Guns.ru Talks
Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
Хорхе метал с новым стволом (приобретение) ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хорхе метал с новым стволом (приобретение)

Mix_38
P.M.
29-1-2008 12:30 Mix_38
Долго читал форумы не как не мог выбрать резинострел, и всё таки остановился на Хорхе метал с новым стволом. Прошёлся по магазинам в Иркутске их не так много, а Хорхе был тока в двух. Подскажите вроде прочитал где-то здесь на форуме, что новые стволы пошли после августа 2007г., я смотрел Хорь 10.11.07 новый ствол должен иметь, как я понял, желтоватый оттенок, у этого старый серебристый!? В ствол не заглядывал!
fedor
P.M.
29-1-2008 12:37 fedor
А Вы загляните в ствол!
Grizzlykoff
P.M.
29-1-2008 13:32 Grizzlykoff
.... и увидьте там параллельные ровные зубы.. - это он и будет

------
не угрожайте мне.. . переходите сразу к делу

jack_daniels
P.M.
29-1-2008 14:32 jack_daniels
Originally posted by Grizzlykoff:

.... и увидьте там параллельные ровные зубы.. - это он и будет


Параллельные ровные зубы я в Климовске увидел только на 5-м по счету, и это после отбора на складе.
Grizzlykoff
P.M.
29-1-2008 16:13 Grizzlykoff
по слухам такие зубки идут на всех стволах 2008г. выпуска.

------
не угрожайте мне.. . переходите сразу к делу

jack_daniels
P.M.
29-1-2008 16:22 jack_daniels
Originally posted by Grizzlykoff:

по слухам такие зубки идут на всех стволах 2008г. выпуска


Насчет выпуска - не знаю, скорее всего так, со старыми стволами, наверное, только в магазинах остались.
Я про слово "ровные". Не на всех они ровные.
VMP
P.M.
29-1-2008 18:26 VMP
.... и увидьте там параллельные ровные зубы.. - это он и будет

и патронник воедино со стволом(одной деталью, без штифтового крепления).
Mix_38
P.M.
30-1-2008 08:23 Mix_38
без разбора по цвету ствола можно определить, или может ствол быть серебристый но при этом новый цельный с новыми зубами!? (не все продавцы дают разобрать!!!)

jack_daniels
P.M.
30-1-2008 10:00 jack_daniels
Неправильные это продавцы.
Пусть, на крайняк, сами разберут.

Grizzlykoff
P.M.
30-1-2008 10:32 Grizzlykoff
хо-хо.. на счет продавцов, не уверен я, что они все знают принцип хотя бы неполной разборки данного пистолета.. . реальная история:

неделю назад захожу в магазин "Левша" в СПб, что на Новгородской, лежит Хорь стальной, 18500руб. кажется..

спрашиваю продавца: "- новый ствол или старый"?
ответ: ".. - да кто бы еще знал чем они отличаются... "

"no comments" как говориться....

------
не угрожайте мне.. . переходите сразу к делу

Mix_38
P.M.
30-1-2008 12:38 Mix_38
мда! я в одном из магазинов про Макарыч ляпнул что стволы дует, продавец сказал это как первый раз слышу!
shin-ap
P.M.
30-1-2008 17:47 shin-ap
Сегодня взяли другу с новым стволом в пластике. Если не дают разбирать, то поставьте на ЗЗ, суньте в патронник белую бумажку и посмотрите на просвет. Зубы отлично видно. Если холмиками-горбиками - старый, если параллельные перегородки - новый. И всё.
Bloodyk
P.M.
30-1-2008 17:57 Bloodyk
Думаю вообче стоит подождать до выхода нового хоря
Eros
P.M.
30-1-2008 18:17 Eros
Originally posted by Bloodyk:
Думаю вообче стоит подождать до выхода нового хоря

А еще можно ждать легализации КС
ИМХО лучше выбирать из тех моделей, которые на рынке давно и все их плюсы и минусы доподлинно известны.


Mix_38
P.M.
31-1-2008 05:34 Mix_38
ещё такой вопрос: в паспорте чё-за дата стоит я думал производства!? здесь слышал такое понятие как дата приёмки, это типа магазином!?
shin-ap
P.M.
31-1-2008 07:47 shin-ap
Дата приёмки - на заводе. Это, своего рода, гарантия качества. Новые стволы - с сентября 2007 г. (вперемешку со старыми).
Mix_38
P.M.
31-1-2008 14:21 Mix_38
Если поставить на ЗЗ можно разглядеть цельный ствол или слоёный (с щелью)!?
shin-ap
P.M.
31-1-2008 17:56 shin-ap
Если поставить на ЗЗ можно разглядеть цельный ствол или слоёный (с щелью)!?

Нет. Это в зоне входа в патронник. Нужно снять затвор. На нестрелянном стволе щель может быть не видна. Но! Под патронником старого ствола - три штифта, а под новым - два. Мой совет: не ходите в магазин один.
оТТо
P.M.
31-1-2008 18:01 оТТо
Mix_38
надо знать куда смотреть
смотрите на срез патронника, если есть еле уловимый шов от "вкладыша", то старый, если четко цельный - то новый
ну и три штифта вместо двух - 100%-е отличие старого
Mix_38
P.M.
1-2-2008 06:01 Mix_38
Всё понятно, это всё видел наглядно на фотках отличить смогу при зазборе (если дадут его сделать)!!!
antoncher
P.M.
1-2-2008 17:46 antoncher
так уже февраль, обещали в этом месяце информацию по хорхе-2 подождали бы пару тройку недель. Судя по отстрелу его стоит ждать, он вровень с т10 и стримером идет. А надежность намного выше т.к. это хорхе.
Cesar
P.M.
1-2-2008 18:12 Cesar
о надежности можно будет судить после хорошего настрела и желательно акбсами + надеюсь в точности он будет хорош.
Чесно говоря раньше хорь не очень нравился, а сейчас пожалуй единственный пистолет со всего рынка какой взял бы с удовольствием! псмыч карлик, т10 великан, стримеру не доверяю, мак - промолчу..
Вообщем осталось дождаться.
Makaroff
P.M.
1-2-2008 18:30 Makaroff
Originally posted by antoncher:
так уже февраль, обещали в этом месяце информацию по хорхе-2 подождали бы пару тройку недель. Судя по отстрелу его стоит ждать, он вровень с т10 и стримером идет. А надежность намного выше т.к. это хорхе.

Не слушайте обещаний - ед. вариант ждать офиц. инфы

Mix_38
P.M.
5-2-2008 05:18 Mix_38
Боюсь долго ждать придётся! У нас до сих пор ещё все со старыи стволами лежат в магазинах(ноябрьские)!
WildTurkey
P.M.
9-2-2008 17:44 WildTurkey
И в Климовске лежат со старыми стволами.. . причем они уверяют что это новая партия с завода. По телефону они кстати не признались что у них Хори со старыми стволами в продаже. Типа приезжайте все есть.. . а на самом деле нет ни хрена.

Makaroff
P.M.
9-2-2008 19:45 Makaroff
врут они чтоб сбыть со старым .
WildTurkey
P.M.
9-2-2008 20:32 WildTurkey
Я ж говорю что там одна гомосятина работает
KDmitry
P.M.
9-2-2008 21:14 KDmitry
Вчера брал там патроны. С новыми стволами пистолеты покупали люди при мне.
Mix_38
P.M.
11-2-2008 04:54 Mix_38
Я ж говорю что там одна гомосятина работает

))

BMV69
P.M.
11-2-2008 17:18 BMV69
Боюсь долго ждать придётся! У нас до сих пор ещё все со старыи стволами лежат в магазинах(ноябрьские)!


сегодня взял в Паритете на Сухэ-Батора с новым стволом в пластике за 19500 (такие у нас цены), правда не очень понравилось как отлит пластик, хотел в метале, не нашел.. . по крайней мере еще два с новым стволом в пластике есть.. . принимайте в свои ряды.. . ... кобуру пока не нашел.. . ствол действительно можно разглядеть на ЗЗ, без разборки.. . в остальных магазинах (на той стороне не был) старые.. . в одном магазине продавцы считают что новый - это Хорхе1.. .

------
Как оказалось, не казалось.. .

BMV69
P.M.
11-2-2008 17:19 BMV69
Боюсь долго ждать придётся! У нас до сих пор ещё все со старыи стволами лежат в магазинах(ноябрьские)!


сегодня взял в Паритете на Сухэ-Батора с новым стволом в пластике за 19500 (такие у нас цены), правда не очень понравилось как отлит пластик, хотел в метале, не нашел.. . по крайней мере еще два с новым стволом в пластике есть.. . принимайте в свои ряды.. . ... кобуру пока не нашел.. . ствол действительно можно разглядеть на ЗЗ, без разборки.. . в остальных магазинах (на той стороне не был) старые.. . в одном магазине продавцы считают что новый - это Хорхе1.. .

------
Как оказалось, не казалось.. .

оТТо
P.M.
11-2-2008 18:00 оТТо
Originally posted by KDmitry:
Вчера брал там патроны. С новыми стволами пистолеты покупали люди при мне.

вот сцуки, а при мне втирали молодому парнишке в субботу что нету их ваще!

WildTurkey
P.M.
11-2-2008 19:24 WildTurkey
Originally posted by оТТо:

вот сцуки, а при мне втирали молодому парнишке в субботу что нету их ваще!



Ага.. похоже это был именно я
оТТо
P.M.
11-2-2008 19:49 оТТо
Originally posted by WildTurkey:

Ага.. похоже это был именно я

это сразу после открытия было?

WildTurkey
P.M.
11-2-2008 20:09 WildTurkey
С утра, но не совсем после открытия. Да и возраст у меня не столь уж молодой
Я еще вот чего не понимаю - если продавцу видно что впарить бракованный ствол уже не получится, почему бы не дать выбрать в итоге то? понятно что в первую очередь брак продают, но ведь в конце концов лучше продать что то чем ничего?

оТТо
P.M.
11-2-2008 23:02 оТТо
тогда другой - мы были к 9 утра
Mix_38
P.M.
12-2-2008 04:47 Mix_38
сегодня взял в Паритете на Сухэ-Батора с новым стволом в пластике

Я был там видел, покрутил в руках у них С-ки лежат пластик, мне металл больше по душе!

Mix_38
P.M.
12-2-2008 04:51 Mix_38
Originally posted by BMV69:

в одном магазине продавцы считают что новый - это Хорхе1


banzaj11
P.M.
12-2-2008 14:58 banzaj11
блин народ просвятите что за хорхе-2 будет???
оТТо
P.M.
12-2-2008 14:59 оТТо
Originally posted by banzaj11:
блин народ просвятите что за хорхе-2 будет???

просвЯщяю тебя, сын мой:
скорее всего ничего за него не будет


Guns.ru Talks
Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
Хорхе метал с новым стволом (приобретение) ( 1 )