Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  ВНИМАНИЕ! Кто собрался ехать в Климовск за патронами ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ВНИМАНИЕ! Кто собрался ехать в Климовск за патронами
  версия для печати
Auret
написано 9-6-2012 13:41    

проезжал вчера мимо, Убойные 9Р.А. 60Дж по 17р; 91Дж - по 20р.

Mactep91
написано 9-6-2012 14:39    

Ребят,подскажите пожалуйста, где и как можно достать патроны 380 на револьвер 9мм...оч срочно нужны!!!мой телефон 9612604748,если есть у кого или знает как достать-я готов купить!!!
Vaida
написано 9-6-2012 20:10    

quote:
Originally posted by DENI:
Не продадут вам более 400 за раз.

Конкретно в этом магазине возможно... По этому и спросил. В других где затаривался, покупал без проблем. В "Охотнике" понятно дело, им не стоит рисковать, можно нарваться на санкции, а у них и так оборот СО и БП не слабый.

А если я куплю, потом через час еще раз зайду? Потом еще через час... Единственный раз в году есть возможность закупиться, не хочется упускать.

И еще вопрос, на территории Климовска есть заводы по производству патронов, кто знает куда идти (адрес) и можно ли купить прямо с завода?

edit log

DENI
написано 9-6-2012 23:53    

quote:
Originally posted by Vaida:

Конкретно в этом магазине возможно...

ТОлько если являетесь спортсменом стреловых видов спорта и имеете соответствующий документ.
leonid2009
написано 7-6-2015 17:16    

Существуют ли холостые и газовые патроны 9РА от КСПЗ ? Если да производятся ли они сейчас?
likmus
написано 8-6-2015 13:16    

цитата:
Originally posted by leonid2009:

Существуют ли холостые и газовые патроны 9РА от КСПЗ ? Если да производятся ли они сейчас?

не существует

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  ВНИМАНИЕ! Кто собрался ехать в Климовск за патронами ( 3 )
guns.ru home