Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  хорхе и хорхе 1. что делать. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   хорхе и хорхе 1. что делать.    (просмотров: 6199)
 версия для печати
THE STIG
posted 12-12-2007 16:49    
DIMM77, я правильно понял, что у Вас был новый ствол с зубами не в виде пирамиды, а ровными, параллельными друг другу и при этом ствол ПОДУЛО?

Просто это очень серьезная заявка (что и новый ствол "дует"), но я Вам верю полностью...

Big Max
posted 12-12-2007 17:21    
Автор выбор делать только вам, что для вас приорететней стальная мощная и надежная махина, которую можно использовать как кастет и небоятся его нечайно уронить или такого же по параметрам легкого хлипкого пластмассового клона.
Но брать т 10 искренне не советую!!!
THE STIG
posted 12-12-2007 17:44    
quote:
Originally posted by Big Max:

Но брать т 10 искренне не советую!!!

А почему, если не секрет???
Я как раз его и жду на прилавках московских магазинов, как и многие здесь.....

Если обоснуете - задумаюсь.

Big Max
posted 12-12-2007 17:57    
А что тут обосновывать? СЫРО!
Ну действительно, что вы знаете об эксплуатации т 10? Только восхищенные возгласы PR-агентов, которые сдесь "поют славу" НЕИСПРОБОВАННОМУ и СЫРОМУ изделию.
Big Max
posted 12-12-2007 17:59    
Забыл добавить это личное мнение. Рекламировать какую-либо марку не буду т.к. я не из этих (и не из других) PRщиков:-)
THE STIG
posted 12-12-2007 18:05    
Ну, посмотрим! Ждать осталось не так долго.
В отличае от "обрезыча", вдладельцы Т10 к концу февраля уже дадут о себе знать. Сыро - не аргумент, хотя в этом и есть что-то...
Big Max
posted 12-12-2007 18:23    

Сыро - не аргумент!
Правильно это ФАКТ! И еще как минимум год будет оставаться фактом, а там уже все увидят прелести или недостатки данного образца.
Это как грибочки в баночке покупать на трассе, может будет вкусно а может ласты склеешь! Моё мнение - незнаешь не бери!
DIMM77
posted 13-12-2007 01:08    
quote:
Originally posted by THE STIG:
DIMM77, я правильно понял, что у Вас был новый ствол с зубами не в виде пирамиды, а ровными, параллельными друг другу и при этом ствол ПОДУЛО?

Просто это очень серьезная заявка (что и новый ствол "дует"), но я Вам верю полностью...

Вы меня правильно поняли! С ровными зубами был. Металл был "аллюминевого" цвета. Около среза снизу сразу появились насечки от затвора. Как объяснили на КСПЗ, попалась партия несоответствующего металла. В любом случае пистолетом ОЧЕНЬ доволен! Нашёл время, перестволил, и наслаждаюсь . Завтра забираю второй (металлический) хорхе с кспз. Тоже перестволили. Жаль не сфотографировалл оба дутых, но новые (если есть желание) выложу. он очень похож на пересволенный хорхе (фото которого уже выкладывал Makaroff).

zzz108
posted 15-12-2007 12:53    
quote:
Originally posted by оТТо:

Для себя сделал вывод что дальнейшее уменьшение и смещение зубов к патроннику повлияет в основном на точность боя, но не на мощность.

Вот чему я бы порадовался. Если промазал, любая мощность равна нулю.

korablik
posted 16-12-2007 23:28    
Вечер добрый Господа. И так в продолжение темы что брать. Наконец-то сбылась мечта идиота,после долгих раздумий и примерок в магазинах Москвы, я все таки остановил свой выбор на ХОРХЕ 1. Доволен как слон. В догонку взял три коробки КСПЗ 35Дж тренировочные. Брал в Охотнике на Сколковском с новым стволом по совету Sergey308, он в какой-то теме обмолвился что там есть с новыми стволами. Ну я поехал и взял. И так про отстрел: 1. Впринципе куда целишся туда и поподаешь. ЭТО ГУД!
2.После первого,именно первого выстрела гильза не вылетает и соответственно следующий патрон не заходит в патронник. ЭТО НЕ ГУД. Далее следующий магазин тажа Хрень. Такое ощущение ,что в магазине очень тугая пружина,так как с девятью патронами такой хрени не происходит. Думаю это лечится. Если кто может подсказать,будте любезны подскажите. И еще для смеха. ОЧЕНЬ НУ ОЧЕНЬ звенит в ушах после стрельбы в помещении. 3. И конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что отзвались и высказали свои пожелания.
С УВАЖЕНИЕМ Сергей (KORABLIK)
Tallervo
posted 17-12-2007 00:08    
А возвратка одна или две стоят?

------------------
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч"
Евангелие от Луки 22:36

korablik
posted 17-12-2007 00:32    
Пружина одна стоит. Я на форуме читал,что такая проблема обычно с двумя пружинами бывает. А у меня с одной.
MISTERGAD
posted 17-12-2007 11:29    
quote:
У меня с "новым стволом" подуло при первых 10 (50дж),

Да-а-а-а-а!!! такие новости совсем не радуют(( Пол года (может и больше) сижу тут, читаю, выбираю что бы взять. Решил Хорька, макарычи и селюминычи плюс напиллинг что-то совсем не возбудили мой арганизьм. Уже практически пошел в магазин....а тут на тебе!(( Я в замешательстве. Паходу на Новый год апять из пальца стрелять((
Makaroff
posted 17-12-2007 11:57    
quote:
Originally posted by korablik:
Пружина одна стоит. Я на форуме читал,что такая проблема обычно с двумя пружинами бывает. А у меня с одной.

Думаю не очень удачную партию патронов купили..
Сколько отстреляли всего ? ..
попробуйте отстрелять убойные, я честно говоря тренировочными давно не стреляю..

Makaroff
posted 17-12-2007 12:01    
quote:
Originally posted by MISTERGAD:

Да-а-а-а-а!!! такие новости совсем не радуют(( Пол года (может и больше) сижу тут, читаю, выбираю что бы взять. Решил Хорька, макарычи и селюминычи плюс напиллинг что-то совсем не возбудили мой арганизьм. Уже практически пошел в магазин....а тут на тебе!(( Я в замешательстве. Паходу на Новый год апять из пальца стрелять((

DIMM77 был с нами на тренировке, уже поправили ему все.
если есть проблема-обращайтесь на завод все решат.

Big Max
posted 17-12-2007 13:20    
Кораблик
Заряди полный магазин и оставь его на недельку, пружина "придет в себя". Потри губки магазина пастой для притирки клапанов (патрон будет легче выходить), тока не забудь потом его прочистить от остакуов пасты и смазать.
DIMM77
posted 17-12-2007 20:36    
quote:
Originally posted by MISTERGAD:

Берите Хорхе! для начала не пользуйтесь АКБС, а уж если подует, перествол.Зато после девайс "в полной красе" Вас порадует!

THE STIG
posted 17-12-2007 22:45    
ИМХО: девайс не стоит своих денег, тем более если его придется перестволять потом...
оТТо
posted 18-12-2007 00:54    
господи - ну как же задолбали теоретики, а?

THE STIG
а кто стоит из того что предлагается на рынке?
где альтернатива?
покажете мне другой многозарядный пистолет, из которого можно отстрелять в очень быстром темпе около 80 патронов (у меня 5 магазинов, один из них удлиненный) АКБС 15,16,17 партий (кто скажет что это не хорошие патроны для боевого дежурства???), так что от ствола прикуривать можно, а ему хоть бы хны???

Ну купите себе уже стример, а, или сталкер, или блин МР какойнибудь и постреляйте из него, желательно тысчонку за пару месяцев, с чисткой на коленке в тире, и посмотрим тогда - кто стоит своих денег, а кто - нет.

edit log

DIMM77
posted 18-12-2007 01:59    
оТТо: +1
для полного представления, съездите на какие-нибудь пострелушки. Я так и сделал, поехал с монинскими, посмотрел на их девайсы, опробывал, решил. А перествол не так уж геморойно! я сначала вообще хотел раздутый ствол убрать "поглубже" в сейф и больше не доставать. теперь точно могу сказать, что он стоил всех затрат(живу в люберцах,ЛРО в сергиево-поссаде, завод в климовске, машина жрет 17-20 на 100 км,а главное выходных нет)
Хотя можете дождаться т-10(может когда-нить купите).

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  хорхе и хорхе 1. что делать. ( 3 )
guns.ru home