Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Крик души! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Крик души!    (просмотров: 4977)
 версия для печати
DIMM77
posted 13-2-2008 11:07    
quote:
Originally posted by Дог:

А каковы альтернативные способы?

не использовать более "сильные" боеприпасы чем расчитан девайс. разница от "эффекта" слишком мала, а "последствия" могут быть очень существенные...
Nazrat
posted 13-2-2008 12:11    
quote:
Originally posted by оТТо:

Это я так полагаю в мой адрес?
Тоже поржал, когда увидел в интернете цены на этот приборчик. Вопрос о том, "почему не используют при покупке" отпал сам собой.
Однако же надо где-нито его откопать, удовлетворить любопытство.
оТТо
posted 13-2-2008 12:16    
Nazrat

да я думаю и продавцы были бы против, если бы вы начали ставить пробы на их товаре
Mihoshi
posted 13-2-2008 12:45    
quote:
р1?

А какие подробности вам интересны? Зарядили последнюю партию акбс в наган 3 выстрела, первый выстрел удачный вполне нехилый, второй осечка, третий тоже. Барабан не поворачиваетса самостоятельно, один раз провернули второй выстрел после которого р1 больше не стрелял. Заклинил насмерть барабан.

Eros
posted 13-2-2008 13:59    
quote:
Originally posted by DIMM77:

не использовать более "сильные" боеприпасы чем расчитан девайс. разница от "эффекта" слишком мала, а "последствия" могут быть очень существенные...

Лично мне тандем Хорхе (новый ствол) и АКБС импонирует по ряду причин. Во-первых, великолепная повторяемость по кучности (круг 10-12 см, СТП выше ТП на 5-7 см по центру, дистанция 6-6,5 м). Для самообороны считаю достаточным. Повторяющаяся мощность не позволяет усомниться в качестве боеприпасов. Я использую 2 возвр. пружины и подпиленный на 2 мм зуб отражателя.
Стреляю АКБСом редко - за тренировку выпускаю не более 5-10 шт больше для самоуспокоения и проверки. В основном стреляю Климовскими тренировочными с одной возвраткой. Убойные мне не нравятся вообще.

Mihoshi
posted 13-2-2008 14:53    
Мне в акбс безумно импонирует порох, грохот и вспышка красивые.
DIMM77
posted 13-2-2008 15:58    
порох? согласен на110%
качество выше...
поэтому и дует.
Дог
posted 13-2-2008 17:04    
quote:
разница от "эффекта" слишком мала
Ну это когда как. А когда и вдвое.
quote:
Барабан не поворачиваетса самостоятельно

quote:
Заклинил насмерть барабан.
А что именно из строя вышло? Просто у меня такого не было, хотя патроны попадались мощнее просто не возможно.

------------------
Lupus lupo homo est

Mihoshi
posted 13-2-2008 17:43    
Что именно не понятно, похоже вышибло гизу и она уперлась. Руками ничего сделать не удалось. Кстати цифры были приятные, таки из 2+ цифры
DIMM77
posted 13-2-2008 18:06    
quote:

Ну это когда как. А когда и вдвое.

я имел ввиду "ощущения" гопника.

Дог
posted 13-2-2008 20:28    
quote:
"ощущения" гопника.
Не знаю как ощущения, а дырка будет.
quote:
похоже вышибло гизу и она уперлась
Смотреть - притирать надо наверное. У меня ни разу на старом револьвере не было.
А поломаться может любое оружие. Даже не резиновое.

------------------
Lupus lupo homo est

Mihoshi
posted 13-2-2008 22:28    
оружие исправно лупило акбс до этого и оно не в сейфе лежит с ним ходят, просто это может случитса с любым РС.
Makaroff
posted 13-2-2008 23:06    
Во-во именно так - никакой резинострел ( как и в какой то степени КС) не застрахован от поломки , это в первую очередь железяка..

поэтому еще раз резюмируя : ничего идеально-совершенного нет на этом свете, к сожалению...

Ну кроме меня самого и пожалуй Мэри Поппинс

edit log

Mihoshi
posted 14-2-2008 12:54    
Да Мэри это совершенство.
Eros
posted 14-2-2008 13:01    
quote:
Originally posted by Mihoshi:
Да Мэри это совершенство.

жаль, что она не стреляет с нами

Mihoshi
posted 14-2-2008 14:24    
Если честно это хорошо, чт она не с нами, очень она честная, как расказалаб про нас всю правду... И отобрала бы все горючее.
Дог
posted 14-2-2008 18:55    
Фигушки. Мы бы её того... Совратили... Она бы вдумчиво выбирала стрелялку как это делают многие мои друзья...

------------------
Lupus lupo homo est

Гудвин
posted 15-2-2008 18:45    
по новому стволу Хоря могу сказать только одно- пробовал стрелять найденными на улице патронами от КСПЗ (как потом оказалось при навеске пороха 0,32) идут за милую душу! и не дует ничего....
Гудвин
posted 15-2-2008 18:48    
quote:
по новому стволу Хоря могу сказать только одно- пробовал стрелять найденными на улице патронами от КСПЗ (как потом оказалось при навеске пороха 0,32) идут за милую душу! и не дует ничего....

кстати заводская навеска 0,24.
С Т Р Е Л О К
posted 15-2-2008 23:09    
2Гудвин

Ну с дуру можно и TNT загрузить....
Выб потерли сказанное и не провоцировали окружающих!

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Крик души! ( 3 )
guns.ru home