вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Крик души!

Eros
P.M. Ц
13-2-2008 13:59 Eros
Originally posted by DIMM77:

не использовать более "сильные" боеприпасы чем расчитан девайс. разница от "эффекта" слишком мала, а "последствия" могут быть очень существенные...


Лично мне тандем Хорхе (новый ствол) и АКБС импонирует по ряду причин. Во-первых, великолепная повторяемость по кучности (круг 10-12 см, СТП выше ТП на 5-7 см по центру, дистанция 6-6,5 м). Для самообороны считаю достаточным. Повторяющаяся мощность не позволяет усомниться в качестве боеприпасов. Я использую 2 возвр. пружины и подпиленный на 2 мм зуб отражателя.
Стреляю АКБСом редко - за тренировку выпускаю не более 5-10 шт больше для самоуспокоения и проверки. В основном стреляю Климовскими тренировочными с одной возвраткой. Убойные мне не нравятся вообще.

Mihoshi
P.M. Ц
13-2-2008 14:53 Mihoshi
Мне в акбс безумно импонирует порох, грохот и вспышка красивые.
DIMM77
P.M. Ц
13-2-2008 15:58 DIMM77
порох? согласен на110%
качество выше...
поэтому и дует.
Дог
P.M. Ц
13-2-2008 17:04 Дог
разница от "эффекта" слишком мала
Ну это когда как. А когда и вдвое.
Барабан не поворачиваетса самостоятельно

Заклинил насмерть барабан.
А что именно из строя вышло? Просто у меня такого не было, хотя патроны попадались мощнее просто не возможно.

------
Lupus lupo homo est

Mihoshi
P.M. Ц
13-2-2008 17:43 Mihoshi
Что именно не понятно, похоже вышибло гизу и она уперлась. Руками ничего сделать не удалось. Кстати цифры были приятные, таки из 2+ цифры
DIMM77
P.M. Ц
13-2-2008 18:06 DIMM77
Originally posted by Дог:

Ну это когда как. А когда и вдвое.

я имел ввиду "ощущения" гопника.

Дог
P.M. Ц
13-2-2008 20:28 Дог
"ощущения" гопника.
Не знаю как ощущения, а дырка будет.
похоже вышибло гизу и она уперлась
Смотреть - притирать надо наверное. У меня ни разу на старом револьвере не было.
А поломаться может любое оружие. Даже не резиновое.

------
Lupus lupo homo est

Mihoshi
P.M. Ц
13-2-2008 22:28 Mihoshi
оружие исправно лупило акбс до этого и оно не в сейфе лежит с ним ходят, просто это может случитса с любым РС.
Makaroff
P.M. Ц
13-2-2008 23:06 Makaroff
Во-во именно так - никакой резинострел ( как и в какой то степени КС) не застрахован от поломки , это в первую очередь железяка..


поэтому еще раз резюмируя : ничего идеально-совершенного нет на этом свете, к сожалению.. .

Ну кроме меня самого и пожалуй Мэри Поппинс

Mihoshi
P.M. Ц
14-2-2008 12:54 Mihoshi
Да Мэри это совершенство.
Eros
P.M. Ц
14-2-2008 13:01 Eros
Originally posted by Mihoshi:
Да Мэри это совершенство.

жаль, что она не стреляет с нами

Mihoshi
P.M. Ц
14-2-2008 14:24 Mihoshi
Если честно это хорошо, чт она не с нами, очень она честная, как расказалаб про нас всю правду.. . И отобрала бы все горючее.
Дог
P.M. Ц
14-2-2008 18:55 Дог
Фигушки. Мы бы её того.. . Совратили.. . Она бы вдумчиво выбирала стрелялку как это делают многие мои друзья...

------
Lupus lupo homo est

Гудвин
P.M. Ц
15-2-2008 18:45 Гудвин
по новому стволу Хоря могу сказать только одно- пробовал стрелять найденными на улице патронами от КСПЗ (как потом оказалось при навеске пороха 0,32) идут за милую душу! и не дует ничего... .
Гудвин
P.M. Ц
15-2-2008 18:48 Гудвин
по новому стволу Хоря могу сказать только одно- пробовал стрелять найденными на улице патронами от КСПЗ (как потом оказалось при навеске пороха 0,32) идут за милую душу! и не дует ничего... .

кстати заводская навеска 0,24.
С Т Р Е Л О К
P.M. Ц
15-2-2008 23:09 С Т Р Е Л О К
2Гудвин

Ну с дуру можно и TNT загрузить....
Выб потерли сказанное и не провоцировали окружающих!

михон
P.M. Ц
16-2-2008 00:23 михон
Коллеги! А вы не пробовали из Хорхе НПЗ? Как у них с точностью на ваших стволах?
Makaroff
P.M. Ц
16-2-2008 00:45 Makaroff
я пробовал - нормально кстати, 10 шт, примерно 8 в десятку, 2 отрыва в район девятки..
Но те что я пробовал- неперезаряды ( чего не бывает у меня на убойных и акбс)через раз и выстрел : "пук" буквально..
Видимо та партию их, кот. я пробовал, слабовата, ибо у меня ствол чувствителен к слабым патронам.
Дог
P.M. Ц
16-2-2008 01:05 Дог
Выб потерли сказанное и не провоцировали окружающих
А в чем тут провокация то?

------
Lupus lupo homo est

Geka
P.M. Ц
16-2-2008 02:12 Geka
Кстати!Собираюсь купить климовских убойных, сравнить с АКБСом. Как тамнасчет нагара, порох сгорает весь или ствол зас.. рается? Порох там -зеленые стручки или серый, двухкомпонентный?
DIMM77
P.M. Ц
16-2-2008 12:42 DIMM77
Originally posted by Geka:

. Как тамнасчет нагара, порох сгорает весь или ствол зас.. рается?


Читайте выше...
Originally posted by Дог:

А в чем тут провокация то?


по навесочке лучше не эксперементировать!если конечно не профи какой-нибудь.. В одном посте (непомню где, кажется в резинострелах) читал про неудачный опыл. У чела вальтер развалился (в окурат в лоб четверть затвора отлетела)
Дог
P.M. Ц
17-2-2008 00:39 Дог
по навесочке лучше не экспериментировать!если конечно не профи какой-нибудь
ну вроде охотники сами снаряжают что называется испокон веку. И ничего...

У чела вальтер развалился (в аккурат в лоб четверть затвора отлетела)
Ну уж тут извините мозг надо включать. Во первых, во вторых форум читать. Этот. Ибо тут как раз написано, что и куда можно совать, хотя и осторожно, а что нет.

------
Lupus lupo homo est

djshpatel
P.M. Ц
11-4-2009 12:09 djshpatel
Ствол МК 1-стреляю только АКБС-сом. Настрел где-то 30 пока правда, 20 из-них в быстром темпе, пока не дует. Но стреляю специально ими-чтобы подуло, чтобы по гарантии поменять ствол на МК-2,ну или за деньги, если не захотят его ставить. Вот и думаю-подует или нет?Будет забавно, если нет.