Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Направление на ремонт. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Направление на ремонт.
  версия для печати
Mikhalich
19-11-2009 22:25    

перествол стоит 2250
Сегодня забрал из ремонта - сделали за 6 дней.

seryga038
8-12-2009 19:43    

тоесть если просто хочеш перестволить с мк1 на мк2,лро может отказать по причине рабочего девайса, и примне за деньги перествол невозможен без гемороя с лрло, я правильно понял
Mikhalich
17-12-2009 22:58    

У меня в лро даже не посмотрели на пистолет ни до ремонта ни после..
seryga038
18-12-2009 10:57    

блин уж акбсом магнум как из пулемета нуподуло икучность с 7 метров разлет 5-8 см нармально буду с ним пока ходить, дядичк клинит чегото есчо обойму подогнул чутка ,на покупных я понял обоймах такова небывает думаю купить
Mixmaster
18-12-2009 15:39    

seryga038, попробуйте свой пост перевести на русский язык. Хотя бы разговорный. И про знаки препинания не забудьте.

edit log

seryga038
18-12-2009 16:25    

да понял спасибо но у нас правельные по времине скока положено столько и делают и коньяк с конфетами барашне непомог хоть симпотная повод потрекать с ней был а обойма сколько от губок до губок мм должны быть глины чегото частят
Rive
25-7-2013 17:00    

Если я правильно понял, я заполняю бумагу по указанной выше ссылке (без прилагающихся корешков) и отношу в ЛРО? Они уже оформляют мне направление с корешками и прочим?
maxus77
26-11-2014 14:33    

Приходите в ОЛРР с пистолетом. Говорите, что раздуло ствол и нужно направление на ремонт. Инспектор посмотрит ствол (у меня смотрел) и даст Вам бланк заявления. Вы его заполняете (почти под диктовку) и с чистой совестью уходите домой. Через недельку другую приходите туда же за направлением.
Никаких подтверждающих документов о выходе оружия из строя не надо (от меня ничего не требовали).
В Климовск ездил сам. После сдачи в ремонт, мне отзвонились на следующий день.
BigMombasa
22-4-2015 13:42    

А могут на КСПЗ перестволить Форт-17Т? И если да, то какой ствол поставят взамен?
likmus
22-4-2015 15:51    

Нет, не можем!
BigMombasa
22-4-2015 20:12    

А почему? Ведь раньше делали перествол на Мк2.
Landgraf
22-4-2015 21:28    

цитата:
Изначально написано BigMombasa:
А почему? Ведь раньше делали перествол на Мк2.

Вы уверены, что раньше кто-то что-то делал? Перестваливать КСПЗ может ТОЛЬКО оружие своего производства. Производством ФОРТов КСПЗ никогда не занимался.
BigMombasa
22-4-2015 22:19    

Ну для примера о перестволе Форта на КСПЗ вот объявление в купле-продаже травматического http://forum.guns.ru/forummessage/113/1521436.html
Так что да, я уверен)

edit log

Landgraf
22-4-2015 22:55    

цитата:
Ну для примера о перестволе Форта вот объявление в купле-продаже травматического http://forum.guns.ru/forummessage/113/1521436.html
Где еще это можно было сделать, если не на КСПЗ?

А, ну-ну... Думаю, Вы будете сильно удивлены, если представители КСПЗ заявят, что никогда никаких Фортов на заводе не перестволялось... А мне что-то подсказывает, что они именно так и заявят.
BigMombasa
22-4-2015 23:04    

Я ничего не понял из вашего потока мыслей. Если комрад написал, что перестволился на КСПЗ, у меня нет оснований этому не доверять. Тем более, судя по фото у него действительно ствол Мк2. И почему вы считаете, что завод пойдет в отказ?
Landgraf
23-4-2015 00:41    

цитата:
Я ничего не понял из вашего потока мыслей...

Бывает. Может, оно и к лучшему.

цитата:
...судя по фото у него действительно ствол Мк2...

Вот и возникает вопрос - откуда он там такой взялся. Я знаю правильный ответ на этот вопрос, и, уж как мог, несколько иносказательно, донёс его до Вас. А там уж - см. выше...

цитата:
...почему вы считаете, что завод пойдет в отказ?

Потому, что КСПЗ не имеет права перестволять изделия сторонних производителей, ремонтируют они только свою продукцию.

edit log

BigMombasa
23-4-2015 07:26    

цитата:
Я знаю правильный ответ на этот вопрос, и, уж как мог, несколько иносказательно, донёс его до Вас.

Поделитесь знанием, пожалуйста. Спрашиваю без всякого сарказма. Ствол на Форте имеет зубы по форме, аналогичной Мк1. Напиллингом, насколько я понимаю, превратить в форму Мк2 нереально. Т.е. все-таки перествол был. Незаконный что ли? click for enlarge 806 X 293 19.3 Kb

edit log

belkin1550
23-4-2015 13:38    

внешний диаметр ствола может дать ответ о перестволе или его отсутствие
Landgraf
24-4-2015 01:03    

Я, например, своими глазами видел Форт 12Т (вроде так назывался, который на стальной рамке) со стволом типа Мк.2 (при взгляде на просвет), который абсолютно новый продавался в московском оружейном магазине. И их там было довольно много
belkin1550
26-4-2015 00:35    

цитата:
Изначально написано Landgraf:
Я, например, своими глазами видел Форт 12Т (вроде так назывался, который на стальной рамке) со стволом типа Мк.2 (при взгляде на просвет), который абсолютно новый продавался в московском оружейном магазине. И их там было довольно много

глюки ))))))
но всё равно,если 11,5 мм и зубы как мк2,то пиленные,а если 12,5 мм и зубы как у мк2 то скорее всего это мк2

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема