Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Хорхе метал с новым стволом (приобретение) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хорхе метал с новым стволом (приобретение)    (просмотров: 6443)
 версия для печати
Civ3
posted 5-10-2008 01:15    
уже октябрь... вот ...будет он хорёк с новым стволом в продаже или нет ???

скажите хоть сколько ждать-то 1 месяц , два ? ....а то куплю какуюнить ерунду , жалеть буду.

kotkov
posted 5-10-2008 10:23    
quote:
будет он хорёк с новым стволом в продаже или нет

Неа, не будет!
orb
posted 7-10-2008 16:28    
перестволка-вариант.

------------------
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и нассал им в кастрюлю (с)Diaset from bmw-club.ru

VMP
posted 9-11-2008 03:06    
Вчера был в Климовске, другу Хорька покупали. Купили Хорхе метал с мишенькой (переделка из служебных). Зубки что надо. Кучность 5-, три выстрела разброс 2см. Машинка что надо.
Garry888
posted 9-11-2008 03:47    
quote:
Originally posted by VMP:
Вчера был в Климовске, другу Хорька покупали. Купили Хорхе метал с мишенькой (переделка из служебных). Зубки что надо. Кучность 5-, три выстрела разброс 2см. Машинка что надо.

Какими патронами?

AlexMag
posted 9-11-2008 13:51    
напишу здесь, если флуд - уберите.
я тоже вчера вдумчиво стрелял в Измайлово, результаты не очень -кучности нет
Стрелял убойными и тренировочными КСПЗ, от убойных только отдача резче и далеких отрывов нет, рассеивание с альфу по горизонтали, тренировочные - улетают один из пяти на восемь или девять в пределах габарита дельты.
на пятьдесят тренировочных одна печная труба, на двадцать пять убойных один перекос
пистолет с мишенькой, дистанция от пяти до семи метров.
понимаю что нужно заниматся доводкой, подобрать бы кучный патрон, затем с прицельными мудрить, дело не в стрелке, а в пистолете - это расстраивает.
Eros
posted 11-11-2008 13:38    
quote:
Originally posted by AlexMag:
напишу здесь, если флуд - уберите.
я тоже вчера вдумчиво стрелял в Измайлово, результаты не очень -кучности нет
Стрелял убойными и тренировочными КСПЗ, от убойных только отдача резче и далеких отрывов нет, рассеивание с альфу по горизонтали, тренировочные - улетают один из пяти на восемь или девять в пределах габарита дельты.
на пятьдесят тренировочных одна печная труба, на двадцать пять убойных один перекос
пистолет с мишенькой, дистанция от пяти до семи метров.
понимаю что нужно заниматся доводкой, подобрать бы кучный патрон, затем с прицельными мудрить, дело не в стрелке, а в пистолете - это расстраивает.

Конечно расстраивает. Однако если вспомнить физику, то можно понять, зачем в нормальном огнестрельном оружии сначала несколько веков назад стали делать нарезы в канале ствола, а пару веков назад отказались и от сферических пуль. овременные огнестрельные пистолеты тоже не отстают от заданной несколькими веками назад моды и тоже имеют нарезные стволы и конические или цилиндрические пули.
Развитие резинострелов в РФ идет по другому пути. Главной задачей является недопущение выстрела той самой конической или цилиндрической, или даже сферической, но ПУЛЯМИ а не деформируемыми снарядами под названием "резиновый шарик". И вместо нарезов в канале ствола находятся преграды по той же причине.
Отсюда и кучность. Некоторые боеприпасы обеспечивают ее на совершенно позорном для нормальных огнестрелов уровне. Стрельба другими равносильна пальбе в воздух - так же безрезультатно

Посему юзать Хорхе для целевой стрельбы - глупость несусветная с точки зрения физических процессов. А с точки зрения реалий российской действительности - других вариантов законом не предоставляется

AlexMag
posted 11-11-2008 13:52    
Да нет конечно, целевой, матчевой стрельбой из Хорхе? Для этих целей есть другое оружие и патроны, но я хотел сказать о том, что в пределах технической кучности я не могу уложиться, понимаете?
Eros
posted 11-11-2008 14:05    
quote:
Originally posted by AlexMag:
Да нет конечно, целевой, матчевой стрельбой из Хорхе? Для этих целей есть другое оружие и патроны, но я хотел сказать о том, что в пределах технической кучности я не могу уложиться, понимаете?

Понимаю и призываю не расстраиваться. Вы правильно отметели, что от патронов зависит многое. Я вообще не стреляю КСПЗ - разные партии из моего ствола летят непредсказуемо. Какие-то очень хорошо (15 cм с 7 м), какие-то ложаться равномерно на площадь 1Х1 м2. На БД у меня АКБС с кучей 20-25 см на 7 м и с завышением СТП на 15 см примерно. На этом и остановился. Сам тоже в основном стреляю из другого оружия, т.к. практическая стрельба из травматика обременительна как по финансам, так и по результату

ToyED
posted 21-11-2008 19:08    
Неожиданно я темку надыбал, поверил продавцам что ствол новый, и по вашим описаниям попал на старый. Претензий к хорьху нет но чуствую себя обманутым... Чем грозит то старый ствол, пока патронов 200 Климоских 50Дж отстрелял кучно, точно, что ждать.
Котофеич
posted 21-11-2008 19:26    
quote:
На БД у меня АКБС с кучей 20-25 см на 7 м и с завышением СТП на 15 см примерно. На этом и остановился. Сам тоже в основном стреляю из другого оружия, т.к. практическая стрельба из травматика обременительна

Просветите малограмотного, что значит БД?
С уважением
Calvin
posted 21-11-2008 19:47    
Сегодня тоже стал счастливым обладателем данного пистолета, и через пару часов расстроила кое какая рассеяность, при попытке попробовать при стрельбе пистолет, заклинило на 3 патроне, осмотрел все, и блин, чтоже,оказалась утеряна затворная задержка, видимо когда ехал в машине игрался с ним, разбирал-собирал,и наверное не до конца защелкнул...
Настроение упало... звонил в Темп, у них они не продаются...
Подскажите пожалуйста кто знает где можно в Москве приобрести затворную задержку!?!
Eros
posted 21-11-2008 21:14    
quote:
Originally posted by Котофеич:

Просветите малограмотного, что значит БД?
С уважением

Местный сленг
БД - Боевое дежурство. Т.е. речь идет о тех патронах, которые носят в пистолете для целей самообороны.

Котофеич
posted 21-11-2008 21:50    
Спасибо за информашку, а то голову сломал с расшифровкой
Mixmaster
posted 21-11-2008 22:50    
quote:
Подскажите пожалуйста кто знает где можно в Москве приобрести затворную задержку!?!

На форуме есть посты от участника с ником "Змей-Полигон". Не поленитесь, найдите. Может, он чем поможет... Если, конечно ЗЗ от Форта и Хорхе идентичны...

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Хорхе метал с новым стволом (приобретение) ( 4 )
guns.ru home