Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Хорхе метал с новым стволом (приобретение) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хорхе метал с новым стволом (приобретение)    (просмотров: 6443)
 версия для печати
antoncher
posted 1-2-2008 17:46    
так уже февраль, обещали в этом месяце информацию по хорхе-2 подождали бы пару тройку недель. Судя по отстрелу его стоит ждать, он вровень с т10 и стримером идет. А надежность намного выше т.к. это хорхе.
Cesar
posted 1-2-2008 18:12    
о надежности можно будет судить после хорошего настрела и желательно акбсами + надеюсь в точности он будет хорош.
Чесно говоря раньше хорь не очень нравился, а сейчас пожалуй единственный пистолет со всего рынка какой взял бы с удовольствием! псмыч карлик, т10 великан, стримеру не доверяю, мак - промолчу..
Вообщем осталось дождаться.
Makaroff
posted 1-2-2008 18:30    
quote:
Originally posted by antoncher:
так уже февраль, обещали в этом месяце информацию по хорхе-2 подождали бы пару тройку недель. Судя по отстрелу его стоит ждать, он вровень с т10 и стримером идет. А надежность намного выше т.к. это хорхе.

Не слушайте обещаний - ед. вариант ждать офиц. инфы

Mix_38
posted 5-2-2008 05:18    
Боюсь долго ждать придётся! У нас до сих пор ещё все со старыи стволами лежат в магазинах(ноябрьские)!
WildTurkey
posted 9-2-2008 17:44    
И в Климовске лежат со старыми стволами... причем они уверяют что это новая партия с завода. По телефону они кстати не признались что у них Хори со старыми стволами в продаже. Типа приезжайте все есть... а на самом деле нет ни хрена.

edit log

Makaroff
posted 9-2-2008 19:45    
врут они чтоб сбыть со старым .
WildTurkey
posted 9-2-2008 20:32    
Я ж говорю что там одна гомосятина работает
KDmitry
posted 9-2-2008 21:14    
Вчера брал там патроны. С новыми стволами пистолеты покупали люди при мне.
Mix_38
posted 11-2-2008 04:54    
quote:
Я ж говорю что там одна гомосятина работает

))

BMV69
posted 11-2-2008 17:18    
quote:
Боюсь долго ждать придётся! У нас до сих пор ещё все со старыи стволами лежат в магазинах(ноябрьские)!

сегодня взял в Паритете на Сухэ-Батора с новым стволом в пластике за 19500 (такие у нас цены), правда не очень понравилось как отлит пластик, хотел в метале, не нашел... по крайней мере еще два с новым стволом в пластике есть... принимайте в свои ряды... ...кобуру пока не нашел... ствол действительно можно разглядеть на ЗЗ, без разборки... в остальных магазинах (на той стороне не был) старые... в одном магазине продавцы считают что новый - это Хорхе1...

------------------
Как оказалось, не казалось...

BMV69
posted 11-2-2008 17:19    
quote:

сегодня взял в Паритете на Сухэ-Батора с новым стволом в пластике за 19500 (такие у нас цены), правда не очень понравилось как отлит пластик, хотел в метале, не нашел... по крайней мере еще два с новым стволом в пластике есть... принимайте в свои ряды... ...кобуру пока не нашел... ствол действительно можно разглядеть на ЗЗ, без разборки... в остальных магазинах (на той стороне не был) старые... в одном магазине продавцы считают что новый - это Хорхе1...

------------------
Как оказалось, не казалось...

оТТо
posted 11-2-2008 18:00    
quote:
Originally posted by KDmitry:
Вчера брал там патроны. С новыми стволами пистолеты покупали люди при мне.

вот сцуки, а при мне втирали молодому парнишке в субботу что нету их ваще!

WildTurkey
posted 11-2-2008 19:24    
quote:
Originally posted by оТТо:

вот сцуки, а при мне втирали молодому парнишке в субботу что нету их ваще!

Ага.. похоже это был именно я
оТТо
posted 11-2-2008 19:49    
quote:
Originally posted by WildTurkey:

Ага.. похоже это был именно я

это сразу после открытия было?

WildTurkey
posted 11-2-2008 20:09    
С утра, но не совсем после открытия. Да и возраст у меня не столь уж молодой
Я еще вот чего не понимаю - если продавцу видно что впарить бракованный ствол уже не получится, почему бы не дать выбрать в итоге то? понятно что в первую очередь брак продают, но ведь в конце концов лучше продать что то чем ничего?

edit log

оТТо
posted 11-2-2008 23:02    
тогда другой - мы были к 9 утра
Mix_38
posted 12-2-2008 04:47    
quote:
сегодня взял в Паритете на Сухэ-Батора с новым стволом в пластике

Я был там видел, покрутил в руках у них С-ки лежат пластик, мне металл больше по душе!

Mix_38
posted 12-2-2008 04:51    
quote:
Originally posted by BMV69:

в одном магазине продавцы считают что новый - это Хорхе1

banzaj11
posted 12-2-2008 14:58    
блин народ просвятите что за хорхе-2 будет???
оТТо
posted 12-2-2008 14:59    
quote:
Originally posted by banzaj11:
блин народ просвятите что за хорхе-2 будет???

просвЯщяю тебя, сын мой:
скорее всего ничего за него не будет

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Хорхе метал с новым стволом (приобретение) ( 2 )
guns.ru home