Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Результаты стрельбы от владельцев Хорхе ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Результаты стрельбы от владельцев Хорхе    (просмотров: 19561)
 версия для печати
-Stepan-
posted 19-8-2008 17:11    
quote:
Originally posted by -=Shot=-:

На последней тренировке, мой Хорек показал очень достойный результат, 15 выстрелов в темпе, куча в пачку сигарет, метров с 6-и стреляли.... КСПЗ "тренировочные" Г-03.

Ну Вы учитывайте, что Тренировочные сами по себе точнее
-=Shot=-
posted 19-8-2008 21:42    
quote:
Originally posted by -Stepan-:

Это я учитываю, раньше кучность намного ниже была, думаю это еще и от партии патронов сильно зависит.
cap2
posted 19-8-2008 22:49    
quote:
Originally posted by -Stepan-:

Не соглашусь с тобой, на предпоследней тренировке убедился в этом лично.

-Stepan-
posted 20-8-2008 00:36    
quote:
Originally posted by cap2:

Не соглашусь с тобой, на предпоследней тренировке убедился в этом лично.

Бывают не важнецкие партии у ВСЕХ производителей, и не только патронов

cap2
posted 20-8-2008 00:41    
согласен, но видел наяву, что тренировочные "уходили" выше, чем убойные...
которые летели туда, куда нужно... но!!! ИМХО.. но мы еще это проверим...
-Stepan-
posted 11-9-2008 18:03    
Если это АКБС "для МР ИЖ"-то всё нормально, а так не помешало бы полирнуть и отстрелять разными патронами
Стрелок-46
posted 11-9-2008 18:35    
патроны АКБС ПП9РП 50Дж, других в магазине нет(((, а он у нас один(((
-Stepan-
posted 12-9-2008 00:24    
Только они бывают двух видов
BAMBR**
posted 12-9-2008 16:54    
quote:
Originally posted by Стрелок-46:
Привет Всем! Я у Вас тут человек новый, токо вчера приобрел металлического хорька за 16600. Сегодня ездил его отстреливал, чет неочень понравилось! Мощь вроде норм, примерно 350 порваных страниц ТИЦ(760 всего)

Странно... Стил 10Х22 АКБС/зимней партии, пробивает 650 страниц и не ТиЦ-а а Автомобили и Цены, а там странички полакерованее и толще будут... может вы чего напутали?

Стрелок-46
posted 13-9-2008 11:20    
quote:
Только они бывают двух видов

вот фотки
click for enlarge 1600 X 1200 300,1 Kb picture

BAMBR**
posted 13-9-2008 12:08    
Ну чтож... извените...Просто почти сложилось впечетление о Хорхе как превосходящем все другие резинострелы девайсе... думаю о покупке двух новых парных резинострелов, для тренировок и ношения(одного-)))),
вот и интересуюсь активно... хочется новые игрушки мощные и надежные, с которыми дополнительно возится принципиально не желаю... может новый ствол будет лучше?
shin-ap
posted 13-9-2008 14:43    
Таких ужасных зубов ещё не видел. Надо стачивать и полировать.
dron85
posted 14-9-2008 22:55    
Не спешите лезть в ствол напильником! Попробуйте найти патроны других производителей или другую партию АКБС.
Стрелок-46
posted 18-9-2008 21:52    
Привет Всем!!! Сегодня вырвался в другой город прикупить патрончиков, нашел ормаг, взял пачечку "убойных" на пробу, т.к. у нас в продаже ток АКБС. По дороге назад душа не выдержала, свернул с дороги в лесок, и отстрелял десяток в валяющийся там термос. И о чудо, мой хорек на которого я так грешил, показал отличную меткость-куда хотел туда шар и ложился с 4-х метров. Далее для чистоты эксперимента зарядил АКБС-точность пропала. Придется мотаться за 100 км за патронами)))))))Спасибо Всем за участие в моей проблемке и за советы!
alkanavt
posted 16-10-2008 12:13    
С такими зубами АКСБ стрелять не рекомендуется, ствол рано или поздно раздует. 350 страниц ТИЦа маловато будет , задумайтесь. Хотя если купили ствол для пострелушек, а не для самообороны... то не критично.
снайпер-177
posted 18-10-2008 18:34    
quote:
может новый ствол будет лучше?

А где он? Тема благополучно закрыта, никто не знает что там за штуковина сертифицируется и что вообще можно сертифицировать столько времени подряд, что вообще за Хорхе-2.Тайна покрытая мраком, единственное оправдание которой-пистолет с гладким стволом, эдакий Хорхе-С для гражданского оборота.

Garry888
posted 19-10-2008 00:34    
quote:
Originally posted by снайпер-177:

А где он? Тема благополучно закрыта, никто не знает что там за штуковина сертифицируется и что вообще можно сертифицировать столько времени подряд, что вообще за Хорхе-2.Тайна покрытая мраком, единственное оправдание которой-пистолет с гладким стволом, эдакий Хорхе-С для гражданского оборота.

Может нарезной сразу??!!!

снайпер-177
posted 20-10-2008 10:07    
quote:
Originally posted by Garry888:

Может нарезной сразу??!!!

Да Бога ради, мне то что

Mixmaster
posted 15-11-2008 02:23    
Доброго времени суток! Решил тоже выложить результаты отстрела. Хорхе-металл, ствол старый, дата приемки май 2008 года.
Стрелял в июне, сразу после регистрации в ЛРО. Патроны АКБС 50Дж, "самые лучшие" по словам продавцов в ормаге. В то "далекое" время ганзовский форум посещал только по случайным ссылкам, почти ничего не знал ни о Хорьке, ни о боеприпасах 9РА.
В качестве мишени использовал ДСП 18 мм от старого кухонного гарнитура (руки очень чесались...). Расстояние до мишени примерно 3 м. С двух рук, неторопливо.

click for enlarge 1329 X 1503 95,8 Kb picture

"Обратная сторона медали"
click for enlarge 1512 X 1587 116,7 Kb picture

Здесь АКБС 35 Дж (вмятины потемнее, т.к. "легли" поглубже) и ТК 35Дж (вмятины посветлее). Расстояние до мишени 5 м. Попеременно с сыном, с одной и с двух рук. Кое-что у сына летело мимо, долго целился и ожидал грохот выстрела.
click for enlarge 1155 X 1578 93,1 Kb picture

click for enlarge 1158 X 1575 88,9 Kb picture

Результатом доволен. До Хорхе (армия и гладкоствол не в счет) для тренировок регулярно использовал МР-654К 99 г.в. То, что шарики ложились левее, то не Хорь, то мои неокрепшие под спуск Хоря руки. Сейчас результаты получше будут. Осенью, на глазах красивой девушки с 7-8-ми метров "убил" полуторалитровый баллон из под пива из 10-ти 8 раз. Так что Хорхе - ОЧЕНЬ клевая машинка. Надо просто УМЕТЬ из него стрелять и выбирать патроны.

edit log

Makaroff
posted 15-11-2008 14:01    
Mixmaster,полностью согласен -про умение стрелять очень верно подмечено-не раз видел, приходит человек в тир с хорхе, опыта маловато в стрельбе- начинает работать по мишени, из 10-12 выстрелов 2 попадания.

Потом берем его пистолет и ..о чудо, все летит куда нужно

К чему я это - стрелками не рождаются, ими становятся и только посредством регулярных тренировок, другого пути нет

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Результаты стрельбы от владельцев Хорхе ( 9 )
guns.ru home