Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Хорь! Дилема! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хорь! Дилема!    (просмотров: 3820)
 версия для печати
Orlan
posted 13-2-2008 14:03    
quote:
Для пострелушек или для самообороны? Если для первого, то можно купить. Если планируете стрелять и хотите возложить на пистолет некоторые надежды на то, что он Вас защитит - сидите и ждите.

Я вот немного недопонял
Пострелушки подразумевают реальную нагрузку на пистолет. Не у всех есть возможность брать для этого дела тренировочные патроны. У нас их просто нет, и думаю что не будет.
Значет стреляем тем что есть. А это ТК50Дж или Убойные.
Из Ваших слов выходит что такую нагрузку он выдержит (20-40 выстрелов за один сеанс).
Тогда чем же он плох для самообороны? Или подразумевается что для этого дела подходят только АКБС? Таки разницу гоп вряд ли ощутит.
Или я не прав? Поправьте

edit log

Eros
posted 13-2-2008 14:14    
quote:
Originally posted by Orlan:

Я вот немного недопонял
Пострелушки подразумевают реальную нагрузку на пистолет. Не у всех есть возможность брать для этого дела тренировочные патроны. У нас их просто нет, и думаю что не будет.
Значет стреляем тем что есть. А это ТК50Дж или Убойные.
Из Ваших слов выходит что такую нагрузку он выдержит (20-40 выстрелов за один сеанс).
Тогда чем же он плох для самообороны? Или подразумевается что для этого дела подходят только АКБС? Таки разницу гоп вряд ли ощутит.
Или я не прав? Поправьте

Да ладно? По-момоему ТК заполонил своими патронами всю Россию. КСПЗ и АКБС, согласен, найти трудно. А вот ТК в любом ормаге есть. Как 35, так и 50 Дж. Можно смело брать ТК 50Дж - до заявленной энергетики они не дотягивают 5-10 Дж.

Makaroff
posted 13-2-2008 14:14    
пострелушки-пострелушкам рознь в принципе , ибо каждый по разному кол-ву патронов стреляет, кто то по 20-40, кто то по 100-150, а кто то и раз в год.
Новый ствол априори лучше
Orlan
posted 13-2-2008 14:17    
quote:

Дык не кто и не спорит Просто я думаю и старый не надо сразу в утиль списывать. Да дует, но процент подутий известен? Дует и с новым стволом.
Хотя ХЗ?
Всеравно Хорхе ворева!
Makaroff
posted 13-2-2008 14:59    
Согласен, да об том и речь - не надо сразу в утиль, пострелять сначала надо.
А то блин некоторые понапишут всякого ( при этом например не упамянув что стволик то поточили )....
Вот такой пистолет корректированный попадет на ремонт по гарантии и бац, опаньки - возьмут и откажут на заводе в ремонте ввиду наличия изменений в стволе ( что влет определяется).
И это будет правильно в принципе ,давно пора.
Eros
posted 13-2-2008 15:06    
quote:
Originally posted by Makaroff:
пострелушки-пострелушкам рознь в принципе , ибо каждый по разному кол-ву патронов стреляет, кто то по 20-40, кто то по 100-150, а кто то и раз в год.

от ТК 35 и 50 Дж никакой ствол Хорхе не подует. Хоть 100, хоть 1000 стреляй. Засрет только сильно - порох там самый грязный

Mix_38
posted 18-2-2008 05:41    
В субботу взял всё-таки Васпа, дорогой падла 21900р. Отстрелял ТК 10шт. и НПЗ 10шт. всё ок. клинов не было, гильзы не дуло, других у нас не видел в городе. Бабах с непревычки глушит, было большой ошибкой стрельнуть в закрытом гараже - контузия, если будет применение в подъезде весело будет всем Понравелся мне этот маленький засранец, в кармане дублёны почти не ощутим, самовзвод схватывает в самом конце - неного напрягает! Всё равно с нетерпением жду когда появится Хорь с новым стволом или Т10 буду брать однозначно!!!
K@R@B@S
posted 18-2-2008 22:29    
quote:
Всё равно с нетерпением жду когда появится Хорь с новым стволом или Т10 буду брать однозначно!!!

Если не секрет в каком вы городе живете?
я живу в ХМАО, и подозреваю что т10 у нас не скоро появиться и будет стоить безбожно дорого возьму пожалуй я стримера))))
Mix_38
posted 19-2-2008 05:21    
quote:
Originally posted by K@R@B@S:

Если не секрет в каком вы городе живете?

Иркутск! мож к новому году появятся
Orlan
posted 20-2-2008 08:54    
quote:
я живу в ХМАО, и подозреваю что т10 у нас не скоро появиться и будет стоить безбожно дорого

Ну и нах он нужен? Для повседневного ножения слишком большой, для пострелушек и Хорхе подходит. Только ради того что бы был?
vadim063
posted 20-2-2008 13:51    
Как способ вложения денег, с целью защиты от инфляции
михон
posted 20-2-2008 14:08    
quote:
Originally posted by Orlan:

Для повседневного ножения слишком большой

Ну с этим можно поспорить По размерности он не больше Глок-17. А уж Глоки по всему миру миллионы людей носят
Хотя, конечно, Хорхе с правильным стволом при аналогичных характеристиках немного компактнее.
Orlan
posted 20-2-2008 15:57    
quote:
По размерности он не больше Глок-17. А уж Глоки по всему миру миллионы людей носят

Я бы тоже носил Глок17\19\23 и т.д. ещё и 26 нашол бы куда прицепить
Sapsan17
posted 14-3-2008 17:07    
Старый ствол меня устраивает. Бьет точно, надежен, вместительный магазин - это согласитесь главное. Пистоль может понадобиться один раз, но ради этого его надо носить всю жизнь. Что не говори , а тяжело в России без нагана, вот только слугам народа нас не понять, ведь даже в Молдавии закон разрешает владеть реальным стволом. Чем мы хуже молдаван? Пьём больше? А по поводу отстрела резинок и создания базы данных ваще ж@ппа.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Хорь! Дилема! ( 2 )
guns.ru home