Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Крик души! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Крик души!    (просмотров: 4977)
 версия для печати
михон
posted 16-2-2008 00:23    
Коллеги! А вы не пробовали из Хорхе НПЗ? Как у них с точностью на ваших стволах?
Makaroff
posted 16-2-2008 00:45    
я пробовал - нормально кстати, 10 шт, примерно 8 в десятку, 2 отрыва в район девятки..
Но те что я пробовал- неперезаряды ( чего не бывает у меня на убойных и акбс)через раз и выстрел : "пук" буквально..
Видимо та партию их, кот. я пробовал, слабовата, ибо у меня ствол чувствителен к слабым патронам.
Дог
posted 16-2-2008 01:05    
quote:
Выб потерли сказанное и не провоцировали окружающих
А в чем тут провокация то?

------------------
Lupus lupo homo est

Geka
posted 16-2-2008 02:12    
Кстати!Собираюсь купить климовских убойных, сравнить с АКБСом. Как тамнасчет нагара, порох сгорает весь или ствол зас.. рается? Порох там -зеленые стручки или серый, двухкомпонентный?
DIMM77
posted 16-2-2008 12:42    
quote:
Originally posted by Geka:

. Как тамнасчет нагара, порох сгорает весь или ствол зас.. рается?

Читайте выше...
quote:
Originally posted by Дог:

А в чем тут провокация то?

по навесочке лучше не эксперементировать!если конечно не профи какой-нибудь.. В одном посте (непомню где, кажется в резинострелах) читал про неудачный опыл. У чела вальтер развалился (в окурат в лоб четверть затвора отлетела)
Дог
posted 17-2-2008 00:39    
quote:
по навесочке лучше не экспериментировать!если конечно не профи какой-нибудь
ну вроде охотники сами снаряжают что называется испокон веку. И ничего...

quote:
У чела вальтер развалился (в аккурат в лоб четверть затвора отлетела)
Ну уж тут извините мозг надо включать. Во первых, во вторых форум читать. Этот. Ибо тут как раз написано, что и куда можно совать, хотя и осторожно, а что нет.

------------------
Lupus lupo homo est

djshpatel
posted 11-4-2009 12:09    
Ствол МК 1-стреляю только АКБС-сом. Настрел где-то 30 пока правда, 20 из-них в быстром темпе, пока не дует. Но стреляю специально ими-чтобы подуло, чтобы по гарантии поменять ствол на МК-2,ну или за деньги, если не захотят его ставить. Вот и думаю-подует или нет?Будет забавно, если нет.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Крик души! ( 4 )
guns.ru home