Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Завальцовка патрона 9РА в Хорхе?! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Завальцовка патрона 9РА в Хорхе?!    (просмотров: 3516)
 версия для печати
Makaroff
posted 27-2-2008 23:45    
У себя не проверял-не вижу глубокого смысла в собирании гильз после тренировки
Главное зверь ест все - не давится, чего еще нужно то

edit log

Serg S
posted 4-3-2008 18:16    
Гильза не должна довальцовыватся (упор в радиус гильзы), налицо непригнанность деталей (ход затвора и посадка ствола). Дефектом это назвать можно, но это характерно для большинства аппаратов такого типа.
Big Max
posted 6-3-2008 22:30    
quote:
У себя не проверял-не вижу глубокого смысла в собирании гильз после тренировки

Представляю как у вас тир загажен! Я после каждых срельб объязательно подметаю, если друзья стреляют то сами приберают.

По поводу гильз на Хорьке проверил даже специально спустился в тир отстрелял на 2 пружинах техкримовскими и убойными затем убрал доп. пружину повторил попытку. Мой результат - никакой деформации, никакой завальцовки.

Makaroff
posted 6-3-2008 23:00    
quote:
Originally posted by Big Max:

Представляю как у вас тир загажен! Я после каждых срельб объязательно подметаю, если друзья стреляют то сами приберают.

Угу.. когда одновременно стреляют 7-10 человек , примерно по 80-120 патронов за час каждый - это несколько затруднительно
Тем более не вижу острой необходимости подметать за собой- ибо мы платим за аренду тира деньги , тарифы московские.

edit log

Big Max
posted 14-3-2008 20:34    
Ну тогда вопросов нет У меня до тира ехать 50 км, так что я переделал подвал под тир, тем самым сэконлмил кучу времени!

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Завальцовка патрона 9РА в Хорхе?! ( 2 )
guns.ru home