Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Направление на ремонт. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Направление на ремонт.
  версия для печати
korablik
15-1-2008 15:56    

Уважаемые господа, подскажите как должно выглядеть разрешение на ремонт, а то у нас в разрешиловке незнают ,что мне надо выдать для перестволения Хорхе. Заранее спасибо.

Саныч82
15-1-2008 18:47    

Из районной разрешиловки должны дать что-то типа акта на передачу оружия, где указываетесь вы и наименование организации-ремонтника. У них это стандартная форма, но не помню, как она называется.
А из городской разрешиловки дают разрешение на перевозку вашего оружия сотрудниками спецсвязи.
В резинострельном поищите, там год-два назад были темы, где все подробно описывалось
Tallervo
15-1-2008 23:25    

quote:
Originally posted by korablik:
Уважаемые господа, подскажите как должно выглядеть разрешение на ремонт, а то у нас в разрешиловке незнают ,что мне надо выдать для перестволения Хорхе. Заранее спасибо.

Ну и разрешители у Вас... Пусть курят приказ N 288. Типовое направление (или разрешение, я не помню точно) на ремонт оружия. В приложениях к этому приказу всё есть. Попробуйте поиск поюзать на форуме или хоть в инете в любом поисковике. Я в Консультант + брал, на работе где то есть. Не найдёте - я помогу.

------------------
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч"
Евангелие от Луки 22:36

Tallervo
15-1-2008 23:40    

Вот, нашёл в одной теме:
'Высылайте в наш адрес спецсвязью:
-Пистолет, Паспорт
- Направление на ремонт согласно приказа МВД-288 от 12.04.99, приложение 59;
-Копию разряшения на ношение и хранение оружия
-Заявление на имя ... с указанием точного домашнего адреса, контактного телефона и по волзможности факса'

------------------

korablik
16-1-2008 00:19    

Спасибо Господа! Нашел на незаменимом и всезнющем Guns.ru. Еще раз Всем огромное спасибо. Пойду доставать разрешителей. А посля расскажу.
korablik
16-1-2008 00:20    

И еще, кстати эти разрешители работают в Москве.
оТТо
16-1-2008 01:16    

уведомление оно вроде назвается, а не разрешение
korablik
17-1-2008 21:42    

Ну все совсем запутался. Теперь некоторые Ганзовцы говоря ,что надо уведомление на Продажу, замену,возврат и в графе должно быть написано - замена номерной детали. Ничего не понимаю и с Sergey308 никак связаться не могу.
fedor
18-1-2008 10:19    

quote:
Originally posted by Tallervo:

-Заявление на имя ... с указанием точного домашнего адреса, контактного телефона и по волзможности факса'

А на чье имя заявление???

korablik
19-1-2008 16:19    

Так всетаки, что никто не помнит как выглядело его уведомление и что там было написано? Или никто не перестволял ХОРХЕ?
sergei308
20-1-2008 19:53    

это называется "уведомление на ремонт" бланк бывает двух видов-на простой бумаге(черно-белый) или "художественно оформленный"(похож на лицензию на покупку гладкоств. оружия) http://zakon.kuban.ru/orug/288pr/29.txt

edit log

korablik
20-1-2008 20:10    

Огромное, просто немеренное СПАСИБО! Теперь пойду во вторник разрешителей трясти.
korablik
22-1-2008 22:32    

Сегодня получил уведомление в разрешиловке. И что теперь делать? Куда подаваться?
Makaroff
22-1-2008 23:07    

Уведомление в "зубы" , созвон с Сергеем и на завод ехать с изделием, паспортом на него и соответственно с лицензией ( на всякий случай сделайте её копию-может понадобиться)..(ну вы прям как маленький )
Без созвона - не приезжайте, ибо может Сергей отсутствовать в Климовске -всяко бывает.

edit log

korablik
22-1-2008 23:42    

Маленький, не маленький, а с ремонтом оружия первый раз столкнулся. Вот представте небыло бы Guns.ru И что делать, идти в магазин где скорее всего тебе объяснят что пришел не по адресу. В разрешыловку? Так я пошел. Тамже и был послан первый раз, правда культурно. Отсюда вывод - Спасибо за советы, без форума я думаю я бы еще долго ходил.
Makaroff
23-1-2008 00:46    

Ок, теперь дело за малым
Tallervo
26-1-2008 00:05    

А я Р1 в Ижевск в ремонт посылал с 59 приложением а не с 29. Странно. Ведь 29 на возврат (замену)

------------------

Puzer
19-8-2009 13:09    

Простите за тупость, так как направление на ремонт в трех экземплярах, все три отправлять на завод или один на завод один себе, а третий возвратить в ЛРО? А если в ЛРО возвращать то нафиг было его выдавать? Просветите а?
Makaroff
19-8-2009 16:43    

quote:
Originally posted by Puzer:

А если в ЛРО возвращать то нафиг было его выдавать? Просветите а?

кмк, один себе, другой на заводе остается, третий в рло с печатью завода и пометкой о ремонте.

paramon4ek
19-8-2009 17:40    

quote:
Originally posted by Makaroff:

кмк, один себе, другой на заводе остается, третий в рло с печатью завода и пометкой о ремонте.

Точно так. У меня так и было. Только когда я в ЛРО их экземпляр принёс, они на меня глаза пучили и говорили: "А нах она нам?", но бумажку взяли.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема