вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто собирается в Климовск?

Gefest
P.M. Ц
18-2-2008 11:31 Gefest
Ребята, кто собирается в Климовск в ближайшее время? Может кому за аксесуарами надо сьездить, патроны купить.
Заодно вы мне поможите выбрать Хорхе с новым стволом. Одним словом нужен знающий человек. Можем вместе в выходные смататься. С меня колеса.
korablik
P.M. Ц
18-2-2008 23:07 korablik
А вот написал бы ты вчера. Я бы тебя сегодня прихватил. Теперь не знаю когда поеду. В наличии есть и в металле и в пластике. Какие стволы не смотрел ,как то некчему было.
Добрый хам
P.M. Ц
19-2-2008 00:28 Добрый хам
Originally posted by Gefest:
Ребята, кто собирается в Климовск в ближайшее время? Может кому за аксесуарами надо сьездить, патроны купить.
Заодно вы мне поможите выбрать Хорхе с новым стволом. Одним словом нужен знающий человек. Можем вместе в выходные смататься. С меня колеса.

Нет там нихрена!!! Одно старье!!! Да ещё и барыги приветливые! Темп испортился:Да и КСПЗ ..... (((https://forum.guns.ru/forummessage/121/277769-0.html

Mihoshi
P.M. Ц
19-2-2008 01:02 Mihoshi
а кспз вам чем не угодил? Залюбили уже .. . не нравитса хорь возьмите мак подуйте ствол и сменяйте его. Годика через три напишете о результате.

Зы в котрый раз уже пишут ТЕМП никакого отношения к КСПЗ не имеет это просто магазин рядом, нет расходов потому и дешевле.

ПашаАБАКАН
P.M. Ц
19-2-2008 01:14 ПашаАБАКАН
Originally posted by Добрый хам:

Нет там нихрена!!! Одно старье!!! Да ещё и барыги приветливые! Темп испортился:Да и КСПЗ ..... (((( ХОРХЕ, кто поможет?

Ссылки лучше СРАЗУ активными делать. Ща гляну.. .

scat_1
P.M. Ц
19-2-2008 12:11 scat_1
в Темпе похоже нет пока ничего нормального, почитайте здесь, человек ездил неделю назад, да и продавцы там.. . : Очередной обладатель
смысла сейчас рваться туда нету, я сам собираюсь брать не раньше марта-апреля, если соберетесь, можно списаться.
naviko
P.M. Ц
19-2-2008 13:54 naviko
Смотрел новую партию, "Охотник" на Каланчевке, дата приемки 01.2008
Ствол составной(

OlegI
P.M. Ц
9-3-2008 17:58 OlegI
кто знает - tempgun 10 марта в понедельник работает?
Sergii
P.M. Ц
9-3-2008 19:41 Sergii
Originally posted by OlegI:

кто знает - tempgun 10 марта в понедельник работает?


Работает по расписанию субботы.

------
Сергей.

jack_daniels
P.M. Ц
9-3-2008 20:59 jack_daniels
За истинность в последней инстанции, конечно, не ручаюсь, но мне, при покупке Хоря, попались нормальные продавцы, хорошие мужики, со склада выбирали полчаса то, что я просил. Зато, в следующий раз, когда через пару недель заезжал за очередной партией патронов - продавцы были совершенно другие, отмороженные полностью.
scat_1
P.M. Ц
10-3-2008 15:19 scat_1
как выглядят "не отморозки"?
OlegI
P.M. Ц
11-3-2008 00:14 OlegI
пример НЕотморозка: приятная женщина средних лет.
Sergii
P.M. Ц
11-3-2008 10:45 Sergii
А я вот в Климовске ни разу не попадал на приятную женщину продавца средних лет

------
Сергей.

OlegI
P.M. Ц
11-3-2008 14:59 OlegI
в этот понедельник была. Патронов КСПЗ 9гр. оболочки правда не было, были только 8гр. Зато Блефы 30х, 40х годов и их можно было выбрать.