Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Направление на ремонт. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Направление на ремонт.
  версия для печати
Landgraf
26-4-2015 01:54    

цитата:
Изначально написано belkin1550:
глюки ))))))...

Я и сам в первую секунду так подумал... Потом ушипнул себя за задницу, укусил собственный локоть, попросил соседа меня как следует пнуть, протёр глаза, почесал репу - не, не глюк
Присмотрелся к штифту под горкой подачи, ну и т.д. Забавные Форты-12Т были, до сих пор жалею, что не взял тогда такой аппарат... Но я тогда всё ещё тешил себя надеждой прикупить Хорхе, который переделан из Хорхе-С, и который бракованный, у которого при переделке забыли ствол поменять

цитата:
Изначально написано belkin1550:
...но всё равно,если 11,5 мм и зубы как мк2,то пиленные,а если 12,5 мм и зубы как у мк2 то скорее всего это мк2

Там ещё есть признаки

Daldon
8-12-2015 17:27    

Посоветуйте, что делать отправил ружье в ремонт, пока делали разрешение для спецсвязи и ружье ехало в ремонт срок действия разрешения закончился. Ремонтировать не берутся требуют продления разрешения, а наше ОЛРС требует от меня чтобы ружье прислали назад сделают новое разрешение и снова на завод.Ружье на гарантии
vinnikov
26-9-2016 10:10    

На сайте государственных услуг доступна следующая услуга:
Выдача направления для проведения ремонта, сертификации оружия (патронов) и иных работ с оружием

https://www.gosuslugi.ru/38514/1/info

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема