:

новых (цельных) стволов нет и не будет

Как нет и небудет!? я в шоке! перестволять тоже старыми будут!?
Orlan
posted 19-2-2008 08:08    
quote:
Сказал что новых (цельных) стволов нет и не будет. Ибо Украина возобновила поставки.

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал (с)
vadim063
posted 19-2-2008 09:32    
Что ж, придется идти проторенной дорожкой, покупать МР, напильник-паяльник в руки и доводить до ума. Странная политика у КСПЗ-настрой на заведомый проигрыш.
Дог
posted 19-2-2008 10:09    
Проверять толком будем в суботу, но пока вроде точность понравилась. И у моего переделанного из служебного, и у товарища. Куда целишься - туда и попадаешь. Наганыч на эту тему кажется гораздо кривее.

------------------
Lupus lupo homo est

Deepchaos
posted 19-2-2008 10:19    
АГА, за газ стволами платят
Orlan
posted 19-2-2008 10:26    
quote:
АГА, за газ стволами платят

Что очень уж дешовый газ у нас получается
Димон-43
posted 19-2-2008 10:47    
Действительно други, помогите советом как быть. Весь моск сломал.. уже два месяца жду Хорхе с новым стволом, а со старым лежат у нас в магазинах. Везде говорят, что с новым стволом не будет. Что делать не знаю. И хочу Хорхе и не знаю стоит ли брать со старым стволом? Может быть посоветуете...
Makaroff
posted 19-2-2008 11:06    
Все будет ок - не слушайте никого.. и не паникуйте..

наговорят тлять херни в магазине а вы и слушаете ..

Временные перебои могут быть-но совсем не с этим связанное

edit log

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Новый ствол, старый ствол... ( 1 )
guns.ru home