Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Направление на ремонт. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Направление на ремонт.
  версия для печати
zubrilov
19-8-2009 21:44    

quote:
так как направление на ремонт в трех экземплярах, все три отправлять на завод или один на завод один себе, а третий возвратить в ЛРО?

Все три на завод. Потом одна часть останется на заводе, вторую заводчане отправят в Ваше ЛРО, третье вернется к Вам с пистолетом. С этим третьим экземпляром Вы пойдете в свое ЛРО с отремонтированным пистолетом, чтобы они внесли изменения в документы (лицензию).

sergei308
19-8-2009 22:28    

По ремонту. Требуется предоставить на завод:
изделие
направление на РЕМОНТ(бланк художественно оформленный) примерно как на покупку ружья. на нем три корешка, отправлять с изделием все три!
копия вашей лицензии на хранение-ношение( обе стороны)
копия вашего паспорта( разворот с фото и с пропиской)
паспорт на изделие
заявление в произвольной форме с описанием проблемы
ваши контактные телефоны, адрес
если изделие не гарантийное, ( гарантия 1 год)то согласовать оплату с отделом клиентской поддержки.
Изделия с аццкой стоматологией я бы не рекомендовал отправлять просто по гарантии... Это так, из некоторого количества увиденных"чудес"..... Просто совет....
zubrilov
19-8-2009 23:09    

quote:
Изделия с аццкой стоматологией я бы не рекомендовал отправлять просто по гарантии...

Если за деньги, то завод стучать не будет?
sergei308
19-8-2009 23:34    

Да было тут несколько изъятий... завели уголовные дела. короче контора пишет...

edit log

Puzer
24-9-2009 17:15    

Для любителей ремонта, хочу предупредить, что направление на ремонт выдается на ограниченное время, а спецсвязи, как ни странно, требуется получить разрешение на транспортировку Вашего плюя. Это может занять две недели. Так шта-а-а, имейте ввиду.
paramon4ek
24-9-2009 19:20    

Кстати, был недавно в ЛРО, проговаривал с ними этот вопрос.
ЛРО-шники сказали, что так просто они теперь направление на ремонт не дадут.
Нужен акт-заключение, что пистоль сломатый и всё такое.
Сказали что не давно такое правило ввели.
Я особо в подробности не вдавался, т.к. другой вопрос с ними решал, а этот так по ходу дела. Так что деталей не знаю. Лучше уточнить в своём ЛРО.
DOSPEX
24-9-2009 20:47    

Ну и скажите, что кучность никакая, к примеру, мишеньку приложите....
Puzer
25-9-2009 11:20    

И где интересно такой акт заключение брать? В оружейной мастерской?
paramon4ek
25-9-2009 11:39    

quote:
Originally posted by Puzer:

И где интересно такой акт заключение брать? В оружейной мастерской?

Может магазин должен дать. Я ж говорю, лучше уточнить в своём ЛРО. Может и не нужен никакой акт.
TiRex73
26-9-2009 02:13    

quote:
Для любителей ремонта, хочу предупредить, что направление на ремонт выдается на ограниченное время, а спецсвязи, как ни странно, требуется получить разрешение на транспортировку Вашего плюя. Это может занять две недели. Так шта-а-а, имейте ввиду

А я вообще дней 20 ждал, звонил туда... конца не видно, плюнул и сам на завод съездил
mishganze
11-10-2009 19:19    

я так понимаю если я куплю в климовском Темпгане Хорхе-1 с МК1 и сразу захочу сделать платный перествол на КСПЗ то у меня без направления на ремонт ничего не выдет?
paramon4ek
12-10-2009 11:43    

quote:
Originally posted by mishganze:

я так понимаю если я куплю в климовском Темпгане Хорхе-1 с МК1 и сразу захочу сделать платный перествол на КСПЗ то у меня без направления на ремонт ничего не выдет?

Ага.
Mikhalich
16-10-2009 18:10    

А какие ремонтные стволы сейчас ставят? А то моего Хоря подуло... (((
Панцерфауст
12-11-2009 17:21    

А реально за день управиться, если лично с пистолем приехать на завод (с направлением ГЛРР), чтоб утром сдал, а вечером отремонтированный забрал? За деньги?
Mikhalich
12-11-2009 22:46    

Я звонил - мне сказали 2 недели ремонт длится... Так что за день - это вряд ли.. ((
Панцерфауст
13-11-2009 04:05    

quote:
Я звонил - мне сказали 2 недели ремонт длится... Так что за день - это вряд ли.. ((

Печально... Со временем беда - два раза ездить... Работают, само собой, только будни?
plastgamma
13-11-2009 10:34    

Подпишусь, тоже надо будет либо продавать подешевле либо на перествол, стоматология не "адская" но на слабых с одной возвраткой бывает неперезаряд.
Ё-маё и когда сделают нормальный ствол, что б из коробки радовал
ПашаАБАКАН
13-11-2009 13:42    

Давно сделали. Тот же боевой Форт-12. Дык не продают...
Mikhalich
13-11-2009 21:11    

Сегодня сдал в ремонт, сказали в среду звонить, наверное в пятницу готово будет.
Панцерфауст
14-11-2009 14:13    

А сколько перествол стоит?
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема