Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Последняя модификация ствола в Хорхе ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Последняя модификация ствола в Хорхе    (просмотров: 30917)
 версия для печати
Makaroff
posted 25-8-2007 01:46        первое сообщение в теме:
Вот наконец появилась первая ласточка ( ну вообще то у некоторых людей они уже стоят))), которую так долго ждали, а именно : Знакомый ,перестволил на заводе свой хорхе ( было сделано все очень быстро),я естественно не мог не поснимать последнюю модификацию ствола.
Описание (своими словами) :
Как уже говорилось ранее,ствол теперь полностью целый,каленый.
качество обработки внутри очень хорошее - отполирован на совесть как зеркало ( не только патронник но и сам ствол).
Зубы : первый ( от патронника) верхний, второй нижний, просвет примерно 1,5 мм.
Сам зуб сделан так :
Представьте себе круг, его разрезаем пополам.
Часть где получается полукруг вварена в ствол, а как бы прямая линия от разреза это верхушка зуба,т.е. теперь сам зуб горизонтальный и прямой от одной стенки ствола до другой.
Второй сделан соответственно так же.
Вот несколько фоток ( но хреновый из меня фотограф, так что сорри если плохо видно )).

click for enlarge 640 X 480 170.1 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 197.3 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 128.3 Kb picture

Завтра , если получится , отсреляемся с ним, тоже сфоткаю результаты.

edit log

Aryan
posted 7-1-2008 23:25    
У нас часто желания не совпадают с возможностями....
Tallervo
posted 9-1-2008 22:31    
quote:
Originally posted by Дмитрий 32:

Что значит 1+?

Это классификация по DENI. В ФАКе наверное выложено.

------------------
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч"
Евангелие от Луки 22:36

edit log

Vanilla
posted 16-1-2008 18:20    
Ну а когда же , когда, можно ожидать Хорхе 2-го поколения? Уважаемые представители КСПЗ, ОТВЕТЬТЕ!-есть какая нибудь информация? Вообще кто нибудь знает чего-нибудь, по этой теме? Сегодня стрелял с Хоря(металл), и понял-что для моей руки это самый удобный, воще самый классный из всех девайсов, которые я держал в этой руке. (а держал я почти все, кроме Т-10). Так когда появится Хорхе выдающий 90-110 дж?
Deepchaos
posted 16-1-2008 19:40    
quote:
Originally posted by снайпер-177:

Это новый Форт-15 под 9ммПара

Ну очень на sig-sauer по силуэту смахивает
Deepchaos
posted 16-1-2008 19:44    
http://fort.vn.ua/produkcya/oruzie_travmaticheskogo_deystviya/fort-10r/

А вот вам и мини-хорь

Tallervo
posted 16-1-2008 22:22    
quote:
Originally posted by Deepchaos:
http://fort.vn.ua/produkcya/oruzie_travmaticheskogo_deystviya/fort-10r/

А вот вам и мини-хорь

Красив. Но 6 патронов...

------------------

tim67
posted 20-1-2008 17:44    
Прочитав всю ветку про различие и кучность нового или старого ствола
хочу сказать - учитесь стрелять ибо поговорку про танцора все знают я думаю, вот результаты стрельбы - хорхе со старым стволом , серийный номер 06...
Разумеется я его пристреливал под тренировочные патроны 35 дж ,подпиливал мушку.
Настрел приближается к 2500 ,ствол в порядке, правда акбс настрел около 20-25 шт,остальное тренировочные и убойные, стп акбс практически такое же
т.е отклонение стп в случае самообороны абсолютно не критическое, а для точной стрельбы есть тренировочные да и цена этих патронов больше подходит для тренировок, а акбс тока на дежурство.
Стрельба велась с дистанции 6-7 метров.
Кстати насколько я помню на этих стрельбах я стрелял из пистолета господина Макарова тогда у него еще был старый ствол и куча у меня получилась лучше чем у него с чем он как я помню согласился.

В заключении хочу сказать что мое ИМХО не стоит заморачиваться с перестволом и доставать представителя завода, если у вас не произошло механического повреждения ствола, если причина только в кучности и точности-то господа учитесь стрелять и пристреливайте свое оружие под один какой-то конкретный патрон ибо и старые и новые стволы не показывают существенной разницы по этим параметрам ,как показывает практика.
click for enlarge 1920 X 2560 399,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 448,4 Kb picture

edit log

Tallervo
posted 25-1-2008 21:25    
Теперь надо как Шерлок Холмс вензель королевы пулями выложить. Точнее ВВП
:-D

------------------

Дмитрий 32
posted 28-1-2008 13:47    
Ну как, появились у кого нибудь в городе в ормагах стволы новой модификации, не переделанные из служебных? Уже вроде полгода прошло... В Брянске, по крайней мере, нет.
Дмитрий 32
posted 28-1-2008 13:53    
quote:
ибо и старые и новые стволы не показывают существенной разницы по этим параметрам ,как показывает практика.

Ну это только после того, как старый ствол подвергается доводке, и пристреливанию, называется купи за 15 тыс. а потом доработай напильником, и получешь по точности такой же как и новый. У меня новый без доработок при стрельбе 35 Дж. патронами бъёт без отклонений.
Mihoshi
posted 28-1-2008 16:21    
Мой тоже бил неплохо со старым стволом а вот у оТТо он конкретно криво слал пули, перествол и все ложитса в 9-10
Makaroff
posted 28-1-2008 16:26    
quote:
Originally posted by Дмитрий 32:
Ну как, появились у кого нибудь в городе в ормагах стволы новой модификации, не переделанные из служебных? Уже вроде полгода прошло... В Брянске, по крайней мере, нет.

Появились..
А наличие их в Брянске - это супер показатель ???

Mihoshi
posted 28-1-2008 16:26    
quote:
Originally posted by tim67:
Прочитав всю ветку про различие и кучность нового или старого ствола
хочу сказать - учитесь стрелять ибо поговорку про танцора все знают я думаю, вот результаты стрельбы - хорхе со старым стволом , серийный номер 06...
[/URL]

Старый ствол зачастую кучнее и точнее. Новый как повезет, мне во повезло.

Дмитрий 32
posted 29-1-2008 17:14    
quote:
Появились..
А наличие их в Брянске - это супер показатель ???

Да не супер показатель а пример. А где появились то, если не секрет.
Makaroff
posted 29-1-2008 17:19    
в Климовске народ видел.
Трусливый Пес
posted 18-2-2008 00:48    
quote:
В заключении хочу сказать что мое ИМХО не стоит заморачиваться с перестволом и доставать представителя завода, если у вас не произошло механического повреждения ствола, если причина только в кучности и точности-то господа учитесь стрелять и пристреливайте свое оружие под один какой-то конкретный патрон ибо и старые и новые стволы не показывают существенной разницы по этим параметрам ,как показывает практика.

И вот свершилось! Мой Хорёк перестволили!!! Отдельное спасибо Сергею 308 за "дидактический материал" по данной теме. Пистолет, купленный в мае 2007 года наконец-то перестал являться источником раздражения и без дела валяться в сейфе, занимая место.
Я не считаю себя отличным стрелком, да и хорошим наверное тоже но все же я глубоко убежден в том ,что должна быть уверенность у владельца оружия в стволе который находится у него в руке и не важно будет ли это самооборона или очередные стрельбы в тире. Так ДОЛЖНО БЫТЬ!!! И отстрел 17.02.2008 года вернул мне уверенность в моём Хорьке, мне не нужно теперь брать поправку на тип и мошность патрона и на старый или на новый ствол - пуля летит туда куда я целился и ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!! Я счаслив!!!

------------------
Библия учит нас любить ближнего , а Камасутра объясняет как именно...

Владимир Григорьевич
posted 21-4-2009 22:39    
Доброго всем времени суток.
Может кто нибудь скинет картинку ствола Мк3, Мк2, Мк1 в разрезе и желательно с размерами как на чертеже.
adriano
posted 22-4-2009 13:54    
здравствуйте.

перечитав ветку, так и не понял, в чем смысл замены одного ствола на другой (кроме случаев гарантийных или поломок)

какое улучшение дает новый ствол? зачем многие ищут новый? что это дает?
при том что, например, старый обладает нормальной кучностью и точностью - то есть стреляет туда, куда целишься.
нужно ли кидаться менять?

IGrock
posted 22-4-2009 22:56    
quote:
Originally posted by Владимир Григорьевич:

Может кто нибудь скинет картинку ствола Мк3, Мк2, Мк1 в разрезе

Ствола Мк3 не существует в дикой природе, возможно он живет где-то в недрах КСПЗ и появится на ХОРХЕ-2.
Картинку Мк1 не нашел.
Мк2 есть, но правда без размеров.
318 x 91
ПашаАБАКАН
posted 22-4-2009 23:01    
На картинке все-таки кажись Мк1.
quote:
Originally posted by adriano:

какое улучшение дает новый ствол? зачем многие ищут новый? что это дает?

Заметно надежнее и немного мощнее.

всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Последняя модификация ствола в Хорхе ( 16 )
guns.ru home